Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Добрая Лекси (sml[love]Ищет хозяина)
Добрая Лекси
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер




Добрая Лекси. В дар!
Лекси –молодая собака, 45 см в холке, очень нежная, плюшевая, мягкая, послушная девочка с ангельским характером. Плюс ко всему чистоплотна, приучена к выгулу, поводку и даже знает некоторые команды. Лекси из тех собак, которые становятся настоящим другом для всей семьи! Звоните и приходите знакомиться!
8-029-8766661 Алла
8-029-7755753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 05.05.2012, 20:28
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Pelly)
нашла выход ,перетащила его к нам в комнату на ковер и улеглась ...

Умная Мамаша ! girl_haha

Добавлено (17 Февраля 2012, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (Pelly)
Лекси ,не всегда,к сожалению терпит... может в туалет сходить

Это можно поправить. Многие собаки этим грешат поначалу. Исправляется это. Она должна понять, что хорошо ходить в туалет
на улице, и плохо дома. Дома Вы должны строгим голосом стыдить ее за это , и иногда и газеткой шлепать по попе.
На улице , очень хвалить и гладить при этих делах.
8-044-55-76-308 vеl
82.  
82
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Tatas,Узнайте,пожалуйста,у Светланы Михайловны,можно ли обработать от глистов маму, если она еще кормит детеныша.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Nadya1982)
Tatas,Узнайте,пожалуйста,у Светланы Михайловны,можно ли обработать от глистов маму, если она еще кормит детеныша.

yes

Добавлено (17 Февраля 2012, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Nadya1982)
надо делать хорошие фото и начинать по тиху рекламироваться.

yes
8-044-55-76-308 vеl
84.  
84
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Tatas, спасибо за советы! Про строгий голос - делаю ... вот только это происходит через энное кол-во часов после того как она уже сделала дела ,так как делает это ночью... может тоже имеет значение? А про похвалу ,надо будет закрепить..
Quote (Tatas)
Умная Мамаша ! girl_haha

Не то слово! Очень сообразительная ,ещё очень очень любит ласку и совсем ничего не портит дома!
Quote (Nadya1982)
надо делать хорошие фото и начинать по тиху рекламироваться.

Это да ... только я ни разу не фотограф....

Добавлено (17 Февраля 2012, 09:56)
---------------------------------------------
Ещё ,Вспомнила ,кто-то писал ,что после беременности у собак шерсть лезет ,я отписывалась ,чт у нас с этим гуд ,так вот сейчас началось... Что можете посоветовать?

85.  
85
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Девочки,кто может помочь нам с хорошими фото?Я доставлю на место съемки и обратно в Минск.

Добавлено (17 Февраля 2012, 10:34)
---------------------------------------------
Tatas,

Quote (Pelly)
Ещё ,Вспомнила ,кто-то писал ,что после беременности у собак шерсть лезет ,я отписывалась ,чт у нас с этим гуд ,так вот сейчас началось... Что можете посоветовать?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Можно ли этой собачке подложить на выкорм щенят новорожденных?
http://egida.by/forum/115-11537-1
87.  
87
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Quote (Ксюша)
Можно ли этой собачке подложить на выкорм щенят новорожденных?

Боюсь ,что нет ,так как первое - у Лекси молока уже и своей малышке похоже не хватает ,а второе - тут точно муж меня на улицу выселит ...
88.  
88
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Nadya1982)
Ещё ,Вспомнила ,кто-то писал ,что после беременности у собак шерсть лезет ,я отписывалась ,чт у нас с этим гуд ,так вот сейчас началось... Что можете посоветовать?


Обычно советуют аевит. Я его не использую, поэтому не знаю. Я использую натуральные средства.
8-044-55-76-308 vеl
89.  
89
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
возможно для паники нет оснований, т.к. сейчас многие собаки линяют... + собака находилась всегда на улице, а сейчас попала в тепло, линька началась чуть раньше... конечно можно подавать масло лосося, хорошо восстанавливает состояние шерсти у собак, у моего лабрика сейчас тоже снегопад, помогает частое вычесывание
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
90.  
90
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
мои вообще круглый год линяют. правда с разной интенсивностью. но страшного на самом деле ничего нет. они генетически не привыкли с отоплением жить.
Нам вет советовала кушать витамины Brewers с чесноком. На самом деле помогают.

