Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
441.  
441
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
вы знаете.. если запустить то может в пневмонию перерасти sad А это уже совсем другое.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
442.  
442
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Вот разные схемы лечения этого "вольерного кашля", пришлось сталкиваться с этим заболеванием несколько раз.
Можно давать азитромицин один раз в день, 250 мг, 3-5 дней. 
Можно лечить кларитромицином, тоже 250 мг, 5-7 дней.
Можно давать таблетки тетрациклина, по таблетке утром и вечером.
Можно колоть ветеринарным амоксициллином, по 2 мл. через день.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
443.  
443
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Mori, спасибо, yes но надо скорее все равно к ветеринару, что б диагностировали...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
444.  
444
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Для лечения вольерного кашля есть специальный собачий препарат-сульф 480,дается по весу,очень эффективный.
445.  
445
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Цитата Гаечка ()
может вместе, что придумаем... если Вы не против...

Завтра в первой половине дня планируем отвезти Хати в клинику. С утра позвоним Виталию и договоримся.
Будем рады помочь!
446.  
446
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
VanillaPlanifo, свозила к ветеринару Хати... Возможно она сама отпишется подробнее... Вольерный кашель не поддтвердили. Доктор сказал, что на прогулке при натяжении передавливается трахея (вроде), поэтому и кашляет, рекомендовал шлейку...

Все таки будем думать о кострации...

VanillaPlanifo, спасибо вам огромное!!!! spasibo Я не представляю, что б делала... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
447.  
447
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Гаечка ()
Доктор сказал, что на прогулке при натяжении передавливается трахея (вроде), поэтому и кашляет, рекомендовал шлейку...
Хати кашляет только на прогулке?
448.  
448
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
У Хати вольерный кашель, сейчас там многие кашляют. Если не предпринять мер, то будут  неприятности. Выше Mori описала все схемы лечения. Но не все вместе нужно делать, а именно какой-то из препаратов давать.
449.  
449
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Гаечка ()
свозила к ветеринару Хати... Возможно она сама отпишется подробнее...
Было бы хорошо. Думаю, что не у меня одной сомнения.
Шлейка вместо ошейника - это правильно.
Однако не верится, что дело только в этом.
Буду рада ошибиться. Здоровья Хати.
450.  
450
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Доброго утра всем!
Вчера, как и планировали отвезли Хати в клинику. 
Доктор вольерный кашель не подтвердил. Со здоровьем у Хати, в принципе, не считая этого хрипа и сильной худобы проблем больше нет. :girlhospital:
Чистый мальчик, без всяких зараз и ОЧЕНЬ ПОСЛУШНЫЙ!!!!!!!  
Ошейник доктор сказал сменить на шлейку. В противном случае это грозит деформацией трахеи, восстановить которую сможет только операция - дорогая.
Все время, пока мы с ним ехали в машине, гуляли, ходили, сидели в клинике Хати ни разу не кашлянул, но как только начинает резко тянуть куда-то в сторону, приходится его сдерживать и тут начинается першение и хрип, на кашель это не очень похоже, когда это происходит с частой периодичностью, начинается что-то типа рвотного рефлекса. 
Я бы и сама посомневалась бы если бы Хати просто стоял в вольере, но пока Виталий не сказал, что ходят на прогулки и пробежки, стало все понятно. Мужчина-то не хрупкий. 
Кто гулял с Хати знает как он тянет, я его с ОЧЕНЬ большим трудом сдерживаю.  doggy3
Так что будем надеяться, что со шлейкой станет лучше. 
Сегодня если успею куплю.
451.  
451
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
пусть действительно будет так. Будем все рады ошибиться. А к какому доктору водили его ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
452.  
452
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Цитата Мотя ()
пусть действительно будет так. Будем все рады ошибиться. А к какому доктору водили его ?

В Клинику к Сасу (доктора не помню фамилию, но в листе должно быть) если нужно я напишу.  yes
453.  
453
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
ГаечкаVanillaPlanifo, Как дела у мальчишки, как его здоровье? rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
454.  
454
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, пока все по прежнему. Активничает, пока шлейку не купили, возможно завтра получится у моего мужа. прошу слезно. Девочка одна звонила, что б познакомится, но пока , на вчерашний момент, не приезжала.
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
455.  
455
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Гаечка ()
Девочка одна звонила
Ничего, один звонок это тоже результат,значит реклама работает, еще раз ВСЕМ СПАСИБО, кто помогает рекламой yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
456.  
456
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 21 ноября в интенсивную рекламу хотите?
Пока как запасной.
457.  
457
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Наталия, хотим, а что нужно делать?
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
458.  
458
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите оплатить поднятие объявления на куфаре для ХАТИ
ВНИМАНИЕ! Будьте внимательны! Изменилась стоимость поднятия иномера телефонов для отправки смс!

Разовое поднятие посредством СМС:
МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 917895
Стоимость: 12 900 руб. + комиссия оператора (3%)

Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3366 с текстом 235 Пробел 409918
Стоимость: 15 480 руб. с учетом НДС

Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 801941
Стоимость: 12 900 руб. + комиссия оператора (3,5%)

Внимательно набирайте короткий номер и код, который вы собираетесь отправить*.
Пробел в коде после 235 обязателен.

Разовое поднятие через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 293964 (стоимость 12 900)

4 поднятия (еженедельных) 
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 846102 (стоимость 38 700)

Оплата посредством СМС:
МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 178010
Стоимость: 38 700 руб. + комиссия оператора (3%)

Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3397 с текстом 235 Пробел 570033
Стоимость: 47 880 руб. с учетом НДС

Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 962056
Стоимость: 38 700 руб. + комиссия оператора (3,5%)

7 поднятий (ежедневных) 
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 454079 (стоимость 64 500)

Инструкция для оплаты через систему Расчет ЕРИП:
  • Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
  • Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
  • Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
  • В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.


Также вы можете оплатить поднятие посредством банковской карты. Для этого перейдите по ссылке на поднятие объявление о ХАТИ на куфаре:

ХАТИ
Сообщение отредактировал: Varvara - Понедельник, 16.11.2015, 17:41
MEV
459.  
459
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Varvara ()
Разовое поднятие посредством СМС:
Оплачено
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
460.  
460
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
MEV, спасибо.
Varvara, а еще есть смысл оплачивать? Я б сейчас н4 поднятия оплатила... или уже через неделю?

Добавлено (16 Ноября 2015, 18:20)
---------------------------------------------
Звонков нет совсем... sad Уже руки опускаются... Тк сама мало, что могу сделать... муж уже подпсиховывает... sad Шлейку пока так и не купили, хотя поехали за ней... у Виталия не нашлось сантиметра измерить грудную клетку Хати... Буду просить мужа съездить измерить и только тогда он купит шлейку... blush

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0