Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама Казика и ее новые крошки-детки (Нужна помощь рекламой)
Мама Казика и ее новые крошки-детки
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
shok
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
42.  
42
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Mori Что слышно ?Нашлась малышка ?
Были ли звонки по мамке по передержке ?
xareka
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Щеночек так и не нашелся. Мама бегает по территории и лает, видимо, ищет свою малышку.
А В.В. предполагает, что девочка могла увязаться за кобелем-папой, перейти дорогу и попасть в сквер Жукова или же в те строения, что рядом с ветеринарной клиникой на Минина. Возможно, ее увидели и забрали себе -- уж очень она хорошенькая! Попробую дать объявление вКонтакте, может, отзовется человек, кто увидел  и подобрал эту щенульку... На проезжей части раздавленного тельца не было.
В.В. сказал, что планирует у себя на предприятии начать сбор средств на стерилизацию мамы Белки. Ему очень не хочется отдавать собаку кому-либо.

Добавлено (12 Января 2015, 19:36)
---------------------------------------------
Был звонок из Сморгони, могли бы взять на передержку.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Неужели он ВВ не хочет чтобы малышка жила в квартире и спала на диване,а не в будке...?
xareka
45.  
45
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата xareka ()
Неужели он ВВ не хочет чтобы малышка жила в квартире и спала на диване,а не в будке...?
 во-во

А по поводу малышки, может объявки расклеить в том районе. Если кто-то себе забрал - хорошо. А если просто куда прибилась...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Планирую поехать поклеить. Было бы неплохо, если бы были листовки с фото. Поговорю с Олей.
Год назад была такая беда с Гриней, вот теперь опять пропажа. Нельзя мне брать ответственность за собак на себя ... Января уже боюсь.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ольга Романовна, Вы не виноваты. Я бы никогда не подумала, что людям тяжело будет малюсенького щенка взять в помещение на ночь и Вы тоже об этом не подумали. Хотя очередной раз удивляюсь и утверждаюсь, что кругом моральные уроды.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Сегодня по объявлению в Контакте был звонок. Женщина сообщила, что в воскресеенье видела, как молодая девушка везла щенулю в "приют" на Гурского. На слова женщины, что там не приют, а живодерка, девушка сказала, что щенок сидел около ее работы, она пожалела его и везет в приют, там она договорилась с волонтерами и малышку заберут в ближайшее время ...
Пока я в растерянности. Буду писать в разделе "Гурского", напишу ЛС Оле НББ. Уточню, может, действительно ее уже кому-то передали.
Успокаивает немного то, что малышка не погибает от голода и холода, хотя такое успокоение ничего не стоит, когда подумаю, где она ...
Ну, и попробую найти эту девушку  tommy Надеюсь, что охранники мне помогут.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
49.  
49
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
что охранники мне помогут.
 ох, уже эти охранники... все из-за пофигизма. Был бы ребенок уже в тепле
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нашла я вашу девку )
 

 
 

Добавлено (13 Января 2015, 14:08)
---------------------------------------------
Настя-работница пожалела дите и забрала к себе на пару дней. Завтра собиралась брать с собой на работу на Гурского.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Настя-работница пожалела дите и забрала к себе на пару дней.
spasibo spasibo spasibo
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Деть получил вакцину, ходит писать на пеленочку ) Завтра Настя возьмет ее на работу, можно будет подъехать забрать. Номер я скину ОