Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фокси - мальчик (Не знаю что делать!!!!)
Фокси - мальчик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
    

     

Фокси, молодой мальчик (возраст около года). Пушистое ласковое солнышко! Нежный и не прихотливый, приучен к выгулу и замечательно ведет себя в квартире, очень спокойный и обожает обниматься!)))
Похож на лисичку-отсюда и имя (Fox с англ.-лиса).
Малыша принесли ко мне под дверь на руках. У Фокса проблема с лапкой требующая лечения...
В остальном наш рыжий красавчик полностью здоров!
В холке примерно 55 см. Вес 17 кг.
Обработан от блох (хотя их и не было), проглистогонен!
Кушает только сушку, очень доверчивый и ласковый, поэтому возможно он потеряшка...
Мы очень ищем старых или новых хозяев!
А так же очень нуждаемся в финансовой помощи на оплату платной передержки и врача!
Заранее спасибо всем неравнодушным!

Куратор Ирина: +375 (44) 5180998


    

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 05.06.2013, 00:45
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
401.  
401
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Цитата (Mori)
Может, съездить к нему сначала без собак?


Мы тоже так подумали. Пока вроде как собирается Катя-куратор Боба, с мужем. Пока жду их решения yes
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
402.  
402
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Поедем завтра. Ждите новостей. Буду отписываться в теме Боба.

Добавлено (23 Апреля 2013, 23:29)
---------------------------------------------
Боб уехал в семью. 20$ он дарит своему другу Фоксу в счет дальнейшей передержки. Они там знатно подружились, два рыжих балбеса :) Пусть деньги Боба принесут Фоксу удачу в поиске хозяина. Пусть это будут последние дни временной передержки!

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
403.  
403
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Цитата (бусинка)
Боб уехал в семью. 20$ он дарит своему другу Фоксу в счет дальнейшей передержки. Они там знатно подружились, два рыжих балбеса :) Пусть деньги Боба принесут Фоксу удачу в поиске хозяина. Пусть это будут последние дни временной передержки!


А мы в свою очередь желаем, что бы у Боба все получилось в новой семье! Пусть малыш наконец будет счастлив!!! yes
А за помощь в оплате отдельное СПАСИБО! У нас как раз сегодня последний оплаченный день...

Добавлено (30 Апреля 2013, 21:58)
---------------------------------------------
Новый текст рекламы:

Цитата
Фокси- нежный, трепетный и ласковый ребенок, активный и игривый, преданный пес и настоящий друг! В свои 9 месяцев малыш уже успел испытать горечь расставаний, предательство и одиночество... Но несмотря ни на что Фокси не перестал верить людям! В его огромном, любящем сердце живет надежда, что где-то его очень ждет его настоящий хозяин, "его человек", который найдет для него уголок в своем доме и в своем сердце. А он в ответ будет всей душой любить "своего человека", разделит с ним радость совместных игр, будет радовать его своим незаурядным умом, одаривать его своей неисчерпаемой нежностью и охранять его от всячеких невзгод!
Фокси очень ждет и верит, что наступит тот день, когда у него появится настоящий дом и любящий хозяин! Звоните и приезжайте знакомиться! И уж поверьте, наш малыш не оставит вас равнодушными!)

П.С. Фокси абсолютно здоров, кастрирован, обработан от блох и клещей! Примерно 50 см. в холке.

Контакты куратора:
Для сообщений ЛС- http://vk.com/irochka_summer

Телефоны:
+375 44 5180998 (vel)
+375 29 7094422 (мтс)
+375 25 5352903 (life)
Ирина

Фокси ждет именно Вас!

Добавлено (30 Апреля 2013, 22:01)
---------------------------------------------
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕВУШКЕ ЕЛЕНЕ, КАТЕ бусинка, И КОНЕЧНО ЖЕ БОБУ за помощь в оплате передержки!!! yes
БОЛЬШОЙ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ (И СОБАЧИЙ girl_haha ) ПОКЛОН!
spasibo spasibo spasibo

Передержка оплачена до 4 мая!

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
404.  
404
.
Польша, W
5893 сообщения
ттт,чтоб не сглазить!(тихонько так-ураааа yes )
405.  
405
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
К СОЖАЛЕНИЮ Я СНОВА ВЫНУЖДЕННА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ!!!

Вчера у Фоски был последний день оплаченной передержки, т.е. мы уже в долгах(((
А я к сожалению сейчас совсем не могу оплатить передержку(((
Очень прошу, помогите хоть какой-нибудь копейкой. Если не оплатить передержку малыш окажется на улице!!!!
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
406.  
406
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
может хоть здесь мне ответят..

он вообще пристраивается? рекламируется? или он насовсем остается на платной передержке?
407.  
407
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (ffake)
он вообще пристраивается?

пристаривается yes
рекламировали...но где,не знаю...помогите рекламой и оплатой передержки sad sad
408.  
408
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
куратор его рекламирует?

и Ира, ответь в вк, люди интересуются
409.  
409
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Цитата (ffake)
куратор его рекламирует?

