Рэй - немецкая овчарка очень нуждается в помощи!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер




Пропала Немецкая овчарка в р-не Червякова.

Рэй - крупный чепрачный немец, на шее лёгкие залысины, кастрированный, был в металлическом ошейнике-цепочке из звеньев. 8-029-708-10-85 Катя.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.02.2014, 11:09
561.  
561
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Люди, вы извините если что, а то подумаете, пришла тут и ЦУ раздаёт.... просто озвучиваю свои мысли, правильные они или нет - точно не скажу.
просто есть желание помочь собаке, вообщем будем надеяться на лучшее.
в четверг зарплата, готовы поучавствовать, либо корм купить, либо как удобнее будет, как вы решите, может соберётся денежки и на большой пакет хватит.
если что - в Доктор Вет продают этот аллердженик на развес, 78 т. за кг. но, как мне сегодня Катя говорила, и в принципе, не могу не согласиться, опасно такие корма покупать на развес. Спасибо
Сообщение отредактировал: zai4ik - Среда, 31.07.2013, 00:28
+ 37529 7559885 Ольга
562.  
562
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Цитата (zai4ik)
опасно такие корма покупать на развес.
Согласна. Только целым пакетом. Все мази надо обязательно согласовывать с лечащим врачом, а то можно только навредить.
563.  
563
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата (zai4ik)
И конечно, желательно, чтобы галина не давала ему творожки... чисто на этот корм подсадить..
Вот когда я оставила Вас (извините) и своего мужа и закрылась с Галиной в её квартире - я как раз озвучивала мысль по творожкам и прочему (груши на прогулке и т.д) mosking Думаю, она меня поняла.....
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
564.  
564
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
И творожки с пряниками тоже согласовывать)
Сообщение отредактировал: улитка - Среда, 31.07.2013, 00:36
8 029 575 50 70 Настя
565.  
565
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
zai4ik, все мы тута раздаем друг другу советы))) а вот про носки я всерьез задумалась....
566.  
566
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата (asska)
а вот про носки я всерьез задумалась....
И я, но носки же с лап теоретически очень легко и быстро снимаются особо умными собаками - вот, что меня смущает.....
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
567.  
567
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
не знаю насчет комбеза - Габи его раздирает на части: когда у собаки чешется, а сверху ткань елозит... бррр...
568.  
568
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (zai4ik)
в Доктор Вет продают этот аллердженик на развес, 78 т. за кг.

Есть возможность купить этот корм дешевле (за 1 кг получится 62.142 или 53.071, в зависимости от фасовки 7 и 14 кг. соответственно), но только целым пакетом.  blush
569.  
569
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, а гипоаллердженик - это же не тот корм, что назначен Рэю, ему нужен Аналердженик. Я не разбираюсь, но думаю, раз Роял их разделил и разные названия присвоил - значит это не одно и то же.

По поводу Целестодерма с Гарамицином - нашей Эльзе её тоже назначали на этапе, когда не было еще правильного диагноза (до Милютиной и Ушачёва), и я старательно смазала целый тюбик и начала второй - ни намёка на улучшение. Мазь гормональная и стоила порядка 80.000. Давайте согласовывать с врачом подобные вещи. Я согласна, что стоит поискать что-то местного применения, чтобы облегчить дискомфорт, но надо уточнять у врача. И важно не прерывать антибиотик.

Носочки Эльзя я кстати надевала и он их даже не пыталась стянуть - не все собаки бунтуют: моя сгрызла дверь в спальню, массив, но носочки не снимала mosking
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
570.  
570
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата (Rimini)
Девочки, а гипоаллердженик - это же не тот корм, что назначен Рэю, ему нужен Аналердженик.
Наташа ты права, это не одно и то же - но очень близко, Ольга искала аналердженик, но поскольку это новинка, не смогла его купить, гипоаллердженик тоже подходит Рэю. Сегодня я созванивалась с Милютиной - по итогу: антибиотик отменяем на неделю, диета вышеуказанными кормами обязательна!!!! Через неделю я созваниваюсь с ней снова, описываю состояние собаки и назначаю время повторного приёма. Сейчас собаку нет смысла везти на приём, т.к. главное условие - диета не было соблюдено..... На повторном приёме будут взяты анализы и сделан повторный соскоб.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
571.  
571
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
kalinka, я нашла корм аналлердженик в доктор вете в уручье, пока там на развес, но могут привезти под заказ пачку 8 кг. стоить это будет 770 тысяч. я собираю денежку потихоньку, если кто знает где можно заказать дешевле и чтобы не подделку - с радостью приму такую информацию.... постараюсь наскребсти на пакет 8 кг... сегодня попросила ещё помощи на межбанковском форуме, обещано выделить 250 тысяч из общего фонда для таких нужд (спасибо девушке Насте - она занимается сбором и распределением средств в нашей среде у неравнодушных людей)
А как ему этот гиппоалердженик? как ему идёт этот корм?
пока придётся его есть, а там закажем пакет....
жду сигнала для заказа - тк. спецом будут поставлять... у них в наличии нету 8 кг, только на развес.
+ 37529 7559885 Ольга
572.  
572
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Оля - ничего себе, вот это новости!!! Спасибо! Мне кажется 770 т. дороговато, завтра попытаюсь пробить закупочную цену, если брать мешком, даже если не получиться по закупке, Наташа Римини говорила, что с её 10% скидкой в том магазине, где она закупает корм мешок 8 кг. будет стоить около 600 т.  Завтра Вам наберу. Нормальненько ему гипоаллердженик - трущит с удовольствием smile
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
573.  
573
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я узнаю у женщины, которая продает Рояловские корма через интернет, есть ли у нее такой корм и сколько стоит.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
574.  
574
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Mori, cпасибо yes
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
575.  
575
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Катя, зеленый Доктор для Рэя уже у меня - сегодня поступил и я сразу купила  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
576.  
576
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Rimini, спасибо smile

Добавлено (01 Августа 2013, 15:07)
---------------------------------------------
Пошла "побираться" по контакту на передержку, стоимость увеличилась с 30 до 40 т. в сутки, и я если честно не могу судить Галину, т.к. Рэя передерживать достаточно тяжело....

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
577.  
577
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
8 кг 618 т. http://petfood.by/catalog....y_id=38
http://e-shopping.by/Royal_Canin_Anallergenic_AN_18
Раньше в первом магазине роял был Франция, сейчас не уточняла. Про второй не знаю.
578.  
578
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Девочки, если решите покупать Аналердженик, то могу помочь приобрести его по закупочной цене - 555 тыс. за 8 кг.
Звоните, если что yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
579.  
579
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Звонила Галина. Хорошие новости: после отмены антибиотика и кормления гипоалерджеником Рэю стало лучше smile Язв стало меньше, чувствует себя хорошо, чешется меньше, стул наладился! Корм ест с огромным удовольствием, но корма осталось только на завтрашнее утреннее кормление - вечером его надо подвезти, чтобы не начинать всё заново. Йети, по этой цене его надо ждать какое-то время или можно сразу подьехать оплатить и забрать?

Добавлено (01 Августа 2013, 17:58)
---------------------------------------------
Позвонить не могу!

Добавлено (01 Августа 2013, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата (prettynat)
Раньше в первом магазине роял был Франция
Роял сейчас везде французский, в России карантин.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
580.  
580
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
В Европе дешевле корма ?
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0