• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость... (Не знала счастья у "хозяев", быть может сумеем подарить мы?)
Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость...
1.  
1
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер





ЛАНА - нежная, любящая красотка надеется на уютную старость... Девочке порядка 8-9 лет. Чуткая и ласковая собака, обожающая, как взрослых, так и детей, абсолютно безразлична к котам. Робко тыкается носиком в любимого Человека и лижет руки за оказанную доброту. Если проникновенный взгляд этого чуда затронул Ваше сердце, не пугайтесь указанных лет, - приезжайте знакомиться.
8-029-552-08-80 (Ольга)

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.04.2014, 16:29
145-15-51
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ НЕБОЛЬШОЙ И БЕСПРОБЛЕМНОЙ СОБАЧКИ!!! ПОМОГИТЕ!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mgeli
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ НЕБОЛЬШОЙ И БЕСПРОБЛЕМНОЙ СОБАЧКИ!!! ПОМОГИТЕ!


Нас спокойно можно к котеечкам - не обидим. yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
23.  
23
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ НЕБОЛЬШОЙ И БЕСПРОБЛЕМНОЙ СОБАЧКИ!!! ПОМОГИТЕ!Нас спокойно можно к котеечкам - не обидим.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
24.  
24
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Ponqkovskii ()
Цитата Olga_Lugaru ()НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ НЕБОЛЬШОЙ И БЕСПРОБЛЕМНОЙ СОБАЧКИ!!! ПОМОГИТЕ!Нас спокойно можно к котеечкам - не обидим.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Пожилая девочка не доставит Вам много хлопот. В квартире ее не слышно, не видно (правда, спать мы любим на диванчике blush  ). Помогите пожалуйста намучившейся бедолажке с кровом.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ НЕБОЛЬШОЙ И БЕСПРОБЛЕМНОЙ СОБАЧКИ!!! ПОМОГИТЕ!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
sad :sad: sad
Людмила
+375 (29) 270-72-80
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Mgeli ()
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ НЕБОЛЬШОЙ И БЕСПРОБЛЕМНОЙ СОБАЧКИ!!! ПОМОГИТЕ!
Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Передержка, ау!
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
30.  
30
.
Беларусь, минск
619 сообщений
подним
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
31.  
31
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
shok
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
32.  
32
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
сегодня собака убежала от передержки. спустили с поводка, и вот результат. сегодня собаку уже искали днем. и вечером. Оля только домой пришла - пока безрезультатно. инета у Оли нет сейчас.

ОГРОМНАЯ просьба, кто живет или может подъехать в сторону улиц Розы ЛЮксембург, Волоха, Хмелевского, Грушевка - поискать собаку днем, помогите. собака запуганная, просто так может в руки ее пойти. имя Лана, но не факт, что откликнется. очень боится резких движений.

убежала во время прогулки около озера Мухля, двинула в торону жд путей и троллейбусного парка. помогите.
145-15-51
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Оля, надо поменять подзаголовок темы на что-то вроде "помогите найти сбежавшую с передержки собаку",чтобы больше людей привлечь к поискам.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
34.  
34
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
может фото хоть есть покидать объявки в контакте?
35.  
35
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
фотки есть в седьмом сообщении на первой странице
145-15-51
36.  
36
.
Польша, W
5893 сообщения
СОС!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Накидаю такое
Присоединяйтесь поднимать

СОС!!! ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!
Девочка, 45 см в холке, возраст  - 8 лет. Повреждена задняя правая лапка (возможно, старый перелом.Убежала во время прогулки около озера Мухля, двинула в сторону жд путей и троллейбусного парка.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ поиска в стороне улиц Розы Люксембург, Волоха, Хмелевского, Грушевка. Собака запуганная, просто так может в руки ее пойти. Имя Лана, но не факт, что откликнется. Очень боится резких движений.
тел. Оли 80295520880
38.  
38
.
Польша, W
5893 сообщения
я фото не могу скопировать shok
39.  
39
.
Беларусь, Минск
929 сообщений


фотку со скрина сделала

Добавлено (28 Февраля 2014, 10:33)
---------------------------------------------
можете отсюда скопить

40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
myxtar, надо в объявку добавить чуть описания- цвет шерсти, еще что-то
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость... (Не знала счастья у "хозяев", быть может сумеем подарить мы?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0