• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость... (Не знала счастья у "хозяев", быть может сумеем подарить мы?)
Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость...
1.  
1
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер





ЛАНА - нежная, любящая красотка надеется на уютную старость... Девочке порядка 8-9 лет. Чуткая и ласковая собака, обожающая, как взрослых, так и детей, абсолютно безразлична к котам. Робко тыкается носиком в любимого Человека и лижет руки за оказанную доброту. Если проникновенный взгляд этого чуда затронул Ваше сердце, не пугайтесь указанных лет, - приезжайте знакомиться.
8-029-552-08-80 (Ольга)

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.04.2014, 16:29
145-15-51
41.  
41
.
Польша, W
5893 сообщения
сенкс..забросила подруге,тоже покидает по группам
42.  
42
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
на фотку посмотрят - текст длинный никто не читает
43.  
43
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер
спасибо большое!!!
145-15-51
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
myxtar, текст -сократить улицы до Розочки и Грушевки. А фото не все могут запомнить (некоторые лучше текст запоминают) или вдруг будут черно-белые объявки. Но это так, мое имхо, как хотите.
45.  
45
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
46.  
46
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ребят, извините, что только вышла в и-нет. Не хочется упускать времени для поиска. Час назад вернулась - пока безрезультатно((. Из соцсетей не звонят, но сегодня позвонили по расклеенным объявкам. Собаку видели днем в районе Волоха 39. Однако объявление увидели лишь два часа спустя, потому прибывший по звонку человечек собаки на месте уже не обнаружил (долго искал). ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРОШЕРСТИТЬ ЭТИ РАЙОНЫ ЗАВТРА ДНЕМ.

PS: думайте о нас пожалуйста, генерируйте скорейшее воссоединение, держите кулачки, очень вас просим... может, хоть что-то поможет...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
48.  
48
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Товарищи, помогите найти собачку!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
49.  
49
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки. смотрите не она ли.. Попробую вставить видео с "Контакта".

Добавлено (01 Марта 2014, 19:38)
---------------------------------------------
http://vk.com/animalh....8717c57

Добавлено (01 Марта 2014, 19:41)
---------------------------------------------
http://vk.com/animalh....9%2Fall

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
она. Ужас, как она дорогу переходит. shok sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Замечена на ст. м. Якуба Коласа, хромает ! А в каком р-не она жила ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ещё из ВК :

Александр БилоконенкоСобака с толстым синим или черным ошейником потерянная гуляет по дорогам на ст.м. Якуба Коласа!!! Потерянная, хромает на заднюю лапу, с поникшей головой!!! Идет сама не знает куда!!! Спина черная, с примесью рыжего, морда лапы и кончик хвоста белые, видео могу загрузить позже, несколько раз чуть не попала под машины, на людей реагирует слабо, состояние стресса!!!

а БЫЛ БЫ АДРЕСНИК, люди бы позвонили сразу .  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
labrador
Цитата


St Ksenia Да!!! Это она!!! Я уже сообщила Ольге, она выехала на поиски!!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
54.  
54
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
СОСЕДИ, так может она хочется вернуться домой ? И движется в ту сторону, где жила ? 

Собаки они такие, что любят своих хозяев, несмотря ни на что. 8 лет из жизни не выкинешь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
55.  
55
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
labrador,  последний раз инфа была что ее видели чуть ли не в моих пенатах. Вроде бы Волоха. Волоха до меня ближе. чем Коласа. На тебя как далеко уехала. Скорее всего Вы правы 8 лет жизни у хозяев. какие б они не были. для нее они хозяева. Да... бессловесная любовь.

Добавлено (01 Марта 2014, 20:01)
---------------------------------------------
Я не знаю точно. где она жила. Но. Ольга с ней ехала от З. Луга. Может. и едит домой...

Добавлено (01 Марта 2014, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата
 St

Нашли! Нашли собаку!!!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 01.03.2014, 22:04
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
УРААААА!!!
57.  
57
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна передержка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
58.  
58
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Mgeli ()
Нужна передержка!!!
помогите побегунчику sad
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ БЕСПРОБЛЕМНОЙ ДЕВОЧКИ! 8-029-552-08-80
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
60.  
60
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Mgeli ()
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ БЕСПРОБЛЕМНОЙ ДЕВОЧКИ! 8-029-552-08-80
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость... (Не знала счастья у "хозяев", быть может сумеем подарить мы?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0