и Ира, ответь в вк, люди интересуются


ffake, Марина ответила ВК и отвечаю тут:

Даю объявления в ИРР и на тут.бай, периодически разбрасываю по группам и форумам! Одна не справляюсь, часто раскидывать ВК физически не получается((( Один раз его пытались взять-вернули. Второй мужчина оказался неодекватен+пьян! После этого звонили 1 раз-не перезвонили больше((( Ребенку катастрофически не везет((( К тому же бесплатной передержки тоже нет((( Когда могу оплатить сама-не прошу, но сейчас такой возможности нет совсем(((

Добавлено (06 Мая 2013, 19:20)
---------------------------------------------
В общем, я не знаю, что делать((( Хозяин не спешит находиться, бесплатной передержки НЕТ(((( На платную денег ни копейки ( Факт остается фактом-не оплатим, турнут на улицу, а ехать некуда!(
Может я не правильно составляю тексты рекламы? Почему никто не звонит?(((((

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
410.  
410
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Просим помочь в оплате передержки! Хоть немного!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
411.  
411
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
ап( пока есть только 100 тыс-это один день с небольшим(((

Добавлено (07 Мая 2013, 00:45)
---------------------------------------------
ап

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
412.  
412
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
[url=javascript://]limeva2003[/url] Дата: Суббота, Сегодня, 05:25 | Сообщение № [url=javascript://]4293[/url] 

Статус: Гуру

Страна:

Город: Минск

Сообщений: 9420

Рег. 23 Января 2009

Пол: Женщина

Подарки: [url=javascript://]131[/url]

.

.

.

1) Собака немалых размеров, кобель или стерилизованная девочка на цепь в будку в семью, по вечерам спускают бегать по участку, кормят с хозяйского стола, нужен матери молодого мужчины, проживающей в Любаньском районе, мужчина едет туда сегодня, звонить до 12 часов по тел. (029)1103790 Сергей. Прошу подумать над тем, чтобы собака была обязательно привита от бешенства, так как едет в сельскую местность, обработана против блох и клещей, и была охранная, но полностью безопасная для своих.
2) На турбазу "Налибоки"в Новогрудском районе(недалеко от Столбцов) в лесу, 120 км от Минска, требуется собачек , который способен охранять табунчик лошадок и саму базу по вечерам, рассматривают метисов овчарок или овчарок, уже не глупеньких щенков, кормят нормально (турбаза), будка есть. Тел (029) 1919050 Сергей, племянни к работает в Минске и может забрать и привезти собаку к нему. Соответственно у меня те же пожелания о прививке от бешенства, с обработкой от клещей-блох и противоклещевом ошейнике.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
413.  
413
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, спасибо! Буду звонить. Сейчас опять раскидаю рекламу

Добавлено (24 Мая 2013, 16:22)
---------------------------------------------
SOS!!! УМОЛЯЕМ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! НАМ БЫ ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ ПРОДЕРЖАТЬСЯ!!!
У Фокси появился шанс!!! Возможно уже в следующие выходные Фокси уедет в новый дом! НО!
Сейчас малыш на платной передержке, поскольку другой просто нет! Передержка не из дешевых-8 у.е. в сутки. На данный момент Фокси уже живет в долг((( Последний оплаченный день 18 мая! Т.е. с учетом долга нам нужно собрать примерно 1млн!, что бы продержаться до следующих выходных!!!((8*8700)*15=1044000 )
Причем КРАЙНИЙ СРОК ВОСКРЕСЕНИЕ! Иначе Фокси просто выставят на улицу!(((
На данный момент собрано только 280 тыс, этого не хватит, даже что бы погасить долг(((И времени все меньше!!!
Умоляем, если у вас есть возможность помочь Фокси, ЛЮБОЙ копейкой (пусть это будет даже 10 тыс), не пройдите мимо!!!
КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ ПРЕДОСТАВИМ!!!
Все вместе мы сможем подарить малышу шанс на такое долгожданное счастливое будущее!!!

П.С. Есть карточки Беларусбанка и Белинвестбанка!
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!

Телефоны:
+375 44 5180998 (vel)
+375 29 7094422 (мтс)
+375 25 5352903 (life)
Ирина

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
414.  
414
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Ирина, с меня 70 тыс.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
415.  
415
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
Mori, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Напишите в ЛС как забрать пожалуйста!
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
416.  
416
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Summer_night)
SOS!!! УМОЛЯЕМ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! НАМ БЫ ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ ПРОДЕРЖАТЬСЯ!!!
Сообщение отредактировал: Minutka - Пятница, 24.05.2013, 18:54
417.  
417
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Могу дать 100 тыс. Даже завтра.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
418.  
418
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Могу дать 100 тыс
419.  
419
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Топикстартер
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Написала в ЛС!

Добавлено (25 Мая 2013, 01:21)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (25 Мая 2013, 01:22)
---------------------------------------------
Сегодня была в Закаблуках. Выскребла все скромные остатки своих сбережений. Зато основной долг погашен до сегодняшнего дня. Фуф! Теперь нужно собрать денюжку и оплатить саму передержку, иначе долг опять будет расти...

Добавлено (25 Мая 2013, 01:28)
---------------------------------------------
И кстати, Фокси стал поспокойнее yes Хотя ОЧЕНЬ радовался мне и мужу! "Расцеловал" с ног до головы)))) Погулял рядом БЕЗ ПОВОДКА! Так что думаю его активность-это возрастное и скоро пройдет yes Вообще он умничка! Ласковый, красивый, умненький!
Сейчас на лето облиняла шубка, так стал казаться похудее-зато уши, это что-то))) Таааакиее лапухи)))))

жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
kea
420.  
420
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Как дела у Фокси?
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фокси - мальчик (Не знаю что делать!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0