• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка Джина с Орловской (sml[medicine]Нужна помощь на лечение)
Овчарка Джина с Орловской
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер




Изначально просим о ПОМОЩИ!!!Прямо сейчас,требуется материальная помощь для спасения истощавшей овчарки!!!!

Овчарка была найдена вчера на обочине дороги по ул.Орловская!!Собака была истощена,вся в клещах и было похоже на то ,что вот- вот и ее не станет... Девочка которая ее нашла,выкинула информацию в контакт,ей по мгновению позвонили с фауны и сказали,что приедут и заберут ее на усыпление!!!Слава Богу мы успели и приехали раньше!!!

По словам очевидцев: ее хозяин умер пару лет назад,и все эти года она скиталась по двору!!!Судя по ее состоянию,мало кто удосужился ее покормить!!!

На вид собаке лет 8-10,но точно тяжело определить ее возраст из-за ее состояния!!!Овчарка невероятно преданная и умная!!!По первой просьбе дала лапу,"пошла" за нами по первому зову,сама залезла в машину!!!

Самый главный диагноз - ИСТОЩЕНИЕ!! на фоне этого увеличина селезенка,желчный,плохая печень,стенка желудка утолщена на 2 см,что не дай Бог это опухоль . Ее назвали Джина.Пока она у нас на передержке до выздоровления. Джина поддается лечению,уже видны результаты!!! Своими силами уже потрачено 1 100 000р.,но для дальнейщего лечения нужна материальная помощь!!!!

тел МТС 8(029)232 13 31 Ира Velcom 8(029)136 6 136 Светлана, 8(029) 138 28 88 Катя

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 08.08.2012, 02:24
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
IrenKos, я их указала сначало, но интересуются карточкой. Попросила позвонить по этим номерам. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (IrenKos)
номера телефонов здесь, перевести некуда наверное

люди готовы помочь, которые живут не в Беларуси, им телефоны ни о чем...
23.  
23
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Пусть на мобильный кидают, Ира больше миллиона вчера своими деньгами заложила

Добавлено (30 Мая 2012, 15:25)
---------------------------------------------
Ну, а если совсме не здесь, тогда не знаю

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
из контакта:

Quote
кто хочет помочь, но не может лчино передать, Электронный КОШЕЛЕК ГРУППЫ: 28322826 (изи пэй, на почте просто говорите этот номер и сумму)
потом отписывайтесь тут http://vk.com/topic-2356436_26191225 ОБЯЗАТЕЛЬНО , чтоб знали кому (на какое животное) перечислили деньги и какую сумму


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
девочки. что она кушает из еды? корм и какой? курица? каши?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
А консервы с говяжьей обрезью ей можно? Если да, то завтра подъеду и передам несколько банок и денежку немножко?
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
У нее все внутренние органы воспалены (от уличного образа жизни или возрастное), поэтому еда должна быть диетической, отварной. Мнет она все очень активно, настрадалась бедняжка. Отварное мясо, каши, овощи, можно позвонить девочкам и проконсультироваться насчет питания. Они редко выходят на сайт. Собака в центре, около Короны.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.  
28
.
Беларусь, горки
695 сообщений
если нужны шприцы, могу выслать почтой инсулиновые 1 гр.
собака - это сердце, бьющееся у ног
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки, как себя чувствует Джина?

Добавлено (05 Июня 2012, 08:26)
---------------------------------------------
?

Причиняю добро...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
Девочки, как себя чувствует Джина?

sad
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, куратор почти не бывает в нете.


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сегодня навещу в обед Джину, если девочки на месте будут и узнаю, потом отпишусь, но думаю, если бы что-то плохо было, Ирина бы дала знать. Ей теперь отъедаться надо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
IrenKos, буду ждать новостей
skype dana1-0510
34.  
34
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Значит так, докладываю.
Все у Джины хорошо, отъедается, кушает с аппетитом. Других собак не жалует.
Стала очень красивой, пушистой, но еще правда худенькая, так что теперь, Ира говорит, не верю, что ей 8 лет, выглядит, как и подобает леди, моложе. Тахикардии нет, пироплазмоза нет, короче все, что подозревали сначала, по анализам - норма. Есть небольшая аритмия и уплотнение на грудке, но врач сказал, что пока не отъестся - никаких медицинских манипуляций. Так что, как-то так. smile

Добавлено (06 Июня 2012, 11:23)
---------------------------------------------
Может есть у кого-то масло или витаминки для шерсти? Совсем красапета тогда будет. У нее тельце все черное, отмороженное, оно, правда, не видно, только если шерсть раздвинуть.

Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 06.06.2012, 12:22
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
35.  
35
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (IrenKos)
Может есть у кого-то масло

У Ютисан осталось, вроде.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
36.  
36
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Йети)
У Ютисан осталось, вроде.

Написала ей
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Здравствуйте! Моя приятельница Лариса, хозяйка скотча Белочки, уже помогавшая денежкой русской гончей Эльзочке, передала для Джины 100.000 рублей. Заберите у меня денежку, я в районе Комаровки.

Добавлено (06 Июня 2012, 11:43)
---------------------------------------------
Для шерсти хороши витамины с биотином. Если найду - куплю.

Причиняю добро...
38.  
38
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ЛАВАНДА, звоните девочкам, у которых Джина, они не бывают на форуме
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Созвонилась с Ириной, на днях пересечемся. Ира спрашивает, может быть кто-то поможет ошейником и поводком? У Джины все такое рваненькое и старенькое, а хочется, чтобы девочка была в самом красивом...
Причиняю добро...
40.  
40
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (ЛАВАНДА)
Ира спрашивает, может быть кто-то поможет ошейником и поводком? У Джины все такое рваненькое и старенькое, а хочется, чтобы девочка была в самом красивом...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка Джина с Орловской (sml[medicine]Нужна помощь на лечение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0