• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость... (Не знала счастья у "хозяев", быть может сумеем подарить мы?)
Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость...
1.  
1
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер





ЛАНА - нежная, любящая красотка надеется на уютную старость... Девочке порядка 8-9 лет. Чуткая и ласковая собака, обожающая, как взрослых, так и детей, абсолютно безразлична к котам. Робко тыкается носиком в любимого Человека и лижет руки за оказанную доброту. Если проникновенный взгляд этого чуда затронул Ваше сердце, не пугайтесь указанных лет, - приезжайте знакомиться.
8-029-552-08-80 (Ольга)

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.04.2014, 16:29
145-15-51
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая она милая! И этот неуверенный взгляд - такая уже трогательная малышка! Большое тебе, Олечка, за нее спасибо, и спасибо TinaStel за заботу об этой тихой и благодарной девочке - хорошо, что Вы есть, и что в Вашем сердце есть место для четвероногих сироток.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Бозе, бозе - какой ребенок. Такие уже глазюки.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Народ! Срочно нужна передержка для Ланы с утра среды до четверга !!! Пожалуйста,помогите!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mgeli ()
Бозе, бозе - какой ребенок. Такие уже глазюки.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
85.  
85
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата LudmiRal ()
Народ! Срочно нужна передержка для Ланы с утра среды до четверга !!! Пожалуйста,помогите!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата LudmiRal ()
Народ! Срочно нужна передержка для Ланы с утра среды до четверга !!! Пожалуйста,помогите!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата tanya_19942 ()
Народ! Срочно нужна передержка для Ланы с утра среды до четверга !!! Пожалуйста,помогите!
Вероника
88.  
88
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Сегодня с Оля нашла Лане передержку, я перевезла вечером.
Очаровательная малышка. Очень душевная...
Передержка вроде до субботы....
+375 29 647 14 77
Юля
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
soro4ka, Что то Лане с передержкой не везёт. Будет искать. Малышка чудная:smile:

Добавлено (13 Марта 2014, 01:10)
---------------------------------------------
СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ЛАНЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ КРОШКУ !!!!

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
90.  
90
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата tanya_19942
Что то Лане с передержкой не везёт. Будет искать. Малышка чудная:smile:


Напротив, Танечка! Вернулась из поездки наша любящая, ответственная передержка - Кристина, по которой Лана очень скучала (девушка за неделю успела не только расположить к себе собаньку, но и пробудить в сердце хвостатого ребенка забытое чувство доверия, а также необъятную любовь и ласку)! rolleyes Сегодня Лана готова вернуться к Кристине, вот только машинку бы нам на вечерочек... blush :blush: blush БУДЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! Маршрут: Селицкого - Бангалор.

Добавлено (14 Марта 2014, 14:10)
---------------------------------------------
up

Добавлено (14 Марта 2014, 16:40)
---------------------------------------------
Помогите нам пожалуйста доскакать из Шабанов до Бангалор. blush Мы не привередливые, доехали бы и на общественном, только сегодня вечером я, похоже, опять засяду с этим мальчишом (там совсем все глухо sad ): http://egida.by/forum/115-18824-1  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (20 Марта 2014, 18:23)
---------------------------------------------
В ВК забросила так:

ЛАНА - самая нежная и любящая собака надеется на уютную старость... Девочке порядка 8-9 лет. За это время малышка перенесла на своих лапоньках немало невзгод (в том числе и пьющих и постоянно орущих "хозяев"). Однако теперь, благодаря любви и заботе, Лана превратилась в невероятно чуткую и ласковую красотку, обожающую, как взрослых, так и детей. Робко просит ее погладить и тихонечко лижет руки за оказанную доброту. Если проникновенный взгляд этого чуда затронул Ваше сердце, не пугайтесь указанных лет, - приезжайте знакомиться. ВЕДЬ ВОЗРАСТ - ЭТО ЧТО-ТО, НЕ ИМЕЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ СЫР! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга)



БУДЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ (текст для сайтов постараюсь сократить). ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТКЛИКНУВШИМСЯ!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 20.03.2014, 19:30
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
91.  
91
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Оля, текст просто класс, особенно последняя фраза girl_haha

Добавлено (20 Марта 2014, 19:21)
---------------------------------------------
Может еще фото сделать?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
92.  
92
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Olga_Lugaru, Оль, перевезли Лану? 
Если нет, набери мне завтра плиз, я перевезу. Сегодня честно уже без сил, даже позвонить тебе не в состоянии sad .
Набирай, т.к. днем могу и не зайти на форум.
+375 29 647 14 77
Юля
93.  
93
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mgeli
Оля, текст просто класс, особенно последняя фраза


girl_haha blush

Добавлено (21 Марта 2014, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата soro4ka
Olga_Lugaru, Оль, перевезли Лану?


Юльчик, да, перевезли, спокойно доехали на общаке (девчонка-умничка). rolleyes  Ланочка уже неделю с любимой (пусть и временной) мамой Кристиной.
Пасибки, что помнишь о нас!  giverose
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
95.  
95
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
А мы все еще очень хотим стать для кого-то любимым членом семьи... blush


Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
А мы все еще очень хотим стать для кого-то любимым членом семьи...
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
97.  
97
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ. ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!   blush

Добавлено (16 Апреля 2014, 14:50)
---------------------------------------------
Мы все еще очень хотим стать для кого-то любимым членом семьи...

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
Мы все еще очень хотим стать для кого-то любимым членом семьи...
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
99.  
99
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
красотуся-то какая!!!
145-15-51
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, могу дать в газету ИРР

Добавлено (17 Апреля 2014, 11:08)
---------------------------------------------
текст и фото мне на мыло

Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость... (Не знала счастья у "хозяев", быть может сумеем подарить мы?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0