Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лика-рыжая красавица (Статная, спокойная девочка ждет своего Человека)
Лика-рыжая красавица
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер




Мама на цепи со щенками... Встретила там сегодня девушку - она рассказала... что это второй выводок у этой мамочки. Она пристраивала ее щенков уже - хозяева очень довольны, собачки отличные и умные, не портят ничего, в доме дел не делали. Она фоткала этих малышей. там осталось 2-е (было 4, возможно кто-то забрал). Один медведик - весь черный, сбитый. Второй почти не выходит, в раза 3 меньше первого. черно-белый. Я понимаю.. что тем много.. что многим нужна помощь... Я готова материально помогать... Постпраюсь осилить стерилизация материально.. если никто не откликнется..
Есть задача минимум - чтобы мамочка не рожала и не мучилась больше - стерилизовать ее.
Задача максимум - и стерилизовать.. и пристроить ее.. и ее детишек

Могу помочь материально.. собака похожа чем то на Кейси из ДСН - рыженькая, в холке 45-50см где то, только не пушистая. Добрая, умная, лает для порядка. Очень хочется ей помочь... и ее деткам... Девочка эта.. собиралась идти с ними в переход.. и мамочке хочется помочь.. Все то смогу - сделаю для них. Сама на съемной квартире - и котик живет .. которого не смогла отдать.. когда брала на передержку.
Очень прошу помощи...

Лике нужна передержка, хотя бы на время стерилизации!!!

Пожалуйста, помогите !

+37529 1382888

Оля-ля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 15.04.2013, 12:58
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
181.  
181
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Обалдеть какая красивая!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
182.  
182
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Красота!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
183.  
183
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да, Лика красавица. И, помимо этого, самая дисциплинированная и безпроблемная девуля. Ничего не грызет, не портит, поддерживает идеальный порядок ) После шилопопых Ми и Чоки она просто идеальный пес )

Добавлено (24 Марта 2013, 16:54)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Лене Штучке за теплые одеяльца!!! У нас теперь поистине царское ложе )
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 00:17
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
184.  
184
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Я на Лику не нарадуюсь) такая замечательная.только грустная.наверное еще не верит..что произошло
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 00:18
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
185.  
185
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
отчет здесь http://egida.by/forum/50-15091-1
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
У ЛИКИ ЗАКОНЧИЛСЯ ПРЕМИУМ!!  ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ!

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 9563888 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 19900 руб., для абонентов MTC 19900 руб., для абонентов life:) 19900 руб. в без НДС).

ОПЛАТИЛИ ПРЕМИУМ!
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 00:18
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
187.  
187
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мне не нравится как она какает. Совсем понемножку, один раз за прогулку. Полусформировавшиеся какашки темного цвета. Еще несколько раз присаживается, но ничего не выходит. Пукает. Кушает нормально, активная, температуры нет. Думаю надо смекту подавать, только как расчитать сколько ей нужно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
188.  
188
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
NaturalBornBitch, смекта же против поноса? Или нет? Может просто масло подсолнечное добавляй ей в еду? Если надо бут, то купим привезем
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
189.  
189
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Может лучше линекс? он нормализует... там бактерии есть разные полезные.

Добавлено (25 Марта 2013, 17:37)
---------------------------------------------
у меня есть линекс есть нужно

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
190.  
190
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Да, Лолка красавица.
скажите, а можно ли к ней заглянуть в гости? doggy8
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
191.  
191
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Julie_19, да, Линекс лучше будет. Единственное, мне проще наверно купить будет, чем забрать у тебя. Я работаю с 15 завтра...

Kristina, можно, конечно. Только мы сначала швы снимем, потом будем более уверенно прогуливаться, можем погулять ближе к выходным )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
192.  
192
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
можем погулять ближе к выходным )
ОТЛИЧНО!!
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Цитата (NaturalBornBitch)
Линекс лучше будет. Единственное, мне проще наверно купить будет, чем забрать у тебя.
могу сама тебе передать подойти.

Добавлено (26 Марта 2013, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата (NaturalBornBitch)
Линекс лучше будет. Единственное, мне проще наверно купить будет, чем забрать у тебя.
могу сама тебе передать подойти.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
194.  
194
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Оль, как шовчик заживает?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
195.  
195
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Завтра займусь активным пиаром Лики в Нете. Надо ..чтобы кто-то помог  с рекламой в ИРР в газете. все не потяну.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 00:19
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
196.  
196
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Julie_19, если успею, дам сегодня. Если не успею, то на следующей неделе yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
197.  
197
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня сняла швы. Из-за того, что он находился в глубокой складке, он немного влажный, но гноя нет, чистый, зажил хорошо yes Еще сегодня проглистогонились и прокапались от блох ) Ибо Лика принесла нам сюрприз в виде множества маленьких миленьких рыженьких прыгающих домашних животных в виде блошек  mosking Пришлось моим всем голожопам принять ванну )

Позавчера я решила покормить Ли сушкой и ура! сегодня мы в первый раз покакали как нормальный пес. За прогулку один раз, без звуков посторонних, лишних присаживаний и стонов  rolleyes Так что несколько оставшихся консерв можно забирать, мне недавно женщина из соседнего подъезда передала корм для щенков рояловский, мы пока его поедим  yes А там Олька вроде говорила передаст нам Каниде.
Единственное. Нам бы все-таки миску большую. Литра на 4. Но, думаю, я завтра куплю. А то Ли пьет достаточно много, а литровая миска моя наполняется реже, чем она выпивает ее в силу моего рабочего дня.
Ну вот как-то так пока. Охраняет балкон  mosking Периодически на кого-то самозабвенно лает. Гуляем минут по 20 максимум, тяжело Ли ходить долго, не привыкла она к прогулкам, устает.


Вот на всякий случай чек на глистогонку и капли от блох. Бумажный отдам при встрече.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 00:21
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
198.  
198
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Цитата (NaturalBornBitch)
в виде множества маленьких миленьких рыженьких прыгающих

фуууууу, как они могут быть миленькими?
Цитата (NaturalBornBitch)
Единственное. Нам бы все-таки миску большую. Литра на 4.

а ее до сих пор нет? shok Вы ж че-то там с Юлей договаривались, что в прошлую пятницу будет? Или это было про другую миску? rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
199.  
199
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Вы ж че-то там с Юлей договаривались, что в прошлую пятницу будет? Или это было про другую миску?
У меня в четверг умер дедуля. Поэтому не получилось. Ничего страшного, найдем миску, это не проблема.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
200.  
200
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
NaturalBornBitchsad сочувствую...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лика-рыжая красавица (Статная, спокойная девочка ждет своего Человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0