• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
   

   

Очаровательная  Венди  ищет хозяина!
Венди  – чудесная трехмесячная щенок-девочка в красивой пушистой шубке. Замечательная белая черточка на
мордочке придает малышке дополнительный шарм. А еще Венди очень сообразительная собачка - хорошо ведет себя в квартире и не доставляет людям много хлопот.  Малышка хорошо ест и неприхотлива в еде. Венди приучается к выгулу и потихоньку постигает основы послушания. Собачка во всём демонстрирует свой недюжинный ум и добрую старательность делать все так, как нравится человеку.
Сейчас весит 6 кг и обещает вырасти миловидной собачкой средних размеров.
 Венди - здоровый и крепкий щенок, обработана от паразитов, сейчас готовится к прививкам.
От
дается для проживания в квартире или в доме в семье. И она очень-очень ждет своего Человека!

Куратор - Тел. 8044710 6016, Елена Baltica

Поручитель - Белянова Наталья Александровна



1. Венди и Лена( передержка)
2. Венди и ВОЗМОЖНО- Мама!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.08.2014, 23:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
181.  
181
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Лена, Ваша фраза прозвучала так: "Передержка бесплатная, лечение бесплатное - и вот результат". Возможно, вы вкладывали в нее другой смысл, но я поняла все так, как написала выше, потому что и передержка, и врач были от меня  ... .
Я Вам помогала и буду помогать со всеми зверенышами, просто мне хотелось бы, чтобы Вы самостоятельно принимали решения и брали за них ответственность. Для Веды, и для всех щенков с гаражей Вы сделали очень много. И это достойно уважения и признательности. Теперь двигаемся дальше. Помните: У каждого дня - своя забота!"? Двигаемся дальше.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 20.08.2014, 16:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
182.  
182
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Очень рада за Уголька(мы так её называли),люди и правда очень хорошие.надеюсь,что дитё не подведёт и всё у неё сложится.Хотя вчера не смогла сдержать слёз,очень быстро привыкаешь к ним sad
80292615147
183.  
183
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Я понимаю, она такаяяя миииилая!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
184.  
184
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Ольга Романовна! Отправили Вам фото на почту-выложите пожалуйста Без Вас у меня ни получается girl_haha

Добавлено (20 Августа 2014, 16:06)
---------------------------------------------
хотела написать ничего не получается lol

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
185.  
185
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
yes

Добавлено (20 Августа 2014, 16:12)
---------------------------------------------
Веда и Лена, у которой малышка была на передержке:

Веда и возможная мама:

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
186.  
186
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Лена ! Вы и Ваш муж просто герои и очень-очень замечательные ! Даже жаль mosking что так быстро всё заканчивается(но Слава Богу что заканчивается) Да! И маме Вашей огромное спасибо! Но до субботы мы ещё типа на испытательном сроке
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
187.  
187
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
girlpoka

Добавлено (20 Августа 2014, 16:16)
---------------------------------------------
baltica,мы то что,спасибо Вам и Ольге Романовне ,а так же новым родителям за Уголька.

80292615147
188.  
188
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Малышке уже кг 13-14?

Добавлено (20 Августа 2014, 20:07)
---------------------------------------------
Веда скучает Ведёт себя непонятно Огрызается на Екатерину nea и пока её беспокоит лапа Что то у Екатерины я уловила нотки огорчения

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
189.  
189
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пусть кормят чем -нибудь вкусненьким ее почаще!Это всегда помогает и гладят,гладят ,гладят.Других способов я не знаю...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
190.  
190
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Да ! Я тоже так считаю yes Рябята готовы похоже к трудностям-это хорошо Но всё же пусть их будет меньше

Добавлено (21 Августа 2014, 14:57)
---------------------------------------------
Ну вроде все привыкают друг к другу Веда всё делает на улице Дома-нини yes

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
191.  
191
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Малышка, rolleyes Она оч.умная.я вчера ночь не спала,чувствовала себя предателем sad .Надеюсь ,она сможет понять,что это её новая семья,а меня простит,что не оставила.
80292615147
192.  
192
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Ну Лена не знаю -не знаю shok Вечером отписалась Екатерина-вроде всё ок Купили игрушку лежанку В субботу поедем к врачу по лапе
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , Венди!! Или ее снова стали звать Веда?*?
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 21.08.2014, 23:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2343 сообщения
Такой хомячок подрос. Большуха rolleyes Удачи малой! Долго она ждала её, заслужила! yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
195.  
195
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Цитата baltica ()
Прекрасная семья(приехали мама Екатерина и папа Владимир) Живут в рне Комаровки но ждут переселения в новую большую квартиру и сказали, что они забирают Веду-да-да ВЕДУ, Им нравится имя Веда
Как-то так ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
196.  
196
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Веда больно кусается-это от роста зубов или в игре это допустимо? А ещё дети приедут Как думаете? и лапа болит
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
197.  
197
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата baltica ()
Веда больно кусается-это от роста зубов или в игре это допустимо?

Не допустимо. Надо пресекать.
Она сейчас проверяет границы дозволенного.
Самое время обозначить границы.
198.  
198
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
То, что кусается - это щенячье и в игре это допустимо, но нужно мягко и твердо не допускать кусания, а то вырастет и будет думать, что там можно. Естественно, с детьми она также будет себя вести. Она же ребенок тоже.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
199.  
199
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Покусы, даже в игре, нужно пресекать. Твердо. Ни в коем случае нельзя допускать такого! Полностью согласна с Наталией.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
200.  
200
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
Покусы, даже в игре, нужно пресекать. Твердо.

Обязательно нужно показывать щенку, что Вам больно, пищать, как это делают их сородичи.
Щенок в этом возрасте должен научиться соизмерять силу укуса, понять, игра - игрой, но больно делать нельзя.
Если вовремя это не сделать, могут возникнуть серьезные проблемы, но виноват будет не щенок, а люди, которые терпели и списывали ситуацию на то, что он еще маленький.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милая Венди .3 месяца. Будет счастливой! (sml[love]Помогите найти передержку.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0