• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость... (Не знала счастья у "хозяев", быть может сумеем подарить мы?)
Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость...
1.  
1
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер





ЛАНА - нежная, любящая красотка надеется на уютную старость... Девочке порядка 8-9 лет. Чуткая и ласковая собака, обожающая, как взрослых, так и детей, абсолютно безразлична к котам. Робко тыкается носиком в любимого Человека и лижет руки за оказанную доброту. Если проникновенный взгляд этого чуда затронул Ваше сердце, не пугайтесь указанных лет, - приезжайте знакомиться.
8-029-552-08-80 (Ольга)

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.04.2014, 16:29
145-15-51
61.  
61
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
Здравствуйте. Час назад Ольга привезла ко мне Лану. Выкупали собачку, немного повеселела)) Славный ребенок(ну может уже и не ребенок)))Спокойная такая, а глазки просто чудо.
К сожалению, передержку могу  предоставить только на неделю(
62.  
62
.
Польша, W
5893 сообщения
TinaStel, ,спасибо...и за новости,и за недельку....

Цитата Mgeli ()
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ БЕСПРОБЛЕМНОЙ ДЕВОЧКИ! 8-029-552-08-80
люди....через недельку нужна будет помощь
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата labrador ()
а БЫЛ БЫ АДРЕСНИК, люди бы позвонили сразу .

Марина, с этим у нас все ок было. Тел. я еще на ошейнике Рамиры нашкрябала (у Ланки ее старый ошейник). Проблема в том, что собака к себе не подпускала никого (испугана, зашугана). Когда первый раз забирала ее - сама ко мне подошла, (к передержке моей Петры - не стала). А в этот раз вообще пришлось кросс вокруг БНТУшных домишек наматывать (очередной раз убеждаюсь в том, что состояние на подобие шокового открывает в человеке новые возможности mosking  ). А вообще-то девонька серьезная... rolleyes  Если бы лето, - сейчас бы дюрки на руке пломбировала.  girl_haha САМОЕ ГЛАВНОЕ - МЫ В ТЕПЛЕ, НАКОРМЛЕНЫ И УЖЕ ПОЧТИ НЕ СТРЕСУЕМ! Ребенок неимоверно сладкий! Помимо награды в качестве удачной ловли, я отхватила сегодня еще одну: после всех издевок с ловлей и душем мне подарили "БУСЬ!", так аккуратненько, нежно,.. что захотелось взять собаку в охапку и саму ее зацеловать! Ну, не передать до чего трепетное создание)))  girllove

РЕБЯТА, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО КАЖДОМУ, КТО ПОМОГ НАМ СЕГОДНЯ НАЙТИСЬ. СПАСИБО РЕБЯТАМ ИЗ ВК! Если бы не они, не думаю, что Лану удалось бы сегодня отыскать. ГЕРОИ ДНЯ: девушка Ксения https://vk.com/photo8418449_314899913  и ее молодой человек (прошу прощения, имя на эмоциях не запомнила). СПАСИБО Татьяне Соседи за мониторинг и быструю реакцию! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ! ЛЮ)

Пока, думаю, баиньки...)

Добавлено (02 Марта 2014, 02:13)
---------------------------------------------
TinaStel, Кристина, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за собаку в Доме тепла и любви!  smile

Добавлено (02 Марта 2014, 02:19)
---------------------------------------------
Прошу прощения, если кого-то забыла поблагодарить (дни эти, сами понимаете...)   spasibo spasibo spasibo

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Воскресенье, 02.03.2014, 03:10
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
64.  
64
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
Хорошо провели ночь, спокойненько спала, устала, наверное, бедняжка. На подстилку предыдущей собаки не стала ложиться, спала посреди коридора) Малышка ничего не ест и почти не пьет. На прогулке держалась возле меня, никуда не отходила. Бедный запуганный ребенок. Но надеюсь, что со временем станет лучше)
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
yes
Вероника
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
бедная девонька, домой топала через весь город.  sad меняйте назад название темы  wink слава богу что нашлась!  smile Татьяна Соседи мисс Марпл наша  good2 keeporder


Что ни делается - к лучшему!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Оля_Яло
Татьяна Соседи мисс Марпл наша


НА ВСЕ 100% !!!!!!!  good2    good2   good2 Здесь на минуты счет шел... СПАСИБО! giverose

Добавлено (03 Марта 2014, 11:22)
---------------------------------------------
И еще, ребята... Думаю, Ланочке все же чуток побольше восьми лет. blush
Мы записались к Марии Семеновой (Скрипникова) в Чт на 16.30. Помогите нам пожалуйста машинкой, кто может (на транспорте Ланочке тяжеловато, - маленький устает). Заранее спасибо откликнувшимся!

