Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак (sml[warn]Помогите, им там не выжить!!!)
В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Топикстартер
В районе Сухарево идет строительства новых домов и снос старых(деревня Сухарево), из-за этого люди КИДАЮТ МНОГО СОБАК!!! ПОМОГИТЕ!!!(фото не всех, постараюсь еще пофоткать!)
На данный момент там находятся:
Не дикие:
1. Собака-мама щенка 5 месяцев! Зовут Эльза. Она охраняла какие-то гаражи, но они построены не законно и их сносят, хозяин переедет и она останется там на всегда скорее всего. На данный момент собака беременна! Нужна кастрация!!!
http://vk.com/photo139912092_307782139  ,  http://vk.com/photo139912092_307782143 .
2. Кобель с опухолью(или подобным) на морде! Он жил в частном доме, дом снесли и хозяева уехали, а его бросили! Это 100% информация! У него вся спина в ранах! Нужна передержка с мед уходом!!! http://vk.com/photo139912092_307782165 ,  http://vk.com/photo139912092_307782182  ,  http://vk.com/photo139912092_307782198http://vk.com/photo139912092_307782205 .
3. Собака домашняя, НО она рожает каждые пол года, уже лет 7! 2-3 дня назад родила и все щенки умерли!( Зовут Натали. Нужна стерилизация!!! (фото нет)
4. Кобель, домашний, но всегда бегает по улицам как беспризорный, зовут Тори. Не помешало бы пристройство!(фото нет)
Дикие:
1. Собака, мама щенков которые на передержке(одна уже в новой семье) ! Течкует! Родила щенков в заброшенном доме, переносила очень много в итоге из 10-11 осталось только двое! Стерилизация!(фото нет)
2. Рыжий кобель! Совсем не доверят людям!(фото нет)
3. Кобель, помесь алабая, вся шея как мясо, от того, что дрались все ежедневно! Или похоже на след от ошейника! Не доверяет совсем! (фото нет)
ИТОГО:
нужна стерилизация двух не диких сучек, одной  дикой. Средства и послеоперационная передержка!
ДЛЯ КОБЕЛЯ С РАНАМИ И ОПУХОЛЬЮ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ!!!


ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 27.08.2013, 11:36
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
61.  
61
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Его желательно привезти вечером, после 19ч. Так как это разные концы города, то у Тори надо быть пораньше. Когда мы с Таней ходили, то нашли его сразу, он сидел прямо на улице вдоль забора. А вдруго его придется поискать?

Добавлено (12 Августа 2013, 16:46)
---------------------------------------------
девочки, ну где ж это видано, что б передержка ждала собаку, а его не кому туда было привезти (((НА НЕМ НЕТ ОШЕЙНИКА, если кто то поедет за ним, прихватите ошейни к с поводком. + пайка.

мтс 707 81 30
62.  
62
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Zebra, куда нужно за ним ехать? Я могу после 8 вечера приехать и сопровождать

Добавлено (12 Августа 2013, 18:25)
---------------------------------------------
машина есть?

63.  
63
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
в том то и дело что машины нет. Если найдется человек с машиной, возможно ему понадобится сопровождающий. Грустно все. А что будет потом, когда он будет на передержке, кто будет отвечать за пристройство, за то чтоб на передержке была еда для него, искать и платить за другую передержку? Без команды ничего не получится, пусть остается там где сейчас, на улице. Со своей стороны могут обещать рекламу, связь с нынешней передержкой, немного деньгами. Нужен куратор, на чей номер давать объявления. Нужен человек с машиной, или просто надежные руки и голова, готовая найти машину. Нужны люди, готовые помочь финансами.

Добавлено (12 Августа 2013, 19:52)
---------------------------------------------
Polina_k, он,как и все несчастные из этой темы, находятся между сухарево и ул Рафиева

мтс 707 81 30
64.  
64
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Финансами помочь не смогу, но вот рекламой или связаться с передержкой могу.
65.  
65
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Zebra, завтра скорее всего буду вечером с машиной.
Есть бесплатная передержка,едой обеспечу на первое время,думаю,что вечером завтра смогу его завести на перед.,НО НУЖЕН КТО-ТО КТО БУДЕТ ВСЕ КООРДИНИРОВАТЬ ДАЛЬШЕ!!! sad

Нужен человек на чей номер можно запустить рекламу и т.д.

Мальчишке не больше 10-ти месяцев,если не меньше.Уж очень хорошенький.

Яна,я понимаю,что ты очень хочешь помочь рыжему,но Торри куда реальнее пристроить пока он молоденький sad
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Топикстартер
Я могу разговаривать с людьми по теме пристройства, НО если будут ручки показать не смогу! Могу собирать средства и искать машины и т.п. , вообщем кураторство по приезду в Минск!!! С сентября! Если можно пиарить ВК буду очень благодарна!!! С телефона не попиаришь girl_mad

Добавлено (13 Августа 2013, 01:01)
---------------------------------------------
Замечательный мальчик ищет кого-то, с кем можно провести вместе всю жизнь!!! Его зовут Тори, и он обещает преданно любить и защищать своего будущего хозяина и стать ему самым лучшим и верным другом! Очень ласковый, игривый, по-настоящему харизматичный мальчик, влюбляет в себя с первого взгляда! Ему 10 месяцев, в еде непривередлив, ладит с другими животными, обожает детей. Активный и подвижный, послушный, очень нежный и ласковый малыш. Отлично подойдет для активной семьи с детьми! В квартиру или частный дом (но не на цепь). +375 25 719 09 88

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
67.  
67
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Девочки,все же есть!!!! Яна с сентября берет на себя кураторство.Я так понимаю помогать Торри на передержке смогут все.ДО СЕНТЯБРЯ НУЖЕН ЧЕЛОВЕЧЕК,КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ТОРРИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ХОЗЯЕВАМ !!! Нас минимум 5 человек в этой темке....походу больше,чем собак в этом заброшенном Богом месте.....все получится!У меня проблема в том,что муж в Борисове,а я пока на два города разрываюсь,жду ребеночка и здесь врачи....Когда в Минске(бываю часто) смогу кормить собакенов оставшихся,если нужно подъехать на передержку,подвезти еды или решить какие-то вопросы.ПОЛНОСТЬЮ РЕКЛАМУ СМОГУ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ.Яна смогу расскидывать рекламку в контакте и запустить на сайты,когда буду здесь смогу показать Торри хозяевам(опять же должна быть в Минске).

Добавлено (13 Августа 2013, 13:21)
---------------------------------------------
cкопировала из контакта" Ищут щенка для частного сектора. Обязательно мальчик. Я своего пристроила. Может кому нужно. Вот тел. 80297672826"

Добавлено (13 Августа 2013, 13:23)
---------------------------------------------
Девочки,кто в ближайшие дни поедет туда? может возьмете меня на хвост?

68.  
68
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
tamara-sky10, если сегодня заберу машину,то поеду к собакам,предворительно позвонив перед.,если там все в силе,то завезу его на перед.,а если нет,то хоть покормлю.Но поеду поздно,в р-не 19-20 вечера,т.ч.могу Вас прихватить yes
69.  
69
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
asska, спасибо.я тогда им каши сварю.чуть что отпишитесь еще или мой тел.+375 29 702 63 58 мтс
70.  
70
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
tamara-sky10, договорились yes
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Топикстартер
Еще нужна передержка для послеоперационного периода для Эльзы!!! Иначе через месяц будет сюрприз yes штук 7 с ее размером не проблема blush

Добавлено (13 Августа 2013, 14:24)
---------------------------------------------
И не 100% что вы встретите Торри... В этом и проблема... girl_mad

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
72.  
72
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
народ,с мойе машиной облом,не отдают пока((
сча сижу и жду корм для своих.т.ч. я сегодня туда не выберусь.
73.  
73
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
деочки, миленькие, передержка спрашивает когда привезем? уже боюсь, что б нас не послали, ведь столько желающих и нуждающихся. Что ответить? Я и не знала, что операция не получилась сегодня, так бы ее предупредила, она видимо ждала, потому что в ВК спросила в 20 часов.
мтс 707 81 30
74.  
74
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Zebra, нужно искать машину,моя мне в ближайшее время не светит sad плюс сопровождающий,а я два дня буду на работе,найдем машину,но не факт,что найдем Торри,тобишь нужно сначала найти собаку,а потом искать машину.Иначе впустую потратим чужое время и бензин.
Я сегодня даже съездить туда не смогла,корм привезли в половине девятого,а там уже и моим гулять,да и вечером там нечего делать nea

tamara-sky10, раскидает по объявкам на Янин номер,пока так.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Топикстартер
Напишу одной женщине , она говорила если, что пиши!) Но с Торри реально трудно, передержку нужно просить ждать всеми способами!

Добавлено (14 Августа 2013, 00:11)
---------------------------------------------
Вот её номер, я точно не поеду, поэтому звоните, кто может поехать) она в нете не часто, нужно звонить, человек хороший)
80292615147

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
76.  
76
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
блин, вот засада. Даже не знаю как лучше поступить

Добавлено (14 Августа 2013, 00:27)
---------------------------------------------
Таня, а через два дня ты точно сможешь его завести, при условии что его поймают к этому времени?

мтс 707 81 30
77.  
77
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Zebra, лс
78.  
78
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
ура, ходит прямой тралейбус 38 до Дома Кино из Сухарево. Девочки, кто сможет доставить его на общественном? МАршрут оооочень длинный, но практически до места назначения.

Добавлено (14 Августа 2013, 01:05)
---------------------------------------------
ходит только по будним дням. Хватаете мальчишку, звоните мне и я говорю время тр. на нужной остановке. Даже Время прибытия к месту назначения скажу. blush пожалуйста.

мтс 707 81 30
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Топикстартер
Он может еще поводка незнает... Может попробовать на машине хоть раз?

Добавлено (14 Августа 2013, 10:55)
---------------------------------------------
800 просмотров темы... а ответы от единиц...

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
80.  
80
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Яна, позвони той женщине, про которую ты писала ( про машину), сможет ли она помочь и в какое время? Тогда будем просить девочек поймать Тори. Я тоже не в Минске, но общаться и договариваться можно тут или по телефону. Мы пытаеся помочь тебе, ведь основной и главный человек в этой теме это ТЫ. Если невозможно помочь Тори, тогда уже обо всех остальных скитальцах этой деревни и говорить не чего. Ни о беременных, ни о больных.

Добавлено (14 Августа 2013, 15:15)
---------------------------------------------
СРОЧНО!НУЖНО ПОКАЗАТЬ ТОРИ "РУЧКАМ". ДЕВУШКА ЖИВЕТ В СУХАРЕВО, НО НУЖНО ЧТО Б КТО ТО СВОДИЛ ПОКАЗАЛ.

мтс 707 81 30
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак (sml[warn]Помогите, им там не выжить!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0