Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак (sml[warn]Помогите, им там не выжить!!!)
В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
В районе Сухарево идет строительства новых домов и снос старых(деревня Сухарево), из-за этого люди КИДАЮТ МНОГО СОБАК!!! ПОМОГИТЕ!!!(фото не всех, постараюсь еще пофоткать!)
На данный момент там находятся:
Не дикие:
1. Собака-мама щенка 5 месяцев! Зовут Эльза. Она охраняла какие-то гаражи, но они построены не законно и их сносят, хозяин переедет и она останется там на всегда скорее всего. На данный момент собака беременна! Нужна кастрация!!!
http://vk.com/photo139912092_307782139  ,  http://vk.com/photo139912092_307782143 .
2. Кобель с опухолью(или подобным) на морде! Он жил в частном доме, дом снесли и хозяева уехали, а его бросили! Это 100% информация! У него вся спина в ранах! Нужна передержка с мед уходом!!! http://vk.com/photo139912092_307782165 ,  http://vk.com/photo139912092_307782182  ,  http://vk.com/photo139912092_307782198http://vk.com/photo139912092_307782205 .
3. Собака домашняя, НО она рожает каждые пол года, уже лет 7! 2-3 дня назад родила и все щенки умерли!( Зовут Натали. Нужна стерилизация!!! (фото нет)
4. Кобель, домашний, но всегда бегает по улицам как беспризорный, зовут Тори. Не помешало бы пристройство!(фото нет)
Дикие:
1. Собака, мама щенков которые на передержке(одна уже в новой семье) ! Течкует! Родила щенков в заброшенном доме, переносила очень много в итоге из 10-11 осталось только двое! Стерилизация!(фото нет)
2. Рыжий кобель! Совсем не доверят людям!(фото нет)
3. Кобель, помесь алабая, вся шея как мясо, от того, что дрались все ежедневно! Или похоже на след от ошейника! Не доверяет совсем! (фото нет)
ИТОГО:
нужна стерилизация двух не диких сучек, одной  дикой. Средства и послеоперационная передержка!
ДЛЯ КОБЕЛЯ С РАНАМИ И ОПУХОЛЬЮ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ!!!


ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 27.08.2013, 11:36
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
21.  
21
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
janaSidorova, сейчас все передержки очень дорогие, потянуть даже двух это нереально финансово. Может хоть начать с одной, с самой пристариваемой на ваш взгляд. И очень нужны хорошие фото, без них "труба-дело". Они там постоянно обитают?  а если пробовать хоть кого то пристроить с улицы? прогнать глистов, капли от блох-клещей. Такое количество сразу, это голова взорвется. Для сучек можно в ВК попросить передержку хотя бы на 10 дней после стерилизации. В общем очень большой фронт работы у вас, напишите, что еще нужно кроме передержки. Рекламой помогу, но без хороших фото, как я уже писала, это бесполезно ((
мтс 707 81 30
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Там кобель, ему по любому нужна передержка с мед уходом! Пристройство никак, его нужно лечить! А вот щенка Тори нужно пристраивать! Я его проглистовала! Он на вид здоров!!! Фото вроде ничего!)

Добавлено (01 Августа 2013, 22:54)
---------------------------------------------
Натали тоже нужно лечение;(

Добавлено (03 Августа 2013, 00:13)
---------------------------------------------

Помогите передержкой!

Добавлено (04 Августа 2013, 22:13)
---------------------------------------------
Рыжики сегодня меня провожали, такие хорошие, а недавно мужик подошел и говорит:
-Зачем кормите тут? Приучаете? Лучше в приют бы сдали! 
Меня это выбесило , я такая:) НЕТ ПРИЮТА! НЕЕТ!!! 
- Как? А на гурского что?
- УСЫПЛЯЮТ!
- Ну и пусть усыпляют! 
Убила бы этого мужика girlpunish girlpunish girlpunish и он бы suicide  !!!

А прыщик у мальчика растёт((( Уже такой большой, срочно к вету нужно!!!
Вот он: 

СПАСИТЕ!!!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Люди, давайте поможем молодой девушке спасти собак. Хоть кого-то. Ей трудно, девушке всего 15 лет. Но сердце у Яны большое и доброе, и она не смогла пройти несчастных брошенных собак.
Как я понимаю, Яне нужна помощь в поиске передержки (с передержками сейчас трудно sad ), рекламе собак, в кормежке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad Рыжему мальчишке с опухолью могу, пока что, помочь сводить финансово хотя бы на консультацию в ДВ, раз они в Сухарево. Но нужны ручки в помощь, так как у меня на руках маленький ребенок. Если он не дикий, то потом нужна будет, хотя бы временная, передержка с медуходом.