Добавлено (03 Марта 2014, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Оля_Яло
меняйте назад название темы


Отправила письмецо. yes
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 03.03.2014, 18:47
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
68.  
68
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Olga_Lugaru, спасибо большое за добрые слова и поднятия имиджа. blush  Ольга здесь. моего геройства нет. Просто так сложились звезды для Ланы: Ксения разместила пост. а я в тот момент. как раз свой длиный нос всунула.:wink: wink Дальше действовали Вы. Эта такая была большая работа все провернуть за один час. Ольга. на Олимпиаде в Древнй Греции за быстрый бег и еще  с припяствиями  на дистанции. ты заняла первое место и лаврушку в придачу.:smile: yes

Добавлено (03 Марта 2014, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Оля_Яло
Татьяна Соседи мисс Марпл наша


"Коллега" - сыщик. ты меня совсем "состарила".  wink smile   Я по возрасту более подхожу под героиню Алисы Фрейндлих. Там женщину уволили с работы - печатного издательства. Она по своей работе читала дитективы. корректор вроде бы была - издержки производства. Стала всюду всовывать нос и везти расследования. Так вот это я... girl_haha :girl_haha:
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 03.03.2014, 13:31
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
лаврушку в придачу

lol

Цитата СОСЕДИ ()
"Коллега" - сыщик. ты меня совсем "состарила".

blush прошу прощения. это фигурально girl_haha girlblum


Что ни делается - к лучшему!
70.  
70
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Оля_Яло
прошу прощения. это фигурально


Принято.:lol: girl_haha :girl_haha:  Оль. это я в шутку. Ты ж знаешь я себя так называю в нашей с тобой приватной беседе.

Добавлено (03 Марта 2014, 12:09)
---------------------------------------------
Но. решила. что надо сбросить года. хоть виртуально стать моложе.:girl_haha: girl_haha

Добавлено (03 Марта 2014, 12:12)
---------------------------------------------
Так у них золото не ценилось в Древней то Греции. специи. Вот победителям и давали лавровый венок. Он был дороже золота.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 04.03.2014, 03:28
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата СОСЕДИ
Я по возрасту более подхожу под героиню Алисы Френдлих. Там женщину уволили с работы - печатного издательства. Она по своей работе читала дитективы. корректор вроде бы была - издержки производства. Стала всюду всовывать нос и везти расследования.


х/ф "Ищите женщину". Вы обе - прелестные дамы! wink
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
72.  
72
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Olga_Lugaru
Мы записались к Марии Семеновой (Скрипникова) в Чт на 16.30. Помогите нам пожалуйста машинкой, кто может (на транспорте Ланочке тяжеловато, - маленький устает). Заранее спасибо откликнувшимся!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 04.03.2014, 03:27
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
up
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
74.  
74
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Мы записались к Марии Семеновой (Скрипникова) в Чт на 16.30. Помогите нам пожалуйста машинкой, кто может (на транспорте Ланочке тяжеловато, - маленький устает). Заранее спасибо откликнувшимся!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Mgeli ()
Мы записались к Марии Семеновой (Скрипникова) в Чт на 16.30. Помогите нам пожалуйста машинкой, кто может (на транспорте Ланочке тяжеловато, - маленький устает). Заранее спасибо откликнувшимся!
Вероника
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Olga_Lugaru
Мы записались к Марии Семеновой (Скрипникова) в Чт на 16.30. Помогите нам пожалуйста машинкой, кто может (на транспорте Ланочке тяжеловато, - маленький устает). Заранее спасибо откликнувшимся!


Пришлось перенести на Пт - 14.00. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТРАНСПОРТОМ. Маршрут: Бангалор - Скрипникова - Бангалор. Заранее СПАСИБО откликнувшимся!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 04.03.2014, 16:42
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
77.  
77
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
поднимаю
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
78.  
78
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
У нас все хорошо, хорошо кушает, хорошо гуляет. Ведет дома себя превосходно и когда я дома, и когда меня нет. Все чаще и чаще машет хвостиком. Грустнявая, конечно, но я видела, как она умеет временами улыбаться)) Чудо, а не ребенок) (ай, все равно буду называть ее ребенком) blush
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
TinaStel, Кристина, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Девочка действительно замечательнейшая,.. rolleyes настрадавшаяся только sad , но, надеюсь, на смену грусти в глазах со временем придут искорки веры и любви (когда малышка всем сердцем почувствует, что ей желают только добра).  girllove СПАСИБО!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
80.  
80
.
Беларусь, Minsk
128 сообщений
Какая красавица

а еще мы улыбаться умеем


немножко беспокоит ранка под носиком. может помазать чем-нибудь? хотя, наврядли от этого будет толк, все равно слижет
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость... (Не знала счастья у "хозяев", быть может сумеем подарить мы?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0