Добавлено (17 Февраля 2012, 12:48)
---------------------------------------------
аэвит кстати тоже нормальная штука против выпадения. у меня мама пила эти витамины, когда перепалила волосы краской (дико лезли). Советовала дерматолог

Dogs better than people
91.  
91
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Во время беременнности собака не линяет, как правило высокий гормональный фон в этот период наооброт делает собаку лучше. А вот после того, как она перестает кормить, сука раздевается. У меня чау через 1,5 месяца после рождения щенков стала похожа на поросенка, выпал весь подшерсток, осталась одна ость. Зато потом вырастает очень хорошая новая шерсть. Витамины этот процесс не остановят, его можно только ускорить мытьем и каждодневным тщательным вычесыванием, чтобы старая шерсть побыстрее освободила место для новой и красивой шубки. Глистов тоже гоняйте вместе со щенком, а то смысл гонять щенку глистов. Он от мамки прихватит новую партию.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
92.  
92
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Всем спасибо за советы!
ratcha, мамке тоже будем гонять и своим тоже....

Надя ,ОГРОМНОЕ спасибо за материальную поддержку!

Добавлено (22 Февраля 2012, 10:09)
---------------------------------------------
Щеночек уже активно сам кушает! Такая рычалка ,чуть что сразу в рык :)
Надо уже как-то рекламироваться ,скоро строительный сезон у меня начнётся и хотелось бы уже чтобы собачки обрели свой дом!

93.  
93
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Pelly, Нужны хорошие фото.Попробуйте,дитенка красиво нафотить в разных ракурсах и будем запускать рекламу.А вообще надо бы подумать как Лекси стерилизовать.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
94.  
94
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Ой ,слабо у меня это дело,малышка ещё так крутится... ... вот что получилось ,буду ещё позже пробовать и выкладывать....
95.  
95
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
УУУУУУУУ, как уже подрос Зайчик !
8-044-55-76-308 vеl
96.  
96
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Да ,уже большуха:)

Добавлено (22 Февраля 2012, 13:50)
---------------------------------------------
Всё ещё жду ответ про блох,или может я просмотрела...

97.  
97
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Pelly, Классс!!!!Какой малышочек!!!!!

Добавлено (22 Февраля 2012, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (Pelly)
Всё ещё жду ответ про блох,или может я просмотрела..

Простите,мне еще в пятницу сказали,что пока малышка сосет маму не стоит,я просто закрутилась.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
98.  
98
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Nadya1982, спасибо!

Добавлено (24 Февраля 2012, 11:40)
---------------------------------------------
Я пребываю в шоке и прошу совета... У меня рожает овчарка ,каким образом она оказалась беременна ,сидячи во время течки в вольере я не понимаю ... К ней привозили кавалера ,но замка у них не получилось ... Местные ходят собаки .. Правда один раз в вольере мы обнаружили оторванную у угла сетку ,но небольшой размер.... Ладно ,суть не в этом .. На данный момент родила 2х... Один похоже мертвый ,как мне его забрать и надо ли или потом она сама из будки его вынесет... Она и с живым как-то очень не аккуратно ,остался бы жив... Что вообще делают в таких ситуациях???
Прошу дать рекламу уже по Лекси щенкам ,так как в связи с этой ситуацией конфликт между собаками будет только нарастать... Вольер находится совсем рядом с домом и сделать так чтобы они друг друга не видели нереально...

99.  
99
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Просим помощь рекламой!!!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
100.  
100
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Малышку могу взять в рекламу прямо сейчас. Напишите мне текстик коротенький + номера тел.

Взрослую собаку не смогу никак сейчас.

Добавлено (24 Февраля 2012, 12:35)
---------------------------------------------
Pelly, фоточки ещё, пожалуйста, если можно попробуйте сделать. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Добрая Лекси (sml[love]Ищет хозяина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0