Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка собаке (девушка сидит с собакой в подъезде)
Срочно нужна передержка собаке
101.  
101
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я кинула в Одноклассники. Видела, что вы с Мариной тоже кидали в ВК. Попозже еще кину. Блинуха. Юлсе очень очень очень нужна передержка! Девочка беспроблемная!!!

Добавлено (19 Января 2015, 19:05)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
102.  
102
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mgeli,  кидала Маша и мне сказала , что ситуация СОС (( чудом с планшета получилось покидать. Какие-нибудь новости есть?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
103.  
103
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Нашла вот это: "Платная передержка собак,дешево,25 тыс в сутки плюс еда,звоните,8044-7477022"  Может пригодится
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Цитата supernadia ()
Помогите оплатить рекламу на 303 bu.  Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+333618 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
105.  
105
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Юлсе все еще нужна передержка!!! :sad:  Платную Оля не потянет...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
106.  
106
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Оплатила
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Еще раз кинула в вк. Где же сегодня ночью Оля и Юлса?? ((((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Morigirlcurtsey spasibo .
109.  
109
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата NatashaP ()
Где же сегодня ночью Оля и Юлса??
 до утра Юлса на передержка, но сейчас Оле ее уже забрала... в некуда
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
110.  
110
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Сегодня Оле с Юлсой опять некуда идти. Помогите пожалуйста,поделитесь передержкой...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
111.  
111
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Сегодня предыдущая пепедержка Ирина мне прислала информацию о поведении Юлсы. Конечно Ирина с ребенком постоянно дома и одна собака может себя отчасти вести по другому, но мне кажется информация очень полезная и возможно кого-то сподвигнет дать Юлсе кров временный, а быть может и постоянный

Добавлено (20 Января 2015, 16:11)
---------------------------------------------
здравствуйте)) собака замечательная! умная. со всеми сразу подружилась)) никуда особо не лезет-нельзя значит нельзя. даже команды выполняет (я вообще в шоке была :) Просто у меня ребёнок с рождения аллергик. мы боремся с этой заразой с месяца (( последнее время вроде как не появлялась. а потом как появилась собака, опять всё заново( я была уверена, что у нас только пищевая аллергия, оказалось что на шерсть тоже(( причем очень активная ( детёныш красный, обчихался. а когда пытались в деревне пристроить, отказывались в основном из-за того, что собака большая. но я всё равно здесь рекламу продолжаю)) может найдутся всё-таки хорошие хозяева..

Добавлено (20 Января 2015, 16:14)
---------------------------------------------
конечно собака молодая, поэтому чересчур игривая)) её бы в семью с детками постарше, было бы замечательно. но дома ведёт себя тихо, не лает без причины, в двери не ломается) если заскучала, немного поскулит))я ей свои старые сапоги выделила, Юлса их сама себе тихонько потрошила, если скучно ей было :) приносила свою миску, тонко намякивая, что пора бы уже и поесть :)) на улицу просилась в туалет. тут всё в порядке)) она мне сразу понравилась, и было жалко отдавать.хотела свекрови пристроить, она тут недалеко живёт, опять же - слишком большая для квартиры.

Добавлено (22 Января 2015, 01:16)
---------------------------------------------
Как дела с передержкой?

Добавлено (22 Января 2015, 16:58)
---------------------------------------------
Девочки, есть ли какие-нибудь новости?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
112.  
112
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Мариш, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Олега!))) Юлса сейчас на б/п прдрж. Правда, у ребят, никогда собак не было, но они хорошо справляются. Помыли песу. Свыгулом тоже вроде все ок. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь! Девчонки, чес слово, без вас не знаю, что делала бы. giverose :giverose: giverose
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
113.  
113
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ттттт Дай Бог!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
114.  
114
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Мариш, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Олега!)))
не совсем мне blush контакты передала девочка Марина, у которой была такая же белая собака, по ней откликнулась девушка, а Олегу подсуетили Юлсу yes

Добавлено (22 Января 2015, 17:39)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, ждем фото и в рекламу

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
115.  
115
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата marusia_1975
Olga_Lugaru, ждем фото и в рекламу


yes на эти выходные договориваюсь.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
116.  
116
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Olga_Lugaru, ждем фото и в рекламу
yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение

У меня ват так получилось blush
118.  
118
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Три щенка остались?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
119.  
119
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
yes
Сообщение отредактировал: supernadia - Пятница, 23.01.2015, 08:40
120.  
120
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Красотка,рыжая лисичка)))










А это просто гули с мопсиком)


Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 01.02.2015, 22:03
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка собаке (девушка сидит с собакой в подъезде)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0