• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка собаке (девушка сидит с собакой в подъезде)
Срочно нужна передержка собаке
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
СОС! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА собаке(среднего размера, беременная )! ДЕВУШКА СИДИТ С НЕЙ НА УЛИЦЕ.
Хотя-бы на эту ночь!!
+375 25 712 8498 - Ольга
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ребят, знаю, я супермегавляпчивый человек... Ну, уж простите меня: ПОЖАЛУЙСТА, РЕАЛЬНО УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ. Ребенок пришел и сел у ног, когда мы со щеном на остановке стояли. Девочка не агрессивная, ласковая. Мы пришли с Пушкинской на Розочку. Поначалу падала на землю идти не хотела, но потом просто липла к ногам. МИЛЕЙШИЙ ребенок! СЕЙЧАС СИДИМ В ПОДЪЕЗДЕ. Оставляла ее на чуток одну (ходила за едой и ноутом), - даже не скулила.

Откликнитесь, кто-нибудь, молю! Приютите ребенка хоть на сутки. Ночь мы можем провести в подъезде, но утром мне на работу, отпроситься ек смогу, точно. Те, кто знает, что у меня в квартире творится, поймут, почему не могу к себе хоть на ночь. Кто не знает причин, просто пожалуйста поверьте: если бы могла, - это был бы для меня самый простой выход сейчас.


Спросите: "Зачем вообще тогда взяла?". Резонный вопрос...  Достоевский на него ответил кратко, но содержательно. Вот как-то так вышло: она пришла, - и мы потопали... в никуда((



ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!    :prosti:

Добавлено (31 Октября 2014, 02:25)
---------------------------------------------
linAA, Алиночка, СПАСИБО тебе за тему!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Olga_Lugaru, если спасет blush могу подержать с утра до часа дня
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
supernadia, СПАСИБО,БОЛЬШОЕ! Пока у нас вообще ничего, поэтому заочно с благодарностью принимаем Ваше предложение! А во сколько с утра принять сможете? Если можно, Ваш телефончик и район, где проживаете (в лс). Еще раз СПАСИБО!!!

Добавлено (31 Октября 2014, 02:46)
---------------------------------------------
Может, утром людей на форуме прибавится... Может, хоть кто-нибудь откликнется...  sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Может, утром людей на форуме прибавится... Может, хоть кто-нибудь откликнется..
кому как ни вам знать что иногда и пару часов решают многое yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
supernadia, СПАСИБО, все получила.

Добавлено (31 Октября 2014, 02:55)
---------------------------------------------
Ребят, если сюда одним глазком заглянет тот, кто сможет взять малышку на ночь, - позвоните мне пожалуйста: +37525 712-84-98. Мы пока пойдем утепляться...((

Добавлено (31 Октября 2014, 04:45)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru ()
Ребят, знаю, я супермегавляпчивый человек... Ну, уж простите меня: ПОЖАЛУЙСТА, РЕАЛЬНО УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ. Ребенок пришел и сел у ног, когда мы со щеном на остановке стояли. Девочка не агрессивная, ласковая. Мы пришли с Пушкинской на Розочку. Поначалу падала на землю идти не хотела, но потом просто липла к ногам. МИЛЕЙШИЙ ребенок! СЕЙЧАС СИДИМ В ПОДЪЕЗДЕ. Оставляла ее на чуток одну (ходила за едой и ноутом), - даже не скулила. Откликнитесь, кто-нибудь, молю! Приютите ребенка хоть на сутки. Ночь мы можем провести в подъезде, но утром мне на работу, отпроситься ек смогу, точно. Те, кто знает, что у меня в квартире творится, поймут, почему не могу к себе хоть на ночь. Кто не знает причин, просто пожалуйста поверьте: если бы могла, - это был бы для меня самый простой выход сейчас.

Добавлено (31 Октября 2014, 04:48)
---------------------------------------------
Быть может, нам все же посчастливится не переезжать за день дважды (куда после 13.00 - не знаем), - и кто-то сможет приютить малышку до вечера?     prosti

Добавлено (31 Октября 2014, 06:18)
---------------------------------------------
Cтали выходить первые люди - мы выезжаем. Будем очень благодарны, если кто-то все же сможет принять нас до вечера.  sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
7.  
7
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Оль, я возможно смогу взять её на выходные. Сегодня я на смену в Домик. если что ,звони 193 46 44 велком.
80292615147
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Боже Олечка, что ж за беда такая(((

Добавлено (31 Октября 2014, 10:23)
---------------------------------------------
стерилизовать будешь?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата lena05081987
Оль, я возможно смогу взять её на выходные. Сегодня я на смену в Домик. если что ,звони 193 46 44 велком.


Лена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! К слову, мы сегодня вместе на смене. rolleyes

Добавлено (31 Октября 2014, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP
Боже Олечка, что ж за беда такая((( Добавлено (31 Октября 2014, 10:23) --------------------------------------------- стерилизовать будешь?


Нет, Наташ. На днях родит (если уже не начала). Вовремя она меня... dash
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 31.10.2014, 11:05
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
Нет, Наташ. На днях родит
оххххххххххххххх sad sad sad sad sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Olga_Lugaru
ПОЖАЛУЙСТА, РЕАЛЬНО УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ. Ребенок пришел и сел у ног, когда мы со щеном на остановке стояли. Девочка не агрессивная, ласковая.
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА. Откликнитесь пожалуйста - Ваш поступок вернется к Вам добром, увеличенным в десятки раз (за мамочку и каждого щенулика)
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
     
Цитата Olga_Lugaru ()
Откликнитесь, кто-нибудь, молю! Приютите ребенка

Добавлено (31 Октября 2014, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru ()
На днях родит (если уже не начала).
belarus belarus belarus belarus

помогите спередержкой!!!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
ПОЖАЛУЙСТА, РЕАЛЬНО УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ. Ребенок пришел и сел у ног, когда мы со щеном на остановке стояли. Девочка не агрессивная, ласковая.ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА. Откликнитесь пожалуйста - Ваш поступок вернется к Вам добром, увеличенным в десятки раз (за мамочку и каждого щенулика)
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
ПОЖАЛУЙСТА, РЕАЛЬНО УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ. Ребенок пришел и сел у ног, когда мы со щеном на остановке стояли. Девочка не агрессивная, ласковая.ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА. Откликнитесь пожалуйста - Ваш поступок вернется к Вам добром, увеличенным в десятки раз (за мамочку и каждого щенулика)
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
15.  
15
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
ПОЖАЛУЙСТА, РЕАЛЬНО УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ. Ребенок пришел и сел у ног, когда мы со щеном на остановке стояли. Девочка не агрессивная, ласковая.ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА. Откликнитесь пожалуйста - Ваш поступок вернется к Вам добром, увеличенным в десятки раз (за мамочку и каждого щенулика)
prosti prosti prosti
16.  
16
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Раскидала в vk
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Olga_Lugaru, как она?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Малышку помыли! Я сначала как-то забеспокоилась, когда прдрж мне это сказала, но все обошлось хорошо. rolleyes Теперь я должна передержке поллитра шампуня. girl_haha (И то не все засаленные места вымылись). Вела себя в ванной, кстати, хорошо. Немножко боялась, но зато потом – ребята говорили – оч довольная скакала. Сегодня утром переезжали. Полетела до переезда на работу, - оставила дома тел., потому пришлось потом вместе с этой красоткой заскочить на минутку домой (хорошо соседки не было и коши спали mosking ), - щелкнула ее пару раз на скорую руку. Забросила в ВК. Будем очень благодарны, если кто-то еще сможет бросить в течение дня в ОК и ФБ. Передержка у нас только до вечера.((  ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОТКЛИКНУВШИМСЯ!


 
Если кто с текстиком может, то вот:
ЮЛСА - сон на яву...
Малышка появилась из ниоткуда, пришла и села у ног, когда мы со щенком стояли на остановке. Заглянула в душу, лизнула руку... И пошли втроем... все так же в никуда. Девочке вот-вот рожать. ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА! Мы не выбираем, что получше, - идти действительно некуда (первую ночь провели в подъезде - никто не откликнулся), - потом приютили на выходные и Пн. СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ идти снова некуда. Песа очень ласковая, адекватная к котам и другим собакам. ДОМА ТЕРПИТ, НЕ ВРЕДНИЧАЕТ, НЕ СКУЛИТ! ЮЛСА - сказочное дитя. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ НЕ НОЧЕВАТЬ БОЛЬШЕ ПО ПОДЪЕЗДАМ! Всем необходимым обеспечу! Заранее СПАСИБО откликнувшимся! Тел. +375 25 712 84 98 (Ольга)

Добавлено (03 Ноября 2014, 15:57)
---------------------------------------------
up

Добавлено (03 Ноября 2014, 16:27)
---------------------------------------------
sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Olga_Lugaru, если крайняк до среды возьму blush .
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
supernadia, честно говоря, на нынешний момент крайняк blush sad , но еще не вечер... Разбросаю еще раз, авось повезет... Забрать ее нужно до 20.30. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, что помните о нас. Вы единственный человек, который сам откликнулся. Даже девушке, которая "перехватила" нас, когда мы выдвинулись к Вам из подъезда, сначала я мозг ковыряла, а потом уж она нам сама перезвонила. blush sad

Добавлено (03 Ноября 2014, 17:21)
---------------------------------------------
Неужели рост и "положение" могут быть настолько обременительны, чтобы не протянуть малышке руку помощи?..((
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 03.11.2014, 17:22
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка собаке (девушка сидит с собакой в подъезде)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0