• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка собаке (девушка сидит с собакой в подъезде)
Срочно нужна передержка собаке
41.  
41
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата supernadia ()
Оля как она там?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Пристроились на прдрж до завтра. Ребятушки, может, кто взять сможет до родов? После родов у нас есть прдрж (если ничего не сорвется). Раньше на эту прдрж не попадешь, поскольку находится она в районе к/п Нарочь. Хотелось бы, чтобы малышка сначала родила, а уж потом, со щениками... По правде говоря и со щениками (такими малюпасами) ехать так далеко не хочется, но здесь нас никто не берет. sad :sad: Будем пробовать еще...

Добавлено (11 Ноября 2014, 17:55)
---------------------------------------------
supernadia, Надюш, БОЛЬШОЕ СПАСИБО от на с Юлсюшей за теплые, наполненные заботой и лаской выходные! rolleyes
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 11.11.2014, 17:56
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
43.  
43
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ БЕСПРОБЛЕМНОЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СОБАЧКИ!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Кинула пост в ВК по большим группам. К сожаление еще врятли получится(((

вот ссылка на пост https://vk.com/id116228209?w=wall116228209_2063%2Fall

ПОМОГИТЕ ПОИСКОМ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
РЕБЯТА, ЮЛСА-МАМА!!!  :girllove:До середины ночи родилось четыре малыша: девчонка первая, а за ней три пацана.))) К 8 утра ботальон пополнился еще тремя карапузами!  kiss   kiss   kiss   Их пол я пока не знаю, а прдрж сама посмотреть не рискнула. Юлсюша очень заботливо и аккуратно все делала. Еще раз убеждаюсь... Это что-то невероятное!!! Сначала этот комочек в мамином мешочке, - и вот мгновение, -  первый вдох,.. еще такой неумелый, взахлеб, а через пять минут это чудо уже сладко причмякивает маминым молоком. girl_haha rolleyes Мы даже видео сняли Юлсюше (ну, и мне, конечно blush ) на память.))) К слову, похоже папин Y накрыл всех mosking : если до прихода прдрж полку не прибудет, то у нас чернявый детсад с шоколадным вожатым. smile

Добавлено (12 Ноября 2014, 13:22)
---------------------------------------------
Единственное, о чем беспокоюсь, - это послед... Но с другой стороны, она вообще могла на улице рожать, где за этим бы никто не следил. Ох, держу кулачки и не могу дождаться вечера...)))

Добавлено (12 Ноября 2014, 13:28)
---------------------------------------------
ИЩЕМ МАШИНКУ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ОТВЕЗТИ НАС НА ПЕРЕДЕРЖКУ В РАЙОН К/П НАРОЧЬ (180 км). Берут мамочку с детками на месяц.

Добрый Человечек, откликнись пожалуйста! blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
46.  
46
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
ИЩЕМ МАШИНКУ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ОТВЕЗТИ НАС НА ПЕРЕДЕРЖКУ В РАЙОН К/П НАРОЧЬ (180 км). Берут мамочку с детками на месяц.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Olga_Lugaru,  поздравляю  giverose giverose giverose giverose giverose giverose giverose good2   dance2 drinks
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
supernadia, СПАСИБО!!!  )))))))

Добавлено (12 Ноября 2014, 16:00)
---------------------------------------------
В собойку собираем также нямочку для мамы и пеленки для малышей (их понадобится немало sad ). БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, если кто чем сможет подсобить. blush

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
ИЩЕМ МАШИНКУ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ОТВЕЗТИ НАС НА ПЕРЕДЕРЖКУ В РАЙОН К/П НАРОЧЬ (180 км). Берут мамочку с детками на месяц.Добрый Человечек, откликнись пожалуйста! blush

Добавлено (12 Ноября 2014, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru ()
В собойку собираем также нямочку для мамы и пеленки для малышей (их понадобится немало sad ). БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, если кто чем сможет подсобить. blush
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
В собойку собираем также нямочку для мамы и пеленки для малышей (их понадобится немало ). БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ, если кто чем сможет подсобить.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Цитата Olga_Lugaru941938

В собойку собираем также нямочку для мамы и пеленки для малышей (их понадобится немало ).
Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 15.11.2014, 00:02
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Уехать на Нарочь нам вчера не удалось.(( Девушка-прдрж резко стала недоступна, - и я уже не уверена, что нас там ждут((. Звонила много, сегодня буду еще пробовать, но на всякий случай МЫ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ С ВЕЧЕРА ВТОРНИКА. ОЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, КОМУ НЕ В ТЯГОСТЬ ПРИГРЕТЬ МАМОЧКУ И СЕМЬ КОМОЧКОВ (малыши Вашего ухода не потребуют - все делает заботливая мама).

Добавлено (17 Ноября 2014, 11:28)
---------------------------------------------
Будем также очень благодарны за помощь пеленками (скоро понадобятся, - просим заранее, если вдруг у кого останутся не у удел  blush   )! Заранее спасибо!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ПЕЛЕНКИ!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Цитата Olga_Lugaru ()
МЫ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ С ВЕЧЕРА ВТОРНИКА. ОЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

girlwf girlwf girlwf
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ПЕЛЕНКИ!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
 Ребята, дозвонилась до передержки, которая у к/п Нарочь. Берет! ИЩЕМ МАШИНУ НА ЗАВТРА! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! Помощь пеленками не актуальна (пока сами справимся), а вот ЗА КАШУ И КОНСЕРВЫ/ОБРЕЗЬ (но без костей - так попросила прдрж) БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! Тел. +37525 712 84 98

Добавлено (20 Ноября 2014, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
ЗА КАШУ И КОНСЕРВЫ/ОБРЕЗЬ БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! Тел. +37525 712 84 98


НУЖНА МАШИНА НА ПЯТНИЦУ (в Сб нам некуда идти). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!((

Добавлено (20 Ноября 2014, 12:52)
---------------------------------------------
prosti

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
57.  
57
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
НУЖНА МАШИНА НА ПЯТНИЦУ (в Сб нам некуда идти). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!((
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
ЗА КАШУ И КОНСЕРВЫ/ОБРЕЗЬ (но без костей - так попросила прдрж) БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!
Цитата Olga_Lugaru ()
НУЖНА МАШИНА НА ПЯТНИЦУ (в Сб нам некуда идти). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!((
ОЛЕ С БОЛЬШИМ СЕМЕЙСТВОМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Писала несколько дней назад соо, а сейчас смотрю: то ли пропало, то ли не сохранилось...((
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Надюше supernadia и ее мужу за переданную нямочку для Юлсюши. Корм уплетает за обе щеки.)) А вот к питанию оказалась равнодушна, поэтому, с Вашего позволения, Надя, передала его своим подопечным кисам. rolleyes СПАСИБО, Надюш!

К слову, после родов Юлсюшик стал гораздо лучше кушать, как сухач, так и натуралку.))
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Olga_Lugaru, по машине у тебя сохранился номер людей которые платно по РБ возят?

Добавлено (20 Ноября 2014, 15:16)
---------------------------------------------
может к ним обратиться, если никто не откликнется?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка собаке (девушка сидит с собакой в подъезде)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0