Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

221.  
221
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Для шапки

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.

Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто чем может! 
   

Для каждого найдётся то, что он может сделать для Рыжика:

Финансовая помощь. 

У Рыжика большие проблемы с печенью. Он находится в критическом состоянии. 22 ноября ему сделали переливание крови. Прописаны дорогостоящие лекарства.
Он должен постоянно наблюдаться у врача. Всё это стоит больших денег. Будет очень обидно, если не получится ему помочь из-за отсутствия каких-то бумажек.
Для одного человека это неподъёмная сумма, но если каждый поможет понемногу, то всё получится!

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС Сбербанка 6768501016676310 до 12.2015
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам
Актуальный отчёт находится в сообщениях этой теме (постоянно обновляется).

Гептрал 

Дорогое лекарстов 1 ампула стоит около 100 000
нужно ещё 5 штук

Передержка

Прямо сейчас Рыжик в тепле, однако срок его нынешней передержки ограничен и скоро ему будет нужен новый временный дом. Если вы готовы дать ему крышу над головой, хоть на какой-нибудь срок, пожалуйста отзовитесь! Мы будем полностью вас поддерживать во всём. Рыжик совсем небольшой, весит 9 кг и помещается на небольшую подстилку.

Автопомощь 

Рыжика нужно постоянно возить к врачу. На общественном транспорте в таком состоянии не вариант. Поэтому очень просим откликнуться водителей, которые готовы потратить на него время.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 24.11.2014, 13:00
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
222.  
222
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
В Контакт кидать такой длинный текст или может сократить с акцентом на финансы?
223.  
223
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
LilianaRa, спасибо за помощь. Мы с Машей кидали вот такой текст в ВК еще СОС! Нужна ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!
Рыжий пёсик пришёл за помощью к людям! У него проблема с печенью. Он в возрасте, но хочет жить. Каждый имеет право на жизнь, особенно тот , кто готово бороться, чтобы ещё повилять хвостом.
Нашлись люди, которые готовы вывернуться на изнанку чтобы ему помочь!
Но одним тут не справится, спасти его жизнь можно только общими усилиями!
Рыжику очень нужна ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!
И дорогостояшее лекарство Гептрал, хоть по ампуле, может у кого-нибудь есть?
Все процедуры и лекарства стоят немалых денег. Пожалуйста помогите малышу.
Ведётся отчёт в теме http://egida.by/forum/115-22118-15, тут же можно следить за новостями и состоянием пёсика.
Деньги можно передать лично кураторам
8-029-860-32-07 Мария
8-029-683-59-15 Анастасия

перевести на карточки
БПС Сбербанка 6768501016676310 до 12.2015
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015

на кошелёк EasyPay 54804937
инфа где можно положить деньгиhttps://ssl.easypay.by/input/

Добавлено (24 Ноября 2014, 13:48)
---------------------------------------------
Можно добавить, в этот текст о том, что требуется еще и передержка.

Добавлено (24 Ноября 2014, 14:18)
---------------------------------------------
Товарищи, помогите распространить информацию!
Сообщение отредактировал: Mgeli - Понедельник, 24.11.2014, 14:18
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
224.  
224
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Рыжику не становится лучше, сегодня ему немного поменяли лечение, добавили ещё лекарства. Бедный пёсик((( Ещё раз спасибо Лене за то, что он находится дома в тепле и заботе.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
225.  
225
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Добрый вечер, хочу передать для Рыжика 300 000 руб. мой тел. +375 29 358 97 93 Света, позвоните, пожалуйста, как можно встретиться и передать.
vel. +375 29 358 97 93
226.  
226
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
lana3005, спасибо большое. Завтра обязательно созвонимся.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
227.  
227
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
От меня 100 тыс. Рыженькому. Если дойду завтра до банка - кину на карточку, или может пересечемся с кем-нибудь
228.  
228
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
И я помогу.Только заберите сами.В жутком цейтноте.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
229.  
229
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
СОС! Нужна ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! Рыжий пёсик пришёл за помощью к людям! У него проблема с печенью. Он в возрасте, но хочет жить. Каждый имеет право на жизнь, особенно тот , кто готово бороться, чтобы ещё повилять хвостом.
Нашлись люди, которые готовы вывернуться на изнанку чтобы ему помочь!
Но одним тут не справится, спасти его жизнь можно только общими усилиями!
Рыжику очень нужна ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!
И дорогостояшее лекарство Гептрал, хоть по ампуле, может у кого-нибудь есть?
Все процедуры и лекарства стоят немалых денег. Пожалуйста помогите малышу.
Ведётся отчёт в теме http://egida.by/forum/115-22118-15, тут же можно следить за новостями и состоянием пёсика.
Деньги можно передать лично кураторам
8-029-860-32-07 Мария
8-029-683-59-15 Анастасия

перевести на карточки
БПС Сбербанка 6768501016676310 до 12.2015
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015

на кошелёк EasyPay 54804937
инфа где можно положить деньгиhttps://ssl.easypay.by/input/
 
Цитата Maria_Mirabella ()
Eщё нужно 5 ампул Гептрала! Чтобы хватило на весь курс!"  1 шт есть у Вики, так что остаётся 4!
 
Цитата Maria_Mirabella ()
В среду вечером к врачу (запись на 19:30) очень нужна машина маршрут ст.м. Могилёская- Сурганова- ст.м. Могиёвская
АП! НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
230.
230
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, женщины, которые звонили и просили помочь Рыжику тогда, предлагали тоже помощь на лечение, может им набрать, вдруг они не передумали??? rolleyes
231.  
231
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Рыжик жив! Не смотря на то, что все врачи сказали,что он переживёт эту ночь, только если случится чудо. Рыжик настоящий боец.
Вам не передать словами, что у нас тут творится. Мы целыми днями и не только: в клиниках, в поиске лекарств и в стрессе.
Извините, что мало отписываемся.

adeki, я постараюсь с вами встретится заодно и одеяло бы забрала.

Lavika, лучше на карточку, совсем не успеваем встречаться.

Верочка, даже не знаю, а у кого есть их телефоны? Кому они звонили? Если кто-то сможет позвонить было бы здорово.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 26.11.2014, 12:13
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
232.
232
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , так давай телефоны этих женщин!!!

 Маша!! Есть  долги  или пока собираете???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
233.  
233
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, пока не понятно, вечером сделаю отчёт. То что не хватало Лена закладывает своими, ведь невозможно не сделать что-то из-за того что нет денег((((
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
234.
234
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Maria_Mirabella ()
Верочка, даже не знаю, а у кого есть их телефоны? Кому они звонили? Если кто-то сможет позвонить было бы здорово.
пойду искать номер,звонили мне. Им тогда дам ваши контакты yes
235.
235
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , л.с. yes

 Рыжик! ЖИВИ!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
236.
236
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила, дала телефон Насти, женщина сказала, что обязательно наберет и поможет.
237.
237
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша, а что он кушает, ему можно консервы мясные? Хочу передать, если ему можно
238.
238
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , ты- Поручитель! Ты можешь КАЖДЫЙ день давать информацию ВК в вашей группе? И не уходи из темы!!! Ты нам здесь нужна!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
239.  
239
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Рыжик чудесный песик. И он боец - это 100%!  Он не гавкает, а шипит бедняжка, когда ему что-то не нравится. Мне кажется, что сегодня он топал живее и даже вылялся в снегу. 

Спасибо огромное всем!!! 

Женщина, которая нашла Рыжика, мне позвонила и сказала, что обязательно будут нам помогать и что он хороший пес и надо помогать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
240.
240
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Минске снег???? smile yes yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0