Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в центре города под угрозой смерти. (Предприятие их периодически травит и отстреливает)
Щенки в центре города под угрозой смерти.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Сообщили, что в центре города, в гаражах Совмина (район ул. Западной, Мясникова) живут собаки-охранники. Взрослых собак не трогают, а щенков периодически уничтожают. Иногда отстреливают, чаще травят. При этом  умирающие щенки бродят по всей территории и испытывают страшные муки.
Сейчас там обитают очередные щенки (около десятка), им примерно два месяца. Грядет очередное уничтожение. Женщина, которая там бывает по работе, попросила помощи.
Мы ей посоветовали для начала сделать фотографии мамы, щенков, посмотреть, сколько там девочек и мальчиков. Дальше будем думать, что можно будет сделать ...
Может, об этой ситуации уже кто-то слышал, а кто-нибудь видел собак и сможет что-то рассказать о них. Может, кто-то подскажет возмлжную передержку.
Щенков нужно спасти от мучительной смерти. ПОМОГИТЕ!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
81.  
81
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Мама увела оставшихся щенков на другое предприятие. Сегодня их не нашли. Елена будет созваниваться со сторожами, чтобы определить время, когда семейка приходит за подкормкой к добрым людям. К этому времени кто-то подойдет и попробует схватить или хотя бы сфотографировать малышей.
Женщина-сторож рассказывала, что у этой мамочки очень замечательные мальчишки. Одного она попробует поймать. Тогда будем искать ему передержку. Пока же нужно думать, как найти все это семейство.
Щенка сегодня никто не слышал. Надеемся, что выбрался и ушел вместе с мамой. Надеемся ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
82.  
82
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Без фото сложно.Попробую кого-нибудь забрать в конце июня.Нужны фото .В приоритете -девочки,хотя мальчики лучше пристраиваются даже в Европе.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
83.  
83
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
adeki, большое спасибо. Будем ловить!
У нас сейчас на передержке вот такая девочка Веда.

Она спасена оттуда. Елена говорит, что будет мелкая собачка.  Если не удастся поймать других девочек, может, поможете этой девчушке?
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 08.06.2014, 20:13
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
84.  
84
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
по-прежнему не обнаружились щенки на территории -звоню постоянно сама на поиски поеду в ближайшую субботу Жаль очень тк у них есть шанс Может на Гурского попали? Хотя вряд ли там других страхов полно-и дороги и железка и главное уже нет постоянной еды Как противно осозновать что хоть немного помощи со стороны работников -и щенки бы спаслись и сук бы стерилизовали  aggressive  Спасибо большое adeki:girllove:
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
85.  
85
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Буду пробовать;у меня сейчас несколько кандидатов,даем рекламу,на кого клюнут не знаю,буду пробовать,но честно скажу черные собаки пристраиваются хуже всего(суеверия).
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
86.  
86
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Вчера мне сказали что можно поискать со стороны железной дороги Постараюсь раньше субботы поискать чтобы в субботу если что ловить  Работники сами уже их ждут понимая что можно помочь А вот мои собаки чёрные любимые У меня была чёрный доберман-супер собака! А сейчас трио Виагра-чёрная рыжий и блондинка girl_haha
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
87.  
87
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,конечно,глупости это все про черных собак ,у меня из пяти -три черные.Но я же людям свои мозги не вставлю,так что приходится считаться.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
88.  
88
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Была вчера за железной дорогой -со всех строн лают собаки и всё по другому Не нашла наших щенков и собаку До слёз жалко что не сделала то что смогла бы

Добавлено (12 Июня 2014, 20:46)
---------------------------------------------
Малышку Веду надо забирать с передержки в субботу утром и везти её не куда Что делать ? Как быть ?

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Позвонила Елена baltica. Сказала, что мама вернулась и привела на территорию  базы всех 4 щенков. Так что все живы. Но страшно изголодались - Елена обнаружила, что малыши грызли высохшие трупы трех умерших ранее щенков (о них писали раньше). Она все это сфотографировала, фото будут чуть позже. Очень нужна передержка, какая угодно: загон, сарай, вольер!
Помогите, пожалуйста! Советом, рекламой, информацией о ручках.  Очень нужна помощь! 

Добавлено (13 Июня 2014, 15:49)
---------------------------------------------
shok

Добавлено (13 Июня 2014, 16:40)
---------------------------------------------
Люди! Щенята вынуждены есть  трупы умерших собратьев. Давайте поможем спасти малышей!
Ждем фото! Прошу помочь с текстом!
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 13.06.2014, 17:41
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
90.  
90
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Я нахожусь под впечатлением жуткой картины Неизвестно от чего умерли щенки  но те кто жив выели все внутренности у трупов Они  ещё веселы грязные и 2 из 4 идут в руки Но это работа мне одной не под силу -это деньги время и силы И было бы хоть куда их пристроить Ещё на руках у меня девчонка Веда Передержка сегодня закончилась Щенки выросли за неделю Ещё чуть-чуть и они пополнят кандидатов на усыпление на Гурского
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
УЖАС! ПОМОГИТЕ!

Елена, нужны фото!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
92.  
92
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
я не умею выкладывать выслала Ольге Романовне на почту

Добавлено (14 Июня 2014, 00:55)
---------------------------------------------
На выходных работают охранники которые могут помочь поймать щенков и надо сразу знать куда их везти Давайте поможем щенкам и займемся сучками  -иначе это не кончится

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
93.  
93
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Я могу помочь покидать по Вк объявки. Только очень прошу - давайте готовый текст, который нужно постить по группам.
Нет времени перечитывать тему. Так же указывайте на чьи телефоны давать объявы+фото щенков (или похожих на них),
так как текст без фоток не привлекает внимания.
И еще. Я рекламирую щенка Веду, но с единственной фоткой и то, не самой пиарной, просмотры стремительно приближаются к нулю.
Возможно, передержка, на которой сейчас находится Веда, могла бы ее пофоткать.
8(029) 502 01 02 Лена
94.  
94
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Попробую сегодня при переезде на др передержку сфотографировать Веду Слава Богу нашлась передержка! Одна я ничего не могу-хочу и не получается

Добавлено (14 Июня 2014, 20:24)
---------------------------------------------
Фото Веды сделаны обработаются и выложим для рекламы

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
фото Веды еще делаем,а вот то что происходит на складе





96.  
96
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
вот фото:
  
  

И шокирующие фотографии:  изголодавшийся малыш около трупика собратика ...
 

Люди! Как же им помочь?! Откликнитесь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
97.  
97
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Дайте текст душещипательный! вк,од-ки и фб заброшу!!!!
+375296787570 Ольга
98.  
98
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не знаю,как им помочь,разбросала с теми фото ,что есть,но откликов нет.Потом ,без прививок тоже невозможно вывезти.Готова оплатить стерилизацию взрослым.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
99.  
99
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
Веда)))Фотки еще будут,пока вот так)





100.  
100
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
На новой передержке щенков сегодня сказали забрать И чёрная Веда на грани возвращения в гаражи Я договорилась со знакомыми из Молодечно что они примут рыжего мальчика (он на фото) и попробуют его пристроить Но я его вчера не поймала Работник который обещал вчера был в стельку пьян Сказал что щенков кормить не будет мол хотите забирайте -хотите нет А мне их поймать не под силу В понедельник будет последняя попытка его поймать когда выйдет женщина на работу ПОМОГИТЕ ПРИЮТИТЬ ВЕДУ!

Добавлено (15 Июня 2014, 12:20)
---------------------------------------------
В Молодечно девочку не берут -я бы им отвезла Веду Категорически-НЕТ

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в центре города под угрозой смерти. (Предприятие их периодически травит и отстреливает)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0