Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Хати. И снова - предательство!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер














СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ХАТИ!

Вы хотите помочь нуждающейся собаке? Заботиться о ком-то, иметь рядом веселого друга, хоть и временно? У нас есть для Вас отличное предложение! С нас позитивный, добрый, приученный к выгулу пес, на время, которое оговаривается с Вами заранее, с Вас - кров, забота. Мы дадим ВСЕ необходимые вещи и корм! Что может быть лучше? Помочь собаке, которая нуждается во временном доме, пока она ищет новую семью! Мы оячень благодарны за предложение помощи!
Звоните: +375296847084 Наталия или пишите https://vk.com/natalia_voronovich

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 28.10.2015, 14:00
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
141.  
141
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Вчера уже привезли Хатика, прям была неожиданность, девать его не куда... Выручил Виталий, за что ему огроменное спасибо, взял бедолагу на передержку. По сотоянии собаки можно понять, что бедняга в весе особо не набрал, еще к то му же очень зашуганый стал, предположили, что его то ли пытались бить, то ли били... Конечно факт не доказанный, ну уж больно психика у песика расшатана, очень пугливый стал. А сегодня и стул с содержанием крови был и очень тугой, думаю повреждения какие то из за пищи или еще каких предметов... sad Виталий понаблюдает, если повторится, то к ветеринару... sad Попытается приучить к выгулу, но уже понятно, что пес не для охраны, а вот как для активного образа жизни как друг и компаньон будет хорош...
Сообщение отредактировал: Гаечка - Четверг, 08.01.2015, 13:06
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
142.  
142
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Гаечка ()
Вчера уже привезли Хатика, прям была неожиданность, девать его не куда... Выручил Виталий, за что ему огроменное спасибо, взял бедолагу на передержку. По сотоянии собаки можно понять, что бедняга в весе особо не набрал, еще к то му же очень зашуганый стал, предположили, что его то ли пытались бить, то ли били... Конечно факт не доказанный, ну уж больно психика у песика расшатана, очень пугливый стал. А сегодня и стул с содержанием крови был и очень тугой, думаю повреждения какие то из за пищи или еще каких предметов... sad
ох дедняга((( ну что за люди(((
пусть Хатику найдутся настоящие добрые хозяева!!

Добавлено (08 Января 2015, 13:29)
---------------------------------------------
спасибо Виталию за помощь Хатику!!!

Гаечка, держитесь!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, Наташа, а он есть в каталоге? Есть ли возможность у Виталия сделать фото?
144.  
144
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Galla ()
Гаечка, Наташа, а он есть в каталоге?
я в теме скорее как неравнодушный наблюдатель к сожалению(((
но! сейчас добралась до секонда, могу кого-то взять туда в рекламу, могу поднимать бесплатно 5 раз в день могу, и с выделением иногда сделать. своей рекламы очень много(

Добавлено (08 Января 2015, 13:51)
---------------------------------------------
только меня носом тыкните в текст рекламный и фото, пожалуйста!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
145.  
145
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
В каталоге передержек (собаки) его нет, посмотрела фотки - только одна подходит для каталога. Сейчас займусь... 
NatashaP, мои подопечные как-то с большего попристроились, так что могу полностью взять Хати. Но никто не откажется  от лишней объявки)))))
146.  
146
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Galla ()
Но никто не откажется от лишней объявки)))))
yes секонд я осилю yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Хати - метис лабрадора в дар.
Милый, добрый, обаятельный и улыбательный, такой же нежно-белый и снаружи и внутри, полулабрадор Хати ищет своего Человека. Того, кому нужен верный друг и общительный компаньон, веселый и дурашливый, ласковый и понятливый. Всю свою годовалую жизнь малыш прожил в будке в частном доме, но из-за полного отсутствия охранных качеств (ну какой из лабрика охранник!) стал ненужной обузой...Поэтому будущему хозяину придется охранять свое имущество самому)))), а Хати возьмет на себя развлекательные функции! Сможет жить и в теплой будке при доме и в квартире (пес умом не обделен - и к выгулу приучится быстро). Возьмите его для начала на испытательный срок - не разочаруетесь!  +375 29 684 70 84 Наталия

Так нормально? Я напишу сейчас Марине...

Добавлено (08 Января 2015, 15:07)
---------------------------------------------
Хати в каталоге! Спасибо!!!
Нужны фото...

148.  
148
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
NatashaPGalla, спасибо, девочки, огромное- огромное... yes Буду пробывать еще фото сделать, завтра буду проездом в городе, попробую заехать сфоткать. blush
Сообщение отредактировал: Гаечка - Четверг, 08.01.2015, 15:17
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
149.  
149
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Гаечка ()
NatashaP, Galla, спасибо, девочки, огромное- огромное... yes Буду пробывать еще фото сделать, завтра буду проездом в городе, попробую заехать сфоткать. blush
yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
150.  
150
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Гаечка ()
стул с содержанием крови был и очень тугой

кости скорее всего
151.  
151
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
GallaГаечка, вышлите мне фото Хати на почту ( в подписи) Радиал у меня не открывается. sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
NatashaP, та же беда((((( Скачала себе только коллажи Ларисины, не открывается Радикал. Можно фото из каталога, но там логотип Эгиды - не пропустят с ним на др.рекламных сайтах.
153.  
153
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
NatashaP, выслала yes

Добавлено (09 Января 2015, 13:18)
-------------------------------------------










А так?
Сообщение отредактировал: Гаечка - Пятница, 09.01.2015, 16:31
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
154.  
154
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Гаечка, получила, правда они у меня тоже не увеличиваются((( попробую дома. если не выйдет будем пробовать еще как-то yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, вы когда сюда грузите фото, делайте между ними пробел.

Добавлено (09 Января 2015, 14:03)
---------------------------------------------
и попробуйте не через Радикал, а через http://postimg.org, нет этих рекламных картинок и удобнее

156.  
156
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
Так лучше? blush А то я еще тот спец...
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
157.  
157
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Гаечка, интересно вы как-то фото загружаете, что в новом окне они не открываются (и сейчас тоже). Вы выбираете Превью для форума 1?
158.  
158
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
prettynat, не понимаю я ничего и никакого превью я не вижу... (на каком сайте) вот я валенок blush На радикале у меня "загрузить" и " Скопировать"- все... и на другом postimg, тоже все загрузились, выбрала размер и скопировала... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
159.  
159
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Гаечка, на postimage вы выбрали фото с компьютера, например, они загрузились там на сайт. Далее, ниже, где ссылки фоток берете для форума, есть пункты Превью для форума 1, Превью для форума 2 и тд
Вот вы копируете ссылки для Превью для форума 1

Добавлено (09 Января 2015, 16:42)
---------------------------------------------


На фото смотрите- третья строчка Превью для форума (1). Копируете оттуда ссылки на фото
Сообщение отредактировал: prettynat - Пятница, 09.01.2015, 16:42
160.  
160
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Топикстартер
У меня не такая картинка blush

Добавлено (09 Января 2015, 18:36)
---------------------------------------------
http://postimg.org/image/6zvchgc2p/
http://postimg.org/image/n9likcmqp/
http://postimg.org/image/kqztjo10h/
http://postimg.org/image/ixwwvcftt/
http://postimg.org/image/okt9stich/

Добавлено (09 Января 2015, 18:37)
---------------------------------------------


Добавлено (09 Января 2015, 18:38)
---------------------------------------------
Вот , по разному попробывала blush

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хати. И снова - предательство! (sml[love]Сейчас на Гурского. Помогите изменить карму.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0