• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка Джина с Орловской (sml[medicine]Нужна помощь на лечение)
Овчарка Джина с Орловской
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер




Изначально просим о ПОМОЩИ!!!Прямо сейчас,требуется материальная помощь для спасения истощавшей овчарки!!!!

Овчарка была найдена вчера на обочине дороги по ул.Орловская!!Собака была истощена,вся в клещах и было похоже на то ,что вот- вот и ее не станет... Девочка которая ее нашла,выкинула информацию в контакт,ей по мгновению позвонили с фауны и сказали,что приедут и заберут ее на усыпление!!!Слава Богу мы успели и приехали раньше!!!

По словам очевидцев: ее хозяин умер пару лет назад,и все эти года она скиталась по двору!!!Судя по ее состоянию,мало кто удосужился ее покормить!!!

На вид собаке лет 8-10,но точно тяжело определить ее возраст из-за ее состояния!!!Овчарка невероятно преданная и умная!!!По первой просьбе дала лапу,"пошла" за нами по первому зову,сама залезла в машину!!!

Самый главный диагноз - ИСТОЩЕНИЕ!! на фоне этого увеличина селезенка,желчный,плохая печень,стенка желудка утолщена на 2 см,что не дай Бог это опухоль . Ее назвали Джина.Пока она у нас на передержке до выздоровления. Джина поддается лечению,уже видны результаты!!! Своими силами уже потрачено 1 100 000р.,но для дальнейщего лечения нужна материальная помощь!!!!

тел МТС 8(029)232 13 31 Ира Velcom 8(029)136 6 136 Светлана, 8(029) 138 28 88 Катя

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 08.08.2012, 02:24
81.  
81
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ура, так приятно читать такие замечательные новости! yes
(029) 11-88-77-2
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Очень рада за Джину!!! Девочки, может быть есть фото? Так хочется посмотреть, какая она СТАЛА!!!!
Причиняю добро...
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
Девочки, может быть есть фото? Так хочется посмотреть, какая она СТАЛА!!!!

yes
Тоже очень хочется посмотреть blush
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
Девочки, может быть есть фото? Так хочется посмотреть

Quote (GVOZDZ)
Тоже очень хочется посмотреть

ой этих девчонок пока дождёсси.... girl_haha СЛИВАЮ! keeporder случилось чудо - вы посмотрите какая пёса!!!! girlimpossible girllove



Что ни делается - к лучшему!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Глаз не отвести, красавица!!!!! yes
(029) 11-88-77-2
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Прелесть, что за девочка!!! Молодцы!!!!
Причиняю добро...
rin
87.  
87
.
Литва, Минск
873 сообщения
да, вот такая красавица у Светланы! girllove каждый раз едем ее навещать, как на праздник! smile стала живо интересоваться всем происходящим, очень любит свою "хозяйку"... правда, начинает ее ревновать к другой собаке...
Светлана практически не бывает на форуме,но, думаю, ей бы не помешала помощь в поиске достойных ручек. если у кого есть кто на примете, помощь актуальна! yes
Джиночка идеально себя ведет в квартире! Но, конечно, как и любая овчарка, прекрасно смогла бы жить в частном доме! В качестве охранницы и компаньона. Цепь исключается!
Пусть девочке повезет! smile
Ирина
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочка еще ищет ручки???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
rin
89.  
89
.
Литва, Минск
873 сообщения
Horsewoman, Оля, я давно не была на форуме, только вернулась на работу. Вчера завозили очередную порцию помощи Джинке smile Она все так же у Светланы, в очередной раз сменили квартиру, Светлана переживала, что опять будет стресс от переезда sad
Джинка все еще в поисках хозяина. Собака активна, жизнерадостна, с хорошим аппетитом, любит людей и детей, НЕ любит чужих животных. Светлана пока без интернета, Джинка будет жить у нее до пристройства.
Если будут хорошие ручки, от помощи не откажется yes
Ирина
90.  
90
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (rin)
Если будут хорошие ручки, от помощи не откажется

Вот были звоночки... и в квартиру и в вольер... В вольер - там дети. Но надо общаться: 8-044-7574769
В квартиру в Могилев. Но я как-то замоталась и не сохранила номер... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
rin
91.  
91
.
Литва, Минск
873 сообщения
Horsewoman, Спасибо большое! yes Сейчас наберу Светлану и ей передам! yes Света уже так к ней привязалась, что не представляет жизни без нее... Но на съемной квартире 2 собаки... и овчарку сложно спрятать от бдительных глаз хозяев... так что Джинка ищет себе хороший дом! smile
Ирина
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (rin)
Horsewoman, Спасибо большое! Сейчас наберу Светлану и ей передам! Света уже так к ней привязалась, что не представляет жизни без нее... Но на съемной квартире 2 собаки... и овчарку сложно спрятать от бдительных глаз хозяев... так что Джинка ищет себе хороший дом!

yes Идет реклама по Хэппи-Хиппи. Буду направлять к Вам. Особенно семьи с детьми, т.к. я этого чудика, если честно, опасаюсь к детям...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
rin
93.  
93
.
Литва, Минск
873 сообщения
Horsewoman, да! спасибо!! yes Свете все передала, она сразу распереживалась... Будет разговаривать с людьми! yes
Ирина
94.  
94
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
мне сегодня девушка звонила. Хотят овчарку в квартиру, Юго-Запад. 2708022 - городской... но надо проверять...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
rin
95.  
95
.
Литва, Минск
873 сообщения
все передала! yes СПАСИБО! smile
Ирина
96.  
96
.
Беларусь, минск
41 сообщение
спасибо всем, кто помогает Джтне! и отдельно спасибо огромное Ирине и Вике!!!! мы све еще ищем хозяина Джине... по номеру 2708022, что-то не могу дозвониться...

Добавлено (27 Августа 2012, 14:00)
---------------------------------------------
вот наша Джина)))

Хочу чтобы сердце моей собаки билось вечно!
тел.: 8 029 1366136 светлана
97.  
97
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
КРАСОТКА!..)
Вероника
98.  
98
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
просто глаз не отвести ,красавица !!!!!!!!!
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Slana, спасибо за фотографии. Собака очень красивая. Спасибо всем, кто возвращает ее к жизни. И хозяев ей хочется самых-самых.
rin
100.  
100
.
Литва, Минск
873 сообщения
вчера сдали анализы, намечен визит к ветеринару. Света хочет перед устройством в семью убедиться, что Джиночка здорова! yes
Очень хотим ей самых лучших хозяев! собака квартирная -тихая, добрая и ненавязчивая! пусть ей повезет с хозяевами! yes

Добавлено (29 Августа 2012, 12:26)
---------------------------------------------
я очень благодарна Светиному парню Вадиму, который проявил благородство и не очень сильно нас ругал, когда мы не отдали Джиночку потенциальному "хозяину".
Вадим! Если Вы нас читаете, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за понимание и любовь к Джиночке!!! Поверьте, она это заслуживает! yes

Ирина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка Джина с Орловской (sml[medicine]Нужна помощь на лечение)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0