• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка Джина с Орловской (sml[medicine]Нужна помощь на лечение)
Овчарка Джина с Орловской
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер




Изначально просим о ПОМОЩИ!!!Прямо сейчас,требуется материальная помощь для спасения истощавшей овчарки!!!!

Овчарка была найдена вчера на обочине дороги по ул.Орловская!!Собака была истощена,вся в клещах и было похоже на то ,что вот- вот и ее не станет... Девочка которая ее нашла,выкинула информацию в контакт,ей по мгновению позвонили с фауны и сказали,что приедут и заберут ее на усыпление!!!Слава Богу мы успели и приехали раньше!!!

По словам очевидцев: ее хозяин умер пару лет назад,и все эти года она скиталась по двору!!!Судя по ее состоянию,мало кто удосужился ее покормить!!!

На вид собаке лет 8-10,но точно тяжело определить ее возраст из-за ее состояния!!!Овчарка невероятно преданная и умная!!!По первой просьбе дала лапу,"пошла" за нами по первому зову,сама залезла в машину!!!

Самый главный диагноз - ИСТОЩЕНИЕ!! на фоне этого увеличина селезенка,желчный,плохая печень,стенка желудка утолщена на 2 см,что не дай Бог это опухоль . Ее назвали Джина.Пока она у нас на передержке до выздоровления. Джина поддается лечению,уже видны результаты!!! Своими силами уже потрачено 1 100 000р.,но для дальнейщего лечения нужна материальная помощь!!!!

тел МТС 8(029)232 13 31 Ира Velcom 8(029)136 6 136 Светлана, 8(029) 138 28 88 Катя

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 08.08.2012, 02:24
101.  
101
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
Катя +37529 1382888
rin
102.  
102
.
Литва, Минск
873 сообщения
Роби, спасибо за позитив! smile Света со своими любимицами girllove
а где фотографии "огромного добряка", которого вы недавно подобрали? интересно на него посмотреть blush
Ирина
103.  
103
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Подниму тему из низов. Не знаю куда мне переносить мой лот о Джине с Орловской.:girl_mad: 
 Что слышно об ней?

http://second.by/UZER196/3334086/chatiko_djina.html
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
104.  
104
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
и я как-то недавно о ней вспоминала..
+375293581727
rin
105.  
105
.
Литва, Минск
873 сообщения
насколько я знаю, Джина обрела -таки свою семью в виде молодой семейной пары, к которой она с удовольствием пошла жить...:smile: 
Конечно, хотелось бы, чтобы или Светлана или Катя сами здесь нам об этом написали... Очень многие очно и заочно следили за судьбой Джины и переживали за нее...:yes: 
Расскажите нам о судьбе Джины!
Ирина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка Джина с Орловской (sml[medicine]Нужна помощь на лечение)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0