• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка Джина с Орловской (sml[medicine]Нужна помощь на лечение)
Овчарка Джина с Орловской
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер




Изначально просим о ПОМОЩИ!!!Прямо сейчас,требуется материальная помощь для спасения истощавшей овчарки!!!!

Овчарка была найдена вчера на обочине дороги по ул.Орловская!!Собака была истощена,вся в клещах и было похоже на то ,что вот- вот и ее не станет... Девочка которая ее нашла,выкинула информацию в контакт,ей по мгновению позвонили с фауны и сказали,что приедут и заберут ее на усыпление!!!Слава Богу мы успели и приехали раньше!!!

По словам очевидцев: ее хозяин умер пару лет назад,и все эти года она скиталась по двору!!!Судя по ее состоянию,мало кто удосужился ее покормить!!!

На вид собаке лет 8-10,но точно тяжело определить ее возраст из-за ее состояния!!!Овчарка невероятно преданная и умная!!!По первой просьбе дала лапу,"пошла" за нами по первому зову,сама залезла в машину!!!

Самый главный диагноз - ИСТОЩЕНИЕ!! на фоне этого увеличина селезенка,желчный,плохая печень,стенка желудка утолщена на 2 см,что не дай Бог это опухоль . Ее назвали Джина.Пока она у нас на передержке до выздоровления. Джина поддается лечению,уже видны результаты!!! Своими силами уже потрачено 1 100 000р.,но для дальнейщего лечения нужна материальная помощь!!!!

тел МТС 8(029)232 13 31 Ира Velcom 8(029)136 6 136 Светлана, 8(029) 138 28 88 Катя

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 08.08.2012, 02:24
2.  
2
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
shok help!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Звонила Ирина Сабрина-Рэйчел, собака вся в клещах, ставят капельницу, это овчарочка, больше 10 лет. Очень умная и послушная. Хозяин умер, ждала его более 2-ух лет возле подъезда. Очень слаба, температура повышенная. Они сейчас в Антистрессе. Подробности сами напишут. Информация с телефона.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Бедный, помогу деньгой(
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (IrenKos)
Хозяин умер, ждала его более 2-ух лет возле подъезда

shok кошмар какой...


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Оля, я тоже поражаюсь, что никому не пришло в голову приютить собаку sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
В течение двух лет ни родственники-наследники, нит друзья-соседи не смогли в память об ушедшем человеке взять собаку домой...

Добавлено (28 Мая 2012, 22:01)
---------------------------------------------
Чем помочь?

Причиняю добро...
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ЛАВАНДА, я могу в ЛС написать Иринин телефон, можно у нее напрямую спросить, чем помочь. Наверное пока куратора нет у старушки. Сегодня ночью она должна была быть у Ирины

Добавлено (29 Мая 2012, 10:54)
---------------------------------------------
bonny, Оля_Яло, чему тут удивляться, а Мишаня наш? когда хозяин умер, под балконом своего дома сидел и добрые соседи отлов вызывали..... no comment

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


КОПИРУЮ ИЗ КОНТАКТА:

Ира Мартюшевская
Изначально просим о ПОМОЩИ!!!Прямо сейчас,требуется материальная помощь для спасения истощавшей овчарки!!!!

Овчарка была найдена вчера на обочине дороги по ул.Орловская!!Собака была истощена,вся в клещах и было похоже на то ,что вот- вот и ее не станет... Девочка которая ее нашла,выкинула информацию в контакт,ей по мгновению позвонили с фауны и сказали,что приедут и заберут ее на усыпление!!!Слава Богу мы успели и приехали раньше!!!Там бы ее избавя от страдания убили,а мы решили сспасти ее от страдания-вылечив ее!!!

По словам очевидцев: ее хозяин умер пару лет назад,и все эти года она скиталась по двору!!!Судя по ее состоянию,мало кто удосужился ее покормить!!!

На вид собаке лет 8-10,но точно тяжело определить ее возраст из-за ее состояния!!!Овчарка невероятно преданная и умная!!!По первой просьбе дала лапу,"пошла" за нами по первому зову,сама залезла в машину!!!

Самый главный диагноз - ИСТОЩЕНИЕ!! на фоне этого увеличина селезенка,желчный,плохая печень,стенка желудка утолщена на 2 см,что не дай Бог это опухоль...,подозрение на переплазмоз,но скорее всего нет,т.к моча хорошая.В четверг поедем на Гурского,сдадим анализ с уха.+ко всему полностью простывшая-глаза,уши,нос.

Ее назвали Джина.Пока она у нас на передержке до выздоровления. Джина поддается лечению,уже видны результаты!!! Своими силами уже потрачено 1 100 000р.,но для дальнейщего лечения нужна материальная помощь!!!!

тел МТС 8(029)232 13 31 Ира Velcom 8(029)136 6 136 Светлана, 8(029) 138 28 88 Катя


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Мамочки, это же скелет(((( Девочки, я улетаю в четверг вечером, кто близко с отелем Минск или Миром фитнеса наберите, передам копейку. Вырваться не смогу
11.  
11
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Бонни, вы можете передать деньги через Ирину Александровну-кошатницу, она живет с вами в одном подъезде.
У меня есть 60 таблеток (и даже больше) хофитола для печени и желчного пузыря, постараюсь подвезти Ирине может и прямо сегодня на обратном пути от потенциальных хозяев Лео.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
хорошо
13.  
13
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я навестила сейчас эту бедняжку. Девочки, на фото она толстая. Я в жизни не видела таких худых животных. Ее кормить нужно 6 раз в день маленькими порциями. Очень ласковая, помытая уже, местами отсутствует шерсть большими залысинами (отморожены места). Короче, вышла на улицу, просто разрыдалась, я никогда такого не видела. Ирина, где сейчас собака на передержке, на сайте мало бывает, звоните ей, вот клон темы.
http://egida.by/forum/50-12627-1

Да, это на редкость оччень крупная особь, мне по пояс, лапчонки как мой кулак. Встает, чтобы поприветствовать, потом опять калачиком скручивается на одеялке и смотрит, глаза печальные, как у старичков-людей.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad sad sad 100 тысяч от Копейки в общую копилку. yes


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
СПАСИБО Наталье Никифоровой за материальную помощь для Джины!
Катя +37529 1382888
16.  
16
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Прошу модератора темы добавить в шапку телефоны девочек, которые сейчас занимаются Джиной

тел МТС 8(029)232 13 31 Ира Velcom 8(029)136 6 136 Светлана, 8(029) 138 28 88 Катя
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Quote
а куда можно денежку перевести?
Цитата с "Сэконда"
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote
как и куда можно денежку перевести ?

с контакта... ДАЙТЕ кто нить карточку
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Номера телефонов я разместила в лоте.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
http://egida.by/forum/115-12610-545801-16-1338378593 номера телефонов здесь, перевести некуда наверное

Добавлено (30 Мая 2012, 15:01)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, yes

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка Джина с Орловской (sml[medicine]Нужна помощь на лечение)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0