• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка собаке (девушка сидит с собакой в подъезде)
Срочно нужна передержка собаке
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Olga_Lugaru, что-нибудь обязательно найдется!
Держитесь!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Olga_Lugaru, я на работе до 22,так что если всетаки ко мне то звоните чтоб отпрасилась yes .

Цитата Olga_Lugaru ()
Неужели рост и "положение" могут быть настолько обременительны, чтобы не протянуть малышке руку помощи?..((
 
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
supernadia, Надя, отпрашиваться не нужно. Мы, если что, подождем (да и пока доедем...). Забросила еще одну удочку, - жду ответа...

Добавлено (03 Ноября 2014, 18:56)
---------------------------------------------
А ребенок-то, - обними и к ране прикладывай! На прогулке не тянет (по крайней мере сейчас rolleyes ).

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 03.11.2014, 18:54
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Olga_Lugaru, разместила в Одноклассниках.

Добавлено (03 Ноября 2014, 19:13)
---------------------------------------------
и на "Сэконде".

Добавлено (03 Ноября 2014, 19:44)
---------------------------------------------
Создала тему. здесь. http://second.by/forum/111/ Подождем модерацию. Боюсь не пропустят. не все заглавные - крик убрала.

Добавлено (03 Ноября 2014, 19:45)
---------------------------------------------
Корректировка есть. да не могу откорректировать. зависает.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Передержка нашлась до четверга вечера,потом опять идти некуда помагите  belarus belarus :belarus:

Добавлено (04 Ноября 2014, 02:14)
---------------------------------------------
Может открыть вам фин.сбор laie  ,а то боюсь с детками даже на день ни кто не возьмет:girlimpossible:    suicide ,а так хоть на платной передержке небудет кочевать resent

27.  
27
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Olga_Lugaru, не бросай в меня камни, но почему Юлсу не стерилизовать. Знаю что скажешь, живые и т.д. и т.п.... но блин(((( пока она одна по передержкам кочуете, а со щенками как переезжать?
кидаю рекламу по мере своих возможностей. и верю с счастливую звездочку этой белой красотки!

Добавлено (04 Ноября 2014, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
Может открыть вам фин.сбор laie ,а то боюсь с детками даже на день ни кто не возьмет:girlimpossible: suicide ,а так хоть на платной передержке небудет кочевать resent
нужно открывать сбор 100%!!!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 04.11.2014, 10:55
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата NatashaP ()
но почему Юлсу не стерилизовать.

Olga_Lugaru, ой, Оля не наступайте на чужие грабли... Хотя бы для того, чтобы ей жизнь сохранить.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата IrenKos ()
ой, Оля не наступайте на чужие грабли... Хотя бы для того, чтобы ей жизнь сохранить.
 я вот тоже об этом подумала. Думаю, Оля и так бы этого не сделала. 

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ЧЕТВЕРГА ДЛЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВОЧКИ! Идеальная собака!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата NatashaP
Olga_Lugaru, не бросай в меня камни, но почему Юлсу не стерилизовать. Знаю что скажешь, живые и т.д. и т.п.... но блин(((( пока она одна по передержкам кочуете, а со щенками как переезжать? кидаю рекламу по мере своих возможностей. и верю с счастливую звездочку этой белой красотки!


Наташ, тут уж ты можешь в меня камнями бросать... mosking Со стерилизацией вопрос решенный. Кто-то в связи с этим может, конечно, нас покинуть или высказаться о неправильном принятии решения, - это его право - никаких обид (не будем заниматься ребячеством, правда? wink ). yes  Как я уже говорила, у каждого свои "тараканы", - я о своем предупредила еще 3 года назад, когда начинала со смен в ДСН. blush

Добавлено (04 Ноября 2014, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP
а со щенками как переезжать?


Ну что ж, значит надо запасаться терпением и теплой сумкой для начала.) А если серьезно, Наташ, о предстоящем "весельи" знаю не понаслышке.  Тюшкиных девять было (тоже родились на передержке) - выплыли как-то. ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАС НЕ БРОСИЛ!!! Сейчас уже обсуждаем с хозяевами стерилизации/кастрации. Понимаю, что Тюша - это 1/4 Юлсы, но это ничего не меняет. До Тюши была Жужа из Осипович - 4-х родила уже будучи у хозяйки (!), поскольку пристроилась где-то через неделю после переезда в Минск. В общем, делаем глубокий вдох и... надеемся, ищем... СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ! Кто не с нами, - тоже СПАСИБО wink  за то, что пусть и не снами, но с кем-то другим (помщь ведь многим нужна).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Передержка нашлась до воскресенья вечера.
Olga_Lugaru,вы уж как ни будь договоритесь с Юлсой чтоб до понедельника с родами подождала good_dog .
С воскресенья вечера Юлса ищет передержку girlsad .
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата supernadia ()
С воскресенья вечера Юлса ищет передержку girlsad .
Цитата supernadia ()
Olga_Lugaru,вы уж как ни будь договоритесь с Юлсой чтоб до понедельника с родами подождала good_dog .
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
33.  
33
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата supernadia ()
вы уж как ни будь договоритесь с Юлсой чтоб до понедельника с родами подождала

это вряд ли, тут не договоришься, как припрет и обычно ночью lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
С ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНИЯ, А ЛУЧШЕ РАНЬШЕ НУЖНА ДЛИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
Цитата NatashaP ()
С ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНИЯ, А ЛУЧШЕ РАНЬШЕ НУЖНА ДЛИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
36.  
36
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Глядела. глядела и проглядела. girl_mad Когда тема прошла модерацию. так и не поняла. Нашла ее в "Избранных". Открыла прежде. чем списать и АП. есть она. http://second.by/forum/111/908097/yulsa-son-na-yavu.html
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата NatashaP ()
С ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНИЯ, А ЛУЧШЕ РАНЬШЕ НУЖНА ДЛИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
38.  
38
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Подниму тему.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Девочки, какие новости? какое прибавление?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
до воскресенья вечера вела себя замечательно,такая уже ласкавая smile ,правда в еде такая уж привереда прям не угодить girl_mad ,очень привязывается.
Оля как она там?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка собаке (девушка сидит с собакой в подъезде)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0