Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужна передержка Рэю (sml[love]Нужна финпомощь, корма,нужно все...)
Очень нужна передержка Рэю
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СОС! СОС! СОС! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Многие помнят про Рыжего пса. На него была передержка и хозяева, оставалось только словить его. Ну вот вчера его словили. Пес в ужасном состоянии. Пасть порвана, сердечный приступ чуть не получил. Но на этом весь ужас не закончился. Он уже оказался ненужным тем, кто хотел его забрать. Рыжий остался на плечах хрупких девочек, которым не справиться вдвоем никак. Пес сейчас на платной передержке 10 долларов сутки. Очень нуждаемся в помощи как материальной, так и едой. Пожалуйста, помогите!!! Девочкам не осилить.
Что нам нужно:
1. денежные средства (в оплате за передержку, и на еду)
2. еда для взрослой собаки (сухой корм хороший, для восстановления желудка), каши, консервы
3. люди, которые будут помогать рекламой по всему интернету
4. может у кого есть люди которые могли бы позаниматься с собакой, чтобы он стал более ручным парнем


ФИНОТЧЕТ будет выкладываться в теме http://egida.by/forum/115-21610-25

И если вы ничем не можете помочь, поставьте РЕПОСТ!!!!!

+375447991290 Катя или +375257128498 Оля



Цитата
Внимание!Ищем передержку!Можно и предпочтительно вольерную для крупного кобеля,живущего на улице и подвергающегося ежедневно опасностям и холоду!Курировать будем!
Марина 80291704109 ля 80333401796


ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!



Куратор: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Поручитель: Кондакова Екатерина Геннадьевна ekaterina-kate +375 (29)  708-66-54

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 16:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
У меня большая просьба, в пн хочу найти собачку, для того что бы забрать... Так как я не местная, придется поездить по району его поискать, ведь он прям как Фигаро тут-Фигаро там... Если, может кто будет видеть его в определенном месте напишите мне , пожалуйста или наберите на тел. +375296847084 Наталия.... Очень поможете... yes

Galla, думаю весит побольше, кг 30-35, хоть и исхудавший...)
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Если бы в выходной, поездила бы с вами... Он часто возле трамвайных путей на Логойском тракте бывает, возле Макдональдса может быть, возле 2-х Бигзов. Увижу - обязательно наберу вас!
+37529 399 24 62
Рузанна
63.  
63
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Ruziks, спасибо...Мне тоже был бы удобнее выходной, но его могут забрать только в пн... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Первый раз его сегодня увидела. Был во дворах на Калиновского за Еврооптом. Подходил по очереди к подъездам...
65.  
65
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Еще раз хочу оочень попросить: В понедельник и вторник я буду в районе Зеленого Луга искать собаку, что бы забрать! У меня есть два места, куда его могут " усыновить".... Передержка не нужна, есть ПМЖ... Помогите, пожалуйста, его найти, район большой и он передвигается на большие расстояния. Кто будет его видеть, на какой улице,даже мелком, позвоните мне или напишите на форуме... Очень сильно поможете и мне и собачке... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Гаечка, а во сколько вы примерно будете искать в понедельник-вторник? Я всех своих уже предупредила.Если что, обязательно будем звонить!
+37529 399 24 62
Рузанна
67.  
67
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Ruziks, думаю с часов 11.00-12.00, это в пн,ну и на сколько терпения хватит... blush а во вторник, у меня перебежками проездом получится в районе 13.09-14.00, и в районе 16.00-17.00... это предварительно... rolleyes и спасибо, Вам yes
Сообщение отредактировал: Гаечка - Воскресенье, 07.12.2014, 13:43
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Добрый день.Какие новости?
69.  
69
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Гаечка, только что видела пост о нём.на  московской
https://m.vk.com/wall-2356436_364927
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Гаечка ()
или наберите на тел. +375296847084 Наталия
tamara-sky10, Может позвоните Гаечке, передайте ей контакты той девушки, которая видела собаку
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
71.  
71
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Это около Зоомаркета, я так понимаю, ул.Волгоградская (самое начало улицы, 100 м от метро)

Добавлено (09 Декабря 2014, 10:37)
---------------------------------------------
С Наташей (Гаечкой) созвонилась, пока она не может набрать, чуть позже зайдет на Эгиду,все прочтет и перезвонит. Может у кого-то есть возможность хотя бы придержать собаку,пока Наташа не освободится? blush Для Наташи копирую пост из ВК:
Минск
ЛЮДИ !!! На остановке ст.м.Московская замерзает собака...
Крупный(см.50-60) кобель
У меня маленький ребенок, 4 кошки(1 из которых инвалид), потому к себе ну никак не могу...
За последние 5.000 купила кош.корм, даже не понюхал...
Может у кого-то есть возможность хоть как-то ему помочь...
+375 25 947-18-12

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
72.  
72
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Жуткая фотка в посте,мёрзнет.....
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ну капец. ПОЛГОДА не уходил из одного квадрата. а как только собрались забирать, махнул хвостом и уехал! shok


Что ни делается - к лучшему!
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
На Волгоградской он тоже тусовался, это же рядом с трамвайными путями, ходит туда-сюда. Как же так сделать, чтобы он там посидел еще чуть-чуть, ведь такой шанс...
+37529 399 24 62
Рузанна
75.  
75
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
marusia_1975, спасибо... трубку пока никто не берет...( позвоню позже... В районе 15.30 попробую подъехать туда... А там именно он?
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Ruziks, ну сейчас он возле проспекта, как я поняла по фото, а это далеко от трамвайных путей
77.  
77
.
Минск, Восток
4568 сообщений
ekaterina-kate, на прежнем месте его уже нет
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
78.  
78
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Мне не понятно, почему он отказывается от еды? nea
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
79.  
79
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Гаечка ()
Мне не понятно, почему он отказывается от еды?
вероятно нездоровится...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
80.  
80
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
marusia_1975, на Волгоградской уже нет?
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужна передержка Рэю (sml[love]Нужна финпомощь, корма,нужно все...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0