Добавлено (04 Августа 2013, 23:48)
---------------------------------------------
Здоров и может пристраиваться черный мальчишка, но так как его не всегда можно сразу встретить, то и ему нужна передержка.
Сообщение отредактировал: Zebra - Понедельник, 05.08.2013, 00:51
мтс 707 81 30
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
15 лет для красоты) реально 14) Пес с опухолью очень предан! Он не променял меня на "течную сучку" , а моя собака сразу бы свалила, когда мы ездили на велосипедах, 2 рыжика бегали за нами, а потом провожали меня домой) едят они хорошо) девочку Эльзу приезжает кормит "хозяин" , они разбирают дом, но это закончится и он перестанет приезжать, сказали что у него жена и ребенок в однокомнатной квартире, поэтому она скоро стонет 100% бездомной! Рыжий обработан от блох и клещей, и если не снимут то с противоблошиным ошейником, кстати кто-то очень умный с двух собак снял ошейники - от блох и кожаный!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата (janaSidorova)
15 лет для красоты) реально 14)

Взрослые форумчане! Девочке как-то нужно помочь ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
janaSidorova, могу поделиться сновскими консервами,7 баночек.
80293380866 Таня
28.  
28
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Яна сейчас не в Минске, приедет только в сентябре. Что делать, ума не приложу? Я записала черного подростка на акцию, но скорее всего он пролетает, потому что нужны руки, которые все организуют. Нужны руки сводить взрослых, у которых проблемы со здоровьем, на осмотр к врачу. Как их искать и вряд ли они пойдут к первому встречному.
мтс 707 81 30
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Собаки пойдут к первому встречному! Только покормить, хотя Эльзе еда не нужна, ей только пузо чеши!) А Солнце и поесть не против. Я приеду в самом конце августа , перед школой, в Бресте тоже надо дела закончить:) Котята сидят дома, вот пристрою и приеду спасать солнышко! Если конечно у к@кого-нибудь придурка не дрогнет рука их отловить...на Фауну...А солнышко сразу усыпят, он с опухольи, да и со спиной "странной"""
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
30.  
30
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
blush значит нужен человек, кто организует операцию по спасению пока нет Яны. Если я чем то могу сгодиться, я только за.
мтс 707 81 30
31.  
31
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Нужно искать перед. иначе поездка в клинику будет напрсной,кто его лечить ездить будет?плюс постоянная угроза отлова...
И кто теперь будет их кормить sad
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Zebra, даже по интернету можно организовать "бригаду помощи" ... Давайте пробовать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
asska, я предлагала осмотр сначала, что б знать какой медуход понадобится на передержке. Что у него за опухоль, надо ли ее трогать... Лечить конечно на месте не реально sad

Добавлено (05 Августа 2013, 17:32)
---------------------------------------------
возможно моя схема действий и не логична, но пока нет и рук в помощь

мтс 707 81 30
34.  
34
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
В среду вечером могу подъехать и покормить,но нужен кто покажет место и компания rolleyes
И чем их Яна кормила?

Добавлено (05 Августа 2013, 17:37)
---------------------------------------------
Ой!ошибочка,в Четверг  blush

35.  
35
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
asska, ближе к четвергу скажу, скорее всего смогу составить компанию  yes
мтс 707 81 30
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Я кормила кашей, НО с вкусняшкой, добавляла консервы и влажные корма, тогда хорошо едят! Они оооЧенЬ любят косточки! Поэтому кашу нужно давать первой. Если всех встретить , то вам придется накормить 7 собак))) Рыжая кобылка Эльза, кашу иногда ест, но почесончики важнее, Солнышко рыжее,черный с пятнышками , Тори, его мамка Натали, текут у нее глаза, и она оочень голодная обычно, потом из ДИКИХ: алабая помесь, рыжий и черная, они всегда втроем ходят, т.к. у черной течка, они едят хорошо, но их кормить нужнно осторожно и без других собак, особенно эльзы, она очень гоняет черную! Кстати эта троица ужасно воет, просто жудь, мы шли и слушали песню) За адресом пишите мне в лс!

Добавлено (06 Августа 2013, 19:56)
---------------------------------------------
Up...

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
37.  
37
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Яна,скиньте в лс адре.
Ну кашу я сварю,консерв в кашу добавлю,но тока скока на семерых-то варить shok
Zebra, было бы здорово rolleyes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Написала в лс!
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!!!

Добавлено (08 Августа 2013, 20:47)
---------------------------------------------
Up...

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
39.  
39
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Съездили с Ольгой к собакам,нашли только рыжего(с опухолью),выглядит не очень,нужна передержка и посещение вета.Натали гавкнув на нас,скрылась на участке с домом.Тори очаровательный малыш,внешне вполне здоров,но худоват,похож на мини овчарика.Кушали жадно,но много,т.к. остальных собак не нашли sad Вот его очень даже реально пристроить,в частный дом как минимум,можно попробовать подавать объявки blush
Я не знаю как Яна не боится там ходить,одна сплошная разруха,стремные местные строители,а там где обитает рыжий,вобще караул кричать замучаешься((
40.  
40
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
подскажите через что еще, кроме радикала, можно закинуть фото?
мтс 707 81 30
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак (sml[warn]Помогите, им там не выжить!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0