• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость... (Не знала счастья у "хозяев", быть может сумеем подарить мы?)
Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость...
1.  
1
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Топикстартер





ЛАНА - нежная, любящая красотка надеется на уютную старость... Девочке порядка 8-9 лет. Чуткая и ласковая собака, обожающая, как взрослых, так и детей, абсолютно безразлична к котам. Робко тыкается носиком в любимого Человека и лижет руки за оказанную доброту. Если проникновенный взгляд этого чуда затронул Ваше сердце, не пугайтесь указанных лет, - приезжайте знакомиться.
8-029-552-08-80 (Ольга)

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.04.2014, 16:29
145-15-51
101.  
101
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталог ? Текст и фото ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
102.  
102
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Vivienne_labrador,  СПАСИБО!

Я очень извиняюсь, с вдохновением сейчас как-то никак... ((

ЛАНА - нежная, любящая красотка надеется на уютную старость... Девочке порядка 8-9 лет. Чуткая и ласковая собака, обожающая, как взрослых, так и детей, абсолютно безразлична к котам. Робко тыкается носиком в любимого Человека и лижет руки за оказанную доброту. Если проникновенный взгляд этого чуда затронул Ваше сердце, не пугайтесь указанных лет, - приезжайте знакомиться. Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга)
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, мыло в ЛС
Вероника
104.  
104
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Из-за моего длительного отсутствия на форуме, некоторые события (прошу прощения) прошли мимо здесь присутствующих... В конце марта Лана переехала от Кристины на другую прдрж в Минске. Была там около месяца. В конце месяца уехали с прдрж на дачу (40 км от Минска!!!). И настолько прикипела к ней мама девушки-прдрж, что не захотели с ней больше расставаться (уже имея свою собаку). В один день мне это сказали, на второй день собака СНОВА СБЕЖАЛА! shok
Мама плакала, корила себя, что не углядела, я напечатала листовок (дочь сказала, что расклеит где только можно). Потом, помимо поисков дочери, несколько раз ездили туда со знакомыми искать сами... Безрезультатно. Врать не стану, после того, как я увидела, как Лана дорогу переходит (не глядя, в самый поток (девушка, которая помогла найти ее в первый раз сняла собаку на видео)), оставалось только молится, чтобы она все же не вышла за границы деревни. НО...
ЛАНА ПРИШЛА "ДОМОЙ" К АЛКАШАМ!!!    
И знаете, я видела что за дамочка там "хозяйка" (вопит, как сумасшедшая, как на собак, так и на людей), но для меня эта новость сегодня КАК МАННА НЕБЕСНАЯ! ЖИВА!!! ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ!!! Это итстинное ЧУДО! И не потому, что собака дорогу домой нашла (туда везли ее в авто), а потому что выжила, дошла. Девочка милейшая, и, конечно же, хочется для нее лучшей судьбы... Но, похоже, третий раз я рисковать не стану... Поговорю только с этой женщиной (может, хоть позвонит, если что... надеюсь...).

Собака дарила себя людям, но стать частью ИХ жизни не захотела...     Не захотела новой истории... Ей дорогА своя, старая... Надеюсь, насколько возможно долгая и не безрадостная...  Люблю тебя, моя девочка,.. прости, что вдобавок к за столько лет пережитому, заставила тебя пережить похоже действительно горькую душевную разлуку с неценящими тебя глупыми людьми. girltakeumbra Люблю...
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 16.05.2014, 16:41
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
sad :sad: blush :blush:
Людмила
+375 (29) 270-72-80
106.  
106
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
sad  О-хо-хонюшки... И так забрать ее хочется,.. и снова собаку мучить выходит... sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Оля, не мучь себя понапрасну. Собака сама выбрала свою долю, значит, так и должно быть.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
108.  
108
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Вот и Кеша наш на Хуторе по-прежнему стремится к горе-хозяевам, которые хотели его повесить :( 
Оль, это тот случай, когда "родителей" не выбирают - прими это, пусть бабулечка живет с теми, кого она любит, пусть они и не заслуживают этого.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
109.  
109
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Точно, как дети алкашей, все равно для них их мамы самые лучшие и любимые - не понятно только за что... Действительно, жаль. Вот же преданная девочка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mgeli ()
Действительно, жаль. Вот же преданная девочка!
 Собаку очень жаль.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
111.  
111
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Не зря же говорят:"Любовь -зла........" sad Но если честно,то я очень удивлена,что собаченька нашла свой дом!
Оля! Не переживайте!Значит ей там лучше,с ее точки зрения!
+375296787570 Ольга
112.  
112
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата volia
Но если честно,то я очень удивлена,что собаченька нашла свой дом!


Внутренний маяк... Нечто за границами понимания.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
113.  
113
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень много историй, когда коты и собаки за сотни километров возвращаются домой. Меня удивляет другое - как они любят и как они преданы и кому...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
114.  
114
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата volia
Оля! Не переживайте


Спасибо, стараюсь... Хочется верить, что "хозяева" оценят, что она вернулась спустя 2 месяца... очень хочется... Но вот поговорить, я, наверно, все же поговорю (всех деталей, как она ко мне попала, рассказывать, конечно, не буду, но все же...).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
115.  
115
.
Польша, W
5893 сообщения
ну и дела!..Оля,не печальтесь!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Mgeli ()
Очень много историй, когда коты и собаки за сотни километров возвращаются домой. Меня удивляет другое - как они любят и как они преданы и кому...
И меня это удивляет. Насколько предана она им. Обалдеть.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лана - робкая красавица, надеется на уютную старость... (Не знала счастья у "хозяев", быть может сумеем подарить мы?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0