• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в центре города под угрозой смерти. (Предприятие их периодически травит и отстреливает)
Щенки в центре города под угрозой смерти.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Сообщили, что в центре города, в гаражах Совмина (район ул. Западной, Мясникова) живут собаки-охранники. Взрослых собак не трогают, а щенков периодически уничтожают. Иногда отстреливают, чаще травят. При этом  умирающие щенки бродят по всей территории и испытывают страшные муки.
Сейчас там обитают очередные щенки (около десятка), им примерно два месяца. Грядет очередное уничтожение. Женщина, которая там бывает по работе, попросила помощи.
Мы ей посоветовали для начала сделать фотографии мамы, щенков, посмотреть, сколько там девочек и мальчиков. Дальше будем думать, что можно будет сделать ...
Может, об этой ситуации уже кто-то слышал, а кто-нибудь видел собак и сможет что-то рассказать о них. Может, кто-то подскажет возмлжную передержку.
Щенков нужно спасти от мучительной смерти. ПОМОГИТЕ!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
101.  
101
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
У тех четверых щенков есть хотя бы мама. Она пока все еще заботится о малышах. А у Веды там не будет никого, мама про нее забыла, как только девчушку забрали. Малышка умрет от голода или попадет под машину.
Помогите, пожалуйста, с рекламой.
Вот текст:
Веда – умная и очень ласковая девочка 2 мес., вырастет средняя. Замечательная черточка на мордочке показывает ее элегантность, еестинную красоту. Она замечательная, позитивная и немного неуклюжаядевчонка-щеночек, к тому же очень сообразительная и ласковая. Сразу видно, что эта малышка вырастет преданным псом и настоящим другом. Аппетит отличный, здорова.
Идеальная будущая охранница и веселый генератор хорошего настроения ждёт Вас! Звоните и приезжайте знакомиться!
Гарантируем помощь в стерилизации!
 
Тел.: 8025 712 8498, Ольга
8044 710 6016, Елена


 

Добавлено (15 Июня 2014, 19:26)
---------------------------------------------
День заканчивается. Веду просят забрать. Везти ее некуда ...

Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 15.06.2014, 14:00
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
102.  
102
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
передержки для Веды нет
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
sad dash

Добавлено (15 Июня 2014, 20:45)
---------------------------------------------
Собачка совсем небольшая по размеру. Без помощи людей крошка погибнет!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Решается судьба ребенка !!!!
Приютите хоть на сколько,спасите жизнь !!!

Добавлено (15 Июня 2014, 21:29)
---------------------------------------------
sad sad

105.  
105
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Спасибо всем за невозможность помочь  sad Щенков с последней передержки разделили и сейчас я остаюсь с Ведой на руках Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ Благими намерениями вымощена дорога в ад Это про меня Едем в гаражи ? shok
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
shok
Никто не отозвался ... Малышку оставят на улице ...
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 15.06.2014, 23:10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
107.  
107
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Если с кошкой поладит везите ко мне,только во вторник надо забрать
108.  
108
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
в вк и од-ки забросила!Больше ничем помочь не могу sad
+375296787570 Ольга
109.  
109
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
закинула в соц.сети. Больше ничего не могу- у меня карантин в квартире.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо! Это уже хорошо! Большего пока и не просим - реклама на сегодняшний момент самое главное! СПАСИБО!

Добавлено (16 Июня 2014, 11:51)
---------------------------------------------
Передержку на недельку нашли. Всем большое спасибо за помощь! Для Веды открыла отдельную тему http://egida.by/forum/115-20003-1

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
111.  
111
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Вчера опять ездили в гаражи пытались поймать мальчика -на него есть руки но нашими усилиями это не получилось Уже подрастают да и не голодные они Очень прошу помощи от тех кто  умеет ловить и просто количеством-попробуем с толстым одеялом Работники обещавшие помощь уже не так дружелюбно относятся к ситуации-мол мы их кормим а там будь что будет Страшно!
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , есть щенки на устройство??? Ручные, обработанные от блох, глистов??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
Очень просим помощи в поимке щенков!
Нужны люди которые умеют ловить,как можно быстрее!Елена сказала что сегодня их только трое!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Могу помочь. Время и есть ли куда забирать в лс. yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
115.  
115
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
Наталья, Веда только,чистая и обработана от глистов
116.  
116
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Одно место на передержке для щенка есть у Л.И. Позвоните ей.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где фото Веды??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Натальяhttp://egida.by/forum/115-20003-1
+375296787570 Ольга
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
volia, , история актуально? что изменилось?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Наталья, все актуально!
+375296787570 Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в центре города под угрозой смерти. (Предприятие их периодически травит и отстреливает)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0