Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лика-рыжая красавица (Статная, спокойная девочка ждет своего Человека)
Лика-рыжая красавица
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер




Мама на цепи со щенками... Встретила там сегодня девушку - она рассказала... что это второй выводок у этой мамочки. Она пристраивала ее щенков уже - хозяева очень довольны, собачки отличные и умные, не портят ничего, в доме дел не делали. Она фоткала этих малышей. там осталось 2-е (было 4, возможно кто-то забрал). Один медведик - весь черный, сбитый. Второй почти не выходит, в раза 3 меньше первого. черно-белый. Я понимаю.. что тем много.. что многим нужна помощь... Я готова материально помогать... Постпраюсь осилить стерилизация материально.. если никто не откликнется..
Есть задача минимум - чтобы мамочка не рожала и не мучилась больше - стерилизовать ее.
Задача максимум - и стерилизовать.. и пристроить ее.. и ее детишек

Могу помочь материально.. собака похожа чем то на Кейси из ДСН - рыженькая, в холке 45-50см где то, только не пушистая. Добрая, умная, лает для порядка. Очень хочется ей помочь... и ее деткам... Девочка эта.. собиралась идти с ними в переход.. и мамочке хочется помочь.. Все то смогу - сделаю для них. Сама на съемной квартире - и котик живет .. которого не смогла отдать.. когда брала на передержку.
Очень прошу помощи...

Лике нужна передержка, хотя бы на время стерилизации!!!

Пожалуйста, помогите !

+37529 1382888

Оля-ля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 15.04.2013, 12:58
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Цитата (NaturalBornBitch)
Еды нам Олька много привезла, только у меня нет мисок подходящего формата...
 осознала ее формат только на поводке))только при этом она  не тянет, идет смирно) возле будки она казалось меньше)

Добавлено (20 Марта 2013, 17:49)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, Оль, спасибо тебе огромное.

Добавлено (20 Марта 2013, 17:53)
---------------------------------------------
Когда ее взвешивали - то весу показали 35 кг))

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
142.  
142
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата (Julie_19)
весу показали 35 кг


Ничего себе! Так она огромная! Моя Эль сейчас уже не тощая - 23 кило, а в ней 55-60см в холке, не меньше. Она в принципе изящная у меня, но какой же рост у Лики тогда?
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 00:00
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Рост - колено,  выше колена... по росту она не ооч высокая. Она просто.. широкая какая то) в спине.)
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 20.03.2013, 19:08
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
144.  
144
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она очень похожа на пса, который когда-то жил на строительном рынке в Уручье.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Оль, как у нее дела?
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
146.  
146
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Julie_19, я вот только из домика приехала, налила ей теплого бульончика, пока не хочет. Оставлю, может, хлебнет. Лежит на пузе, не дрожит, не скручивается в комок, дышит спокойно. Такая сладкая девуля ) Очень...

Юль, это ты мне звонила? )

Добавлено (20 Марта 2013, 23:12)
---------------------------------------------
Ну, я по номеру вижу что ты ) Ты мне если что пиши, я особо незнакомые номера не беру. Звони со своего, я буду скидывать и перезванивать, мне бесплатно все равно )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Ок) Договорились) не хочу показаться наглой - но хотелось бы навестить лялечку 35 кг-вую)) Хорошо, что все идет вроде норм. тьфу-тьфу-тьфу
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
148.  
148
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Попросила Наташку переименовать тему и перенести в "ищем дом". Так как стерлизовались, на стройку ее, понятно, не вернем уже. Если будет вести себя хорошо, то после снятия швов проглистогоним, привьем и будем думать дальше. Мне главное, чтобы она не тревожила соседей, а то они у меня дюже впечатлительные.

Добавлено (20 Марта 2013, 23:56)
---------------------------------------------
Цитата (Julie_19)
не хочу показаться наглой - но хотелось бы навестить лялечку 35 кг-вую))
Да не вопрос, живем недалеко.

Добавлено (21 Марта 2013, 00:01)
---------------------------------------------
О, и я все-таки хочу немного попопрошайничать. Может, у кого-то есть миска вместимостью больше литра. Мои совсем погрызены и явно малы. Это не предмет первой необходимости, при возможности куплю сама, потому что Лика явно не последняя у меня, но, может, кто-то нам подарит миску по размеру  blush Если нужно будет, отдам потом с Ли.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 00:01
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
149.  
149
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
если до пятницы не найдешь - смогу купить..будет повод навестить вас)

Добавлено (21 Марта 2013, 00:15)
---------------------------------------------
Тазичек для лялечки mosking . завтра в домик... х.з. когда дома буду. а вот в пятницу заеду

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
150.  
150
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Созвонимся насчет навестить, но на первую половину дня в пятницу я точно дома. Потом поеду к внучку в гости )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Можно оплатить премиум на Лику http://irr.by/animalsandplants/animals/free/9561158/
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 9561158 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 19900 руб., для абонентов MTC 19900 руб., для абонентов life:) 19900 руб. в без НДС).
Если будут другие, получше фото, то заменю в объявке! По основным сайтам объявлений разбросала, в контакте пусть кто-то другой поможет(нет меня там).
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 00:04
152.  
152
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
busel02, спасибо! Оплатила!

Добавлено (21 Марта 2013, 01:09)
---------------------------------------------
Ой, нет. написало, что неверно указан код издания или услуги...

Добавлено (21 Марта 2013, 01:11)
---------------------------------------------
А фто вот это лучше на мой взгляд.


Добавлено (21 Марта 2013, 01:11)
---------------------------------------------
Хотя, оно какое-то грустное...
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 21.03.2013, 02:12
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
еще раз копирую :Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 9561158 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 19900 руб., для абонентов MTC 19900 руб., для абонентов life:) 19900 руб. в без НДС). Вроде номер совпадает.
Странно, что не получилось(, может что у них не так. Фото поменяю, на то что вы выбрали, я с таким в рубрику собаки дала, но оно еще не активно.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
блин) стойте) я уже свое на ирр  подала и оплатила премиум для лолы)  Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 9563888 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 19900 руб., для абонентов MTC 19900 руб., для абонентов life:) 19900 руб. в без НДС).
главное одно обяъвление оплатить  а не 2 сразу)
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Четверг, 21.03.2013, 11:35
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
мое не оплачено! Но можно в разных рубриках оплачивать (в дар и собаки). 
Пусть мои на других страничках висят, буду по возможности обновлять каждый день)
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Цитата (Julie_19)
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 9563888 на номер: 1331 (Цена за SMS для абонентов Velcom 19900 руб., для абонентов MTC 19900 руб., для абонентов life:) 19900 руб. в без НДС).
раз оно уже оплачено - можно его будет оплачивать.. чтобы 2 премиума одного объявления не было.
Я ночью вчера его закинула.. сегодня оплатила) 
Спасибо ..что по другим сайта разбросали)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
157.  
157
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (Julie_19)
У Акимока запись

я надеюсь он не читает форум, и не обидится lol Блин, не могу lol , как прочитаю это слово lol
Стерилизовали Акинтьев и Котиков, за что им большое спасибо!
Юля Julie_19, спасибо за фин. помощь и еду для Лики!
Оля NBB, спасибо за временный приют для рыжепопой! Можешь наслаждаться обществом Дельфинки mosking
Саша Судас, спасибо в очередной раз за автопомощь!!!


Я бы в тексте добавила "хорошо ходит на поводке", а вот про возраст... мот вообще не уточнять, мот просто добавить слово взрослая, например, перед "...собака редкого ума..."?
Цитата (Julie_19)
только при этом она  не тянет, идет смирно

ага, эт точно, тянуть пришлось мне. т.к. мы опаздывали, что вчера, что позавчера, а Лика, как клуша еле тащится mosking
Цитата (Julie_19)
Она просто.. широкая какая то) в спине.)

ага, и жирная. Как сказали врачи, она была беременна, но было всего 2-3 плода и ооооооочень маленький срок, а все остальное сплошной жир. Так что оклемается, и пусть круги наматывает вокруг дома mosking По поводу жира, после анализов, когда я ее привел, увидела, что поставили миску перловки с куриными костями, а рядом с будкой лежал шмат сала rolleyes не дали собачке замерзнуть зимой
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 00:08
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
158.  
158
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Цитата (Krasnaya)
У Акимока запись я надеюсь он не читает форум, и не обидится Блин, не могу , как прочитаю это слово Стерилизовали Акинтьев и Котиков, за что им большое спасибо!
хихи girl_haha я была под впечатлением.. от того, как ты рассказывала.. что там Акинтьев в из ее ранки выдавливал аж буквы стали путаться)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
159.  
159
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
пару фоток, ток качество плохое. У Лики такой печальный взгляд sad

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 00:10
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Олька, блин.. мне кажется этот тот еще черный щенок!!!! которого к мальчику забирала женища  shok

Добавлено (21 Марта 2013, 14:09)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-14606-1 сообщение 225, у него тоже ножки были в коричневую крапинку. Блин.. это точно он мне кажется... Это его выгнали что ли из дома.. выкинули?  sad
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 00:11
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лика-рыжая красавица (Статная, спокойная девочка ждет своего Человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0