• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка Джина с Орловской (sml[medicine]Нужна помощь на лечение)
Овчарка Джина с Орловской
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер




Изначально просим о ПОМОЩИ!!!Прямо сейчас,требуется материальная помощь для спасения истощавшей овчарки!!!!

Овчарка была найдена вчера на обочине дороги по ул.Орловская!!Собака была истощена,вся в клещах и было похоже на то ,что вот- вот и ее не станет... Девочка которая ее нашла,выкинула информацию в контакт,ей по мгновению позвонили с фауны и сказали,что приедут и заберут ее на усыпление!!!Слава Богу мы успели и приехали раньше!!!

По словам очевидцев: ее хозяин умер пару лет назад,и все эти года она скиталась по двору!!!Судя по ее состоянию,мало кто удосужился ее покормить!!!

На вид собаке лет 8-10,но точно тяжело определить ее возраст из-за ее состояния!!!Овчарка невероятно преданная и умная!!!По первой просьбе дала лапу,"пошла" за нами по первому зову,сама залезла в машину!!!

Самый главный диагноз - ИСТОЩЕНИЕ!! на фоне этого увеличина селезенка,желчный,плохая печень,стенка желудка утолщена на 2 см,что не дай Бог это опухоль . Ее назвали Джина.Пока она у нас на передержке до выздоровления. Джина поддается лечению,уже видны результаты!!! Своими силами уже потрачено 1 100 000р.,но для дальнейщего лечения нужна материальная помощь!!!!

тел МТС 8(029)232 13 31 Ира Velcom 8(029)136 6 136 Светлана, 8(029) 138 28 88 Катя

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 08.08.2012, 02:24
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
А какой обхват шеи?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
42.  
42
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Как у крупной овчарки, очень крупной, но пока худенькой, в см не скажу, позвоните Ирине, она замеряет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
43.  
43
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Поводок могу yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
44.  
44
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Йети, спасибо.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
А с меня - ошейник. Только в понедельник blush
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
46.  
46
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
GVOZDZ, спасибо, только созвонитесь с Ириной
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Йети, а какого цвета будет поводок? я подберу по цвету ошейник.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
48.  
48
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Завтра передам от девочек, точно не знаю от кого для Джины сыворотку против выпадения шерсти
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как только красавица будет готова к поиску хозяина - ждем фото и историю для каталога yes
50.  
50
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (GVOZDZ)
Йети, а какого цвета будет поводок? я подберу по цвету ошейник

упс... только счас заметила вопрос...
Можно чёрный, можно оранжевый. На выбор yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
rin
51.  
51
.
Литва, Минск
873 сообщения
Вчера познакомились с Джиной, привезли немного продуктов... Классная собака! Кому-то очень повезет с ней!! smile
Пусть у нее будет самый лучший хозяин! yes
Ирина
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Сегодня встретилась с Ириной.
Передала поводок от Йети и от себя ошейник.
Теперь Джина в обновках yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Как дела у девочки?
skype dana1-0510
54.  
54
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Здравствуйте)добралась наконец!!Спасибо всем за помощь!!! Самое парадоксальное,что собака столько никому не нужна была,никто ее даже не кормил,а как забрали ее- столько людей и тут и из контакта отозвалось и помогло и переживает за нее!!!Это здорово!!!чтобы мы делали друг без друга!!!

Можно еду
Quote (rin)
чера познакомились с Джиной, привезли немного продуктов...
вы вобще помогаете ,как по будильнику))))только еда закончится,и на след день вы у нас)))Спасибо!!!
Quote (GVOZDZ)
Теперь Джина в обновках
Спасибо))она красотка просто))

Теперь про Джину и ее здоровье!!!по характеру очень добрая и преданная!!!Еду из пасти можно достать спокойно!!!С ней можно делать любые манипуляция,она абсолютно на 100% доверяет нам!!!Надо на стол и на спину,спокойно без упрямства лежит сколько надо(даже врач удивляется),капельницу-пожалуйста,укол-нет проблем и так во всем!!!Просто умница!!!

По здоровью: на данном этапе проблему с течкой,вернее не понятным кровотечением,которое длится уже недели три!!!в день меняем по три прокладки!!Делали узи,сказали что матка увеличена ,но пока в норме для течки,и поколоть кровоастанавливающее 3 лня,не поможет-тогда 5 дней!!!откололи-все равно все также!!!завтра повезем на узи...скорее всего надо будет удалять матку(( и от нее исходит непонятный неприятный запах от тела,то ли прелости,то ли грязи...пока не можем понять с чем это связано!!!

Уже начинаем искать ей хозяина)))Очень не хочется ее отдавать ,и не хочется ,что бы она думала ,что ее в очередной раз предали((((но мы вынуждены... с 1 июля мы съезжаем с одной съемной квартиры и переселяемся в другую,и мне уже нужно забирать своих двух собак,которых я на время отдавала,пока у меня Джина!

Джина кстати уже подружилась с Лайной)))собака ,которую тоже когда-то взяли на передержку,но Светлана оставила ее себе)))

А вот и новые фото Джины и текст к ним:
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
55.  
55
.
Беларусь, минск
41 сообщение
А вот и ДЖИНА!!!СПАСИБО огромное всем всем всем,кто помогал и помогает спасти ее))) Она уже бодрая и веселая и почти здоровенькая!!))У нас активно меняется шерсть и растут бочки)) И теперь мы готовы обрести НОВУЮ СЕМЬЮ!!! Джина безумна добрая и преданная-настоящая собака компаньон!!!И пускай ей около 8 лет у нее еще впереди пол жизни,которую она готова дарить любовь и радость!!!Ищем только самого лучшего и с опытом общения с крупными собаками хозяина,человека готового подарить любовь и заботу нашей золотой Джине!!! В квартире собака-само спокойствие:нечего не портит,ни гадит,ни воет и ни лает!!На поводке ходит спокойно!!Любит,когда ей кидают игрушки или палки)) К человеку никакой агрессии,еду из пасти можно достать спокойно,но на подозрительных людей в темноте мы относимся подозрительно и можем даже зарычать))Так ,что смело по ночам можно гулять или ходить на пробежку никого не боясь))) Ждем тебя-самый лучший для Джины хозяин и телефон оставляем только для тебя: МТС 8(029)232 13 31 Vel 8(029)136 6 136 г.Минск
наша замечательная Джина





Хочу чтобы сердце моей собаки билось вечно!
тел.: 8 029 1366136 светлана
56.  
56
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ира, какая она прелесть! Дай Бог ей хорошего хозяина.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
57.  
57
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
Такая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!скину фотки и ваши номера в группу помощи в контакте smile

Добавлено (27 Июня 2012, 08:33)
---------------------------------------------
http://vk.com/club39688519

+375293581727
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Сабрина-Рейчел, у меня для Джины передачка - 50 тыщ от animalplanet wink yes


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Какая красотуля!!! У нее взгляд другой стал.....И она улыбается smile
Сабрина-Рейчел, это Вам спасибо за Джину
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
rin
60.  
60
.
Литва, Минск
873 сообщения
красавица!!!! smile славная добрая девочка!!! smile пусть только не болеет!
Ирина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка Джина с Орловской (sml[medicine]Нужна помощь на лечение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0