Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка собаке (девушка сидит с собакой в подъезде)
Срочно нужна передержка собаке
61.  
61
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Olga_Lugaru, Олюшкин, напиши текст для поиска машины, что и куда. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата NatashaP
Olga_Lugaru, по машине у тебя сохранился номер людей которые платно по РБ возят?

Я тоже подумала об этом. Но это, если они согласятся в долг ехать... ((
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
Я тоже подумала об этом. Но это, если они согласятся в долг ехать... ((
ты узнай сколько это стоить будет. может все не так страшно и соберется  wink
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата NatashaP
ты узнай сколько это стоить будет. может все не так страшно и соберется

 
В прошлый раз мы ездили за к/п Нарочь за 350 тыс. Это было несколько недель назад. Конечно, все от машины зависит. Уточню.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Olga_Lugaru, какие новости?????
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
supernadia, наконец-то переехали, за что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Майе!!! Дорогу все перенесли хорошо. Малышей в пути даже прикармливать не пришлось. У Юлсы большая отдельная комната, которую она делит только с маленьким мяукающим хвостиком. ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательной девушке Лере, отзвавшейся на наши просьбы в ВК. Теперь ждем, когда масешки откроют глазки, - сразу фото и в рекламу.))
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
наконец-то переехали, за что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Майе!!! Дорогу все перенесли хорошо. Малышей в пути даже прикармливать не пришлось. У Юлсы большая отдельная комната, которую она делит только с маленьким мяукающим хвостиком. ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательной девушке Лере, отзвавшейся на наши просьбы в ВК. Теперь ждем, когда масешки откроют глазки, - сразу фото и в рекламу.))
good2 молодцы!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Olga_Lugaru, как мамка себя чувствует,как детки?
69.  
69
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Во вторник 16 декабря нужна автопомощь вечером, перевезти маму и детей назад в Минск. Маршрут Нарочь - Минск. Помогите, пожалуйста!!!

Добавлено (16 Декабря 2014, 21:54)
---------------------------------------------
ЗАВТРА НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!!! СОБАКЕ С 7-ю ЩЕНКАМИ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ (щенкам - 3 недели от роду)! Срочно нужно привезти их с Нарочи в Минск (170 км от Минска). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЕХАТЬ! ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ, - НЕ ПРОЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИМО. Тел. +37525 712 84 98, Ольга

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ЗАВТРА НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!!! СОБАКЕ С 7-ю ЩЕНКАМИ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ (щенкам - 3 недели от роду)! Срочно нужно привезти их с Нарочи в Минск (170 км от Минска). ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕЕХАТЬ! ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ, - НЕ ПРОЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИМО. Тел. +37525 712 84 98, Ольга

Добавлено (17 Декабря 2014, 08:50)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОМОПОЩЬ!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
71.  
71
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Собаке с 7-ю щенками (можно отдельно) нужна срочно передержка!!!

Добавлено (24 Декабря 2014, 17:25)
---------------------------------------------
Товарищи, помогите в распространении информации о поиске передержки! Оля зашивается, кроме Юлсы со щенками нужно еще и Дейзи с Рози перевозить на передержки (и передержек тоже нет)! Помогите!
Сообщение отредактировал: Mgeli - Среда, 24.12.2014, 18:26
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
Собаке с 7-ю щенками (можно отдельно) нужна срочно передержка!!!
sad sad sad опять СОС!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
ВК. бросаю утром и вечером,просьбу о передержке.
74.  
74
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такое ощущение - что Оле придется в новый год со всеми своими подопечными проводить на вокзале sad

Добавлено (24 Декабря 2014, 21:43)
---------------------------------------------
Собаке с 7-ю щенками (можно отдельно) нужна срочно передержка!!!

Добавлено (24 Декабря 2014, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
ВК. бросаю утром и вечером,просьбу о передержке.
спасибо!

Добавлено (25 Декабря 2014, 10:29)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
75.  
75
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
sad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
76.  
76
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
6 щенкам все еще нужна передержка!!!

Добавлено (27 Декабря 2014, 16:12)
---------------------------------------------
Детям нужны пеленки, оршанские консервы и рис. Помогите! А еще нужна передержка для двоих малышей!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
6 щенкам все еще нужна передержка!!!
Цитата Mgeli ()
Детям нужны пеленки, оршанские консервы и рис. Помогите! А еще нужна передержка для двоих малышей!
 ПОМОГИТЕ!!!!

Добавлено (27 Декабря 2014, 19:22)
---------------------------------------------
хоть какие-то бы фото щенков ((((

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений


Только пятерых щенков фото.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Суббота, 27.12.2014, 21:29
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
79.  
79
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
Только пятерых щенков фото.
ой какие мишки!!!

Добавлено (27 Декабря 2014, 21:37)
---------------------------------------------
их нужно срочно фотографировать и в рекламу!! при чем нужно просить пиар-команду о помощи!

Добавлено (27 Декабря 2014, 21:37)
---------------------------------------------
вот тут http://egida.by/forum/22-22475-7

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
80.  
80
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Согласна. Нужно Оле сказать, чтобы еще фоток наделала и текст сочинила. Пусть сначала разберется с передержками, успокоится, а там начнем рекламу. Можно с простым текстом кидать, типа щенкам 1 месяц, классным - нужны родители blush

Добавлено (27 Декабря 2014, 21:42)
---------------------------------------------
Мне кажется, они будут небольшими. А сколько Юлса в холке?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка собаке (девушка сидит с собакой в подъезде)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0