Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Ромул - мраморенок
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


фото для рекламы



текст
Щенок в дар. Ромул – обладатель невероятно красивого мраморного окраса, да ещё и разноцветных глаз.
Сейчас ему 5 месяцев, вырастет собакой средних размеров (по колено). По характеру очень скромный, уравновешенный, ненавязчивый, хорошо воспитан. Щенок очень сообразительный, легко поддаётся дрессировке. Уже знает команды «ко мне», «лежать», «сидеть», «дай лапу», «место», «зайчик». Учит «рядом» и довольно успешно. Просто обожает внимание, ласку и игры. Приучен к 4 разовому выгулу, хорошо ведёт себя в квартире, при должном досмотре ничего не портит, знает свои игрушки. Замечательно гуляет на поводке. Любимое занятие - находится рядом с человеком. Одним словом идеальный компаньон. Здоров, привит, есть вет. паспорт.
Если у вас достаточно времени чтобы заниматься собакой, вы ответственный и надёжный человек, звоните! Ромул ждёт именно вас.

+375 29 860 32 07 Мария
+375 29 690 62 42 Елена

прошу помощи рекламой

для рекламы в вк  https://vk.com/shenki_v_dar?w=wall-44422372_37309%2Fall

(просто копируйте текст полностью и вставляйте, фото должны погрузится автоматически, если так не произошло после ссылки внизу текста поставьте пробел)


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.08.2014, 13:21
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
oda
181.  
181
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
где и когда удобно нам пересечься?

работаю на Захарова, потом поеду в ДВ, но пока даже не знаю в какой
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

182.  
182
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
oda, если на Скрипникова, звоните. А Захарова от меня далеко.. мне точно не по пути и там очень редко бываю.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
oda
183.  
183
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата sveta444 ()
я не понимаю , откуда он мог взяться.

из подвала (( + кормили их колбасой, молоком и педигри+ глисты ослабили

Добавлено (02 Мая 2014, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата oda ()
Нужна передержка для 1 щенка, который не у Маши! Срочно, завтра!!! ПОМОГИТЕ.Кто может взять с энтеритом???????????????
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

184.  
184
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата oda ()
Нужна передержка для 1 щенка, который не у Маши! Срочно, завтра!!! ПОМОГИТЕ.Кто может взять с энтеритом???????????????
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
oda
185.  
185
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата oda ()
На завтра и субботу есть машина на капельницы, нужна помощь в ВС ОЧЕНЬ

Добавлено (02 Мая 2014, 00:34)
---------------------------------------------
sad я понимаю, что все уже спят, но не могу остановиться

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

186.  
186
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата oda ()
На завтра и субботу есть машина на капельницы, нужна помощь в ВС ОЧЕНЬ
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
oda
187.  
187
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
не могу спать sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

188.  
188
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Были в дв, назначили лечение как от интоксикации (глисты) амоксицилин, камедом, метоклопрамид, гамавит, нифуроксазид, рингер (подкожно). Сказали что на энтерит не похоже. приехали мы домой, и всё стало похоже. Девочка какает водой с кровью и тошнит пеной с кровью. Мальчик  ттт получше.

Поехали на капельницы на минина, вот вернулись недавно. Прокапали рингер и метранидозол.

Приехали домой. Докололи уколы. 
Девочку толкьо что вырвало живым глистом длинным. shok

Очень нужны деньги !!! 

Я сразу писала, что могу взять на передержку но денег у меня нет. А такие расходы это просто жесть. Нам помогли денежкой, но её не хватит. Мне пришлось взять из оплаты за квартиру (надо вернуть обратно, иначе придётся съезжать если нечем будет платить). Заложить будет тоженечем. Зарплата, только в середине месяца. Ребята, не буду расписывать, что к чему, но сейчас так получилось. Поэтому и говорила, что только место и уход с меня. Простите.
Спасибо за помощь 510 000!
Если бы не вы, не знаю чтобы мы делали!!!
На них съездили на приём, купили все лекарсва, съездили на капельницы и вернулись на такси (общественный транспорт уже не ходил.)

Все чеки и т.п. добавлю на выходных.

Но, ребята, деньги уже закончились. 
Завтра ехать на капельницы не за что(

Добавлено (02 Мая 2014, 02:29)
---------------------------------------------
Были в дв, назначили лечение как от интоксикации (глисты) амоксицилин, камедом, метоклопрамид, гамавит, нифуроксазид, рингер (подкожно). Сказали что на энтерит не похоже. приехали мы домой, и всё стало похоже. Девочка какает водой с кровью и тошнит пеной с кровью. Мальчик  ттт получше.

Поехали на капельницы на минина, вот вернулись недавно. Прокапали рингер и метранидозол.

Приехали домой. Докололи уколы. 
Девочку толкьо что вырвало живым глистом длинным. shok

Очень нужны деньги !!! 

Я сразу писала, что могу взять на передержку но денег у меня нет. А такие расходы это просто жесть. Нам помогли денежкой, но её не хватит. Мне пришлось взять из оплаты за квартиру (надо вернуть обратно, иначе придётся съезжать если нечем будет платить). Заложить будет тоженечем. Зарплата, только в середине месяца. Ребята, не буду расписывать, что к чему, но сейчас так получилось. Поэтому и говорила, что только место и уход с меня. Простите.
Спасибо за помощь 510 000!
Если бы не вы, не знаю чтобы мы делали!!!
На них съездили на приём, купили все лекарсва, съездили на капельницы и вернулись на такси (общественный транспорт уже не ходил.)

Все чеки и т.п. добавлю на выходных.

Но, ребята, деньги уже закончились. 
Завтра ехать на капельницы не за что(

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS!!! Нужна помощь отловить щенков в Серебрянке

Девочки! В этой теме не справляются!! Может, чем поможете???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Наталья Александровна, почитайте наши посты выше.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
191.  
191
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Maria_Mirabella, ЛС
Руки этой Саше по выдергиваем за такое спасение щенков - у нее вообще хоть грамм мозга есть? Может имеет смысл сказать ей тогда, что у нее -рассадник инфекции, что больше не губила щенков, таская их в свой подвал.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
192.  
192
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
4 числа она забирает месячных щенков с Гурского. У нее ж кладбище будет shok sad
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Пятница, 02.05.2014, 10:50
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
193.  
193
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
janaSidorova, так позвоните ей, может хоть что-то щелкнет в голове, не захочет она быть убийцей осознанно.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
194.  
194
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата janaSidorova ()
4 числа она забирает месячных щенков с Гурского.


shok на гурского отдают собак 10-летним детям?


Что ни делается - к лучшему!
195.  
195
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Женщина Лариса, которая продает фрукты-овощи рядом, передала на деток 100 тыс. ОГРОМНОЕ  spasibo

Добавлено (02 Мая 2014, 09:56)
---------------------------------------------
Девочки, не факт, что энтерит инфекционный. Скорее всего он из-за того, что дети ерундой кормили щенов+все осложнили глисты.

ОЧЕНЬ нужна фин.помощь!
Сообщение отредактировал: angelina_by - Пятница, 02.05.2014, 10:56
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
196.  
196
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата angelina_by ()
ОЧЕНЬ нужна фин.помощь!
Есть EasyPay?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
197.  
197
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
500 000,но приеду только 6 ,если получится перехватите где-нибудь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
198.  
198
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kim_Inna, естью 28322826. Только сообщите, пожалуйста, если пополните!!

Добавлено (02 Мая 2014, 10:47)
---------------------------------------------
adeki, спасибо!!! Будем стараться продержаться. 6 заберем у Вас. Спасибо!!!

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Они едут в троем со взрослыми на машине girl_mad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
200.  
200
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
angelina_by, положила 100т.р
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0