Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
341.  
341
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Всем "Привет" от Малыша. Сходили мы сегодня на прием к Васильцову. 
У Малыша перелом и вывих позвоночника. На задние лапки он уже не встанет и никакой прозерин или неромидин ему не поможет. 
Посмотрел наши анализы. Амикацин, который мы кололи Малышу - очень токстичный антибиотик. Поэтому сейчас нужно восстанавливать ЖКТ. Прописал Энтерол, Линекс и Канефрон. 
По его ранкам на спине Валентин сказал, что возможны возобновления воспалительных процессов. Но сейчас все хорошо. Ранки затянулись. Я их уже обрабатываю по инерции перекисью. 
По поводу массажа и иглоукалывания - можно делать, но Малышу это так же никак не поможет встать. 
Самое главное для Малыша сейчас - это обеспечить ему комфортную жизнь. Теплую, сытую и интересную. Пока у Малыша есть интерес к жизни - все у него будет хорошо. 
Я осталась довольна приемом. Т.к. и так, пообщавшись со многими за последнюю неделю, склонялась к тому, что не стоит старичка травить ядами,  положительный эффект от которых мало вероятен. 
Поэтому сейчас для Малыша главное:
1. Найти одну -две постоянные передержки +я - которые могли бы брать Малыша на 2 недельки. Так будет комфортно и Малышу и всем передержкам. Будет возможность и желание уделить внимание Малышу,и отдохнуть и перезагрузиться пока Малыш на других передержках.
2. Собрать деньги на коляску. В туалет он ходить на улице вряд ли будет. Но прогулки дадут хороший эффект в плане его настроения и социальной жизни. 
3. Активный пиар во всех СМИ. Если у кого -то есть выходы на какие-то СМИ - будем рады помощи.
Вот в общем то и все. Пришло успокоение и какой -то план на ближайшее время. 

Из веселого - Малыш свистун - пискля. Сидели в ДВ, ждали приема. Малыш то хоть и старичок, но как все помнят, и как все врачи замечают и смеются - в анализе мочи обнаружена сперма. Вроде старичок, а все туда же.  Так вот сидим мы. А тут пришли на прием сначала одна сука лабрадора, потом еще и вторая подтянулась. Ну Малыш, не дурак, давай серенады петь. Мы с Олей очень смеялись с него girl_haha girl_haha girl_haha Вот такой вот кавалер.
342.
342
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Ольга Романовна- тоже передержка? Т.Е. ищите еще одного человека???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
343.  
343
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Пришло успокоение и какой -то план на ближайшее время.
 Полностью согласна, а то последняя неделя ахтунг, поток информации огромный. Люди пишут, ссылки скидывают, встречи, переговоры  ogo
Спасибо огромное Валентину. Один из самых адекватных приемов. Осмотрел , прощупал чувствительность всего, постучал по коленкам....
Прямо сказано, что нас ждет.
Сказал, через пару недель сдать анализ мочи, и как писала Оля обеспечить ему уютную старость. Единственный врач, который спросил про его настроение, как ведет себя. 
По шишкам, я бы все же, когда они вскроются в след раз, а это будет точно, сдала биопсию, чтобы понять что за бяка там. 
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! кто помогал - советовал, делился ценным опытом  spasibo
Цитата BekaOlga ()
склонялась к тому, что не стоит старичка травить ядами,  положительный эффект от которых мало вероятен.
  + 100 %. Я тоже так думала, но колебалась, Валентин подкрепил желание не пичкать малого лекарствами ненужными.

Цитата BekaOlga ()
А тут пришли на прием сначала одна сука лабрадора, потом еще и вторая подтянулась. Ну Малыш, не дурак, давай серенады петь.
Если бы не годы  (а Валик поставил нам около 14 лет!!!), мы бы его конечно того))))) girlhospital такой уже кавалер)))
На даннном этапе хотим коляску для него. Все же спинка будет прямая, это скажется положительно и на мочевом и на жизни.
344.  
344
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Самое главное для Малыша сейчас - это обеспечить ему комфортную жизнь. Теплую, сытую и интересную. Пока у Малыша есть интерес к жизни - все у него будет хорошо.

 см в л.с.  yes Нужно поработать.  smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 16.10.2014, 23:37
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
345.
345
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , 14 лет?? Так он- пацан! Можно кастрировать! Легче ему будет с инкстинтами жить.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
346.  
346
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Какие приятные новости)))))  Стоит иногда провести маркетинговые исследования в области медицинских услуг russian wink

Есть канефрон в таблетках.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
347.  
347
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Наталья ()
А Ольга Романовна- тоже передержка? Т.Е. ищите еще одного человека???
Ольга Романовна - экстренная передержка. У нее своих четыре собаки. И я понимаю, как ей тяжело будет с еще одной. Все зависит от того, как примут Малыша ее собаки и как Малыш примет их. Но пока, в теории, да- Ольга Романовна -тоже передержка.
Цитата Наталья ()
Можно кастрировать! Легче ему будет с инкстинтами жить.
  Пока даже не рассматриваем это. Все-таки старенький уже. Если все-таки 
Цитата olga1981 ()
шишкам, я бы все же, когда они вскроются в след раз, а это будет точно, сдала биопсию, чтобы понять что за бяка там.
 шишки будут беспокоить и придется их оперировать, может быть совместим. Но не факт...

Цитата VITAFANTICСтоит иногда провести маркетинговые исследования в области медицинских услуг

Ой, Вита... У меня мозги наконец расслабились. А то думала, голова взорвется от потока информации.

Цитата VITAFANTICЕсть канефрон в таблетках.

Свяжемся, спасибо  wink

Финотчет на 16.10 тот же, что был на 12.10 завтра выложу сегодняшние чеки, сегодня уже совсем нет сил( Поступлений с 12.10 не было.
348.  
348
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Можно кастрировать! Легче ему будет с инкстинтами жить.
 Я категорически не советую:
1. наркоз
2. начнет набирать вес - тяжело будет двигаться
3. справится с инстинктами в 14 лет, мыть лапы и спать

Добавлено (16 Октября 2014, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата BekaOlga ()
может быть совместим.
не делай ошибок, нет экстренных показаний к этому
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
349.  
349
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Я тоже против наркоза без показаний экстренных  rolleyes
По снимку сердце у нас ТТТ - отличное, не увеличено.
350.  
350
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
справится с инстинктами в 14 лет, мыть лапы и спать
Ой, не скажите! Был у нас дружок 16-летний - на ладан дышал (сердечко совсем слабенькое было), но по бабам бегал до последней минуты...
Кастрировать не решились из-за возраста, но сложно это было...
351.  
351
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Минск,Беларусь
ПРОСИМ ПОМОЩИ НА ПОКУПКУ КОЛЯСКИ ДЛЯ МАЛЫША
(стоимость около 350 евро, окончательно будем знать после замеров)
Малыш - старенький песик, найденный в Раубичах в начале сентября с травмой спины. Малыш не просто так получил такое имя. Его рост в холке - 25 см, вес 4200 гр. Малышу очень нужна коляска для реабилитации - правильное положение спины относительно пола, окажет весомый вклад в лечение Малыша. Ну а прогулки на свежем воздухе станут прекрасным дополнением к лечению. Малыш очень хочет еще побегать на солнышке, пошлепать по лужам, и словить носом снежинку) 

Помочь Малышу можно:
Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях) 
МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях) Приорбанк USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Беларусбанк 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 
Изипей 33970460 
А также счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал): 
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769 
в долл. (WMZ) – Z249636160538

Финотчет

Следить за Малышом в вконтакте 

Мы так же не теряем надежду, что Малыш проведет свою старость дома, со своим Человеком, который подарит ему место в своем доме, а Малыш точно не останется в долгу) 
352.  
352
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Есть почти полная, может пары ложек не хватает, бутылка Канефрона. Могу отдать

Добавлено (17 Октября 2014, 15:06)
---------------------------------------------
Точнее, Канефрон Н.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
353.
353
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , е-мае...  Дайте хороший ПОЛЫЙ  текст. Ира просила.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
354.  
354
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Наталья, это не тот текст, который просила Ирина. 
Тот текст готовим.
355.  
355
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Beloruso4ka,  в ЛС где забрать можно и номер для связи. СПАСИБО

Добавлено (17 Октября 2014, 18:20)
---------------------------------------------
Спасибо огромное, кто помогает малышу!!!

Цитата Наталья ()
Дайте хороший ПОЛЫЙ  текст. Ира просила.
уже почти написали  rolleyes

Добавлено (18 Октября 2014, 15:28)
---------------------------------------------
Малыш на тут.бае, но совершенно не с той фоткой, которой подавали  sad

356.  
356
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата olga1981 ()
Малыш на тут.бае,
ссылочку вставь
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
357.  
357
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
358.  
358
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Ну что, новости неутешительные. 
Малыш с субботы с утра на передержке у Кати. В руки не дается. Вчера рычал. Сегодня вроде ничего. 
Вчера ездила к Малышу вечером, сцедить мочу, одела памперс на него, сегодня вот только вернулась от него, опять сцеживала. Если вечером не дастся Кате, поеду опять, т.к. завтра смогу подъехать к Кате только после 22. Благо Катя не так далеко от меня живет. Но ситуация в общем плачевная. Следующая передержка на Ангарской, и туда я не смогу ездить, если Малыш и там не дастся....

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОСТОЯННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НА 2 НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 2.  

Рассмотрим платные варианты. Помогите, у меня никаких знакомых передержек нет(
359.  
359
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Утро: Покормила (кормлю, держа его за хвост, чтобы спина была параллельно полу) - 5 минут  Туалет - 3 минут (надо сцедить мочу, в этом ничего сложного нет. Первые пару раз непривычно и непонятно, потом руки сами все чувствуют. Зато у Малыша ничего не подтекает, ходит чистенький, запаха нет, терпит до моего прихода - в 19-20)
Иглоукалывание задних лап и сфинктера - 2-5 минуты ( сейчас заодно получается, что он и какает во время этой процедуры)
Итого утро 10-15 минут. У меня больше нет времени.
Вечер: Сразу по приходу домой - туалет, потом кормежка, потом иглоукалывание и массаж делаю (передние лапки, задние, животик)
Перед сном ( а ложусь я в 12, не раньше) еще раз веду его в туалет и колю иголкой.
Итого за вечер - от 40 минут до полутора часов. Все зависит от количества времени.
Дома не гавкает. Ведет себя тихо. Когда занимаюсь своими делами, просто стоит на коврике, наблюдает за мной.


Добавлено (19 Октября 2014, 19:09)
---------------------------------------------
Цитата BekaOlga ()
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОСТОЯННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НА 2 НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 2.   Рассмотрим платные варианты.
Мы реально уже даже готовы на платную, но постоянную передержку.
Малыш привыкнет и к новым людям, необходимо время, к Оле он тоже не сразу привык. На меня иногда порыкивает, но вчера уже встречал танцами возле порога)
Ничего сложного в его содержании нет, не сложнее чем здоровая собака, которую нужно выгуливать, воспитывать, заниматься и т.д.

Добавлено (19 Октября 2014, 20:24)
---------------------------------------------
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОСТОЯННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НА 2 НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 2.
Рассмотрим платные варианты.
Сообщение отредактировал: olga1981 - Воскресенье, 19.10.2014, 21:24
360.  
360
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Настало то время, когда в теме за сутки отписываются только кураторы...
Днем ездила к Малышу. Встречал меня как всегда. Танцы -танцы. Крутится как юла... Лизнул меня сегодня в щеку. Про свое состояние писать не буду. Тема не про меня. А про Малыша. Который, после моего ухода сидел около двери и скулил. girlpoka

Поэтому решили с Катей, что мне лучше вечером не ехать. Надеюсь, у Кати получится утром хотя бы поменять ему памперс. 

Нам жизненно необходима вторая передержка на 2 недели! Я понимаю, что Малыш не на улице, а в тепле, дома. Но то, что он не успеет привыкнуть к человеку, как придется переезжать к новому... в его то возрасте.

Цитата olga1981 ()
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОСТОЯННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НА 2 НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 2. Рассмотрим платные варианты.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи (sml[help]найден в районе Раубич)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0