• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большая собачья семья очень нуждается в помощи (sml[warn]7 взрослых собак и один подросток)
Большая собачья семья очень нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

    
   

Семья собак просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день количество взрослых собак 9 - шесть из них продолжают жить на улице, в том числе две возрастные девочки, Малышка и Лариса Ивановна (инвалид, нет половины задней лапы), трое находятся на передержках.
Очень многое уже сделано - есть большая теплая будка, чтобы было где укрыться от непогоды, есть миска теплой каши, стерилизованы и кастрированы 6 хвостов (не кастрированы 2 кобеля на улице и не стерилизована Нюра, годовалая девочка, находящаяся на передержке)
Мы постоянно нуждаемся в помощи кормом, препаратами от блох, клещей, антигельминтными средствами, помощью в оплате передержки.
Или вдруг кто-то захочет приютить и пустить в свою жизнь верного друга!
Поверьте - лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие.
Вместе мы сможем сделать больше!
Для переводов есть карточка Приорбанка и Беларусбанка. Номер карты Приорбанка 4809 4900 3380 1851 срок 06/16. Карта Беларусбанка - по запросу.
Куратор: Пинчук Елена Валерьевна
(Dezl_Amazonka) +375 (29) 739-48-10
Поручитель: Матвеева Ольга Романовна
(Mori) +375 (29) 602-23-31 
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
421.  
421
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Обработана от клещей Джейн и Софи, потрачено 4 пипетки. Ушкина обработать не удалось.  :sad:
Спасибо Лене lenalinda за хофитол и бутылочку гепатовета.
Спасибо Лене lenalinda и Насте Осень-1 за адресник для Боба, на котором я сделала гравировку с телефонами.
:spasibo:

Добавлено (14 Апреля 2016, 01:23)
---------------------------------------------
Цитата NatashaP ()
- 4 143 600
  Ну что у тебя снова глаз дергается у смайлика))))))  :girl_haha:
Из денег, собранных на Малышку, осталось 228 800 руб. Потратим, наверное, на рулетку, так как нам неудобно гулять на поводке.  В одиночку и особенно вечером я спускать пока боюсь.

Добавлено (14 Апреля 2016, 01:24)
---------------------------------------------
Хотя я не знаю, сколько стоит рулетка.  :shok:

Добавлено (20 Апреля 2016, 15:04)
---------------------------------------------


Спасибо Лене lenalinda за подаренную нам рулетку  :zm17:. СПАСИБО! С рулеткой гулять стало проще)
Спасибо Наталье за финансовую поддержку, за внимание и добрые слова, для нас это очень важно!  thankyou
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Среда, 20.04.2016, 15:05
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
422.  
422
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Малышка такая ладненькая!)))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
423.  
423
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

хостинг фото

Добавлено (02 Мая 2016, 16:43)
---------------------------------------------
Наше спасибо большущее Дарье, Нусе Лю и Наталье за финансовую поддержку!  spasibo

Добавлено (02 Мая 2016, 20:10)
---------------------------------------------
После долгого ожидания Боб обрел семью и дом, ну, и все остальные бонусы, которые к этому прилагаются))).    Ура!!!! 
Первый день в новом доме, грустит сильно.

А вот как мы довольные валяемся на газоне уже позже)

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
424.
424
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Тема почищена.

Прошу прощения, но нет желания вникать в суть споров между кураторами и их видения правильного, по их мнению, расхода полученных денежных средств. Каждый по-своему прав, однако только куратор берет на себя право распоряжения полученной помощью.

В теме, согласно правилам сайта, присутствуют чеки и отчеты - каждый жертвователь имеет возможность адекватно оценить степень необходимости помощи и самостоятельно принять решение поддержать куратора или зайти в другую тему, где есть более необходимые и срочные нужды.

Прошу прекратить перепалки и соблюдать действующие правила сайта.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
425.  
425
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Сегодня были с Малышкой на приеме у нашей Елены Александровны, пару дней назад Малышуля стала чесать ухо, а еще к этому несколько раз "ездила" на попе.  Прописали отибиовет в каждое ушко 10-14 дней.  По второй проблеме ничего не выписали, решили вопрос механическим путем. Завтра планирую прогнать глистов. И да, друзья, мы немного похудели, весна же))))  girl_haha

Добавлено (04 Мая 2016, 23:44)
---------------------------------------------

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
426.  
426
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Лена, есть отибиовет,  годен до 2017г.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
427.  
427
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
Лена, есть отибиовет,  годен до 2017г.
Виточка, огромное спасибо, наберу тебя завтра!  yes
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
428.  
428
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
И да, друзья, мы немного похудели, весна же))))
  весной девушкам Очень нужна талия!!! ))) молодцы!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
429.  
429
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
VITAFANTIC, Виточка, спасибо за отибиовет и за душевное общение, с тобой можно говорить бесконечно)  thank_you kiss

Добавлено (10 Мая 2016, 12:59)
---------------------------------------------


Что-то я не то прикрепила в прошлом сообщении вместо назначения доктора))

Добавлено (10 Мая 2016, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Dezl_Amazonka ()
Рыжий пропал и давно не приходит, слышала разговоры, что его тоже разорвал тот же азиат, что и нашу Топу (Таньку).

Рыжий ЖИВОЙ! party2 Вчера видели его, встречал нас будто и не было долгой разлуки)  mosking .
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
430.  
430
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Лена, спасибо за хорошие новости!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
431.  
431
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
Лена, спасибо за хорошие новости!
smile
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большая собачья семья очень нуждается в помощи (sml[warn]7 взрослых собак и один подросток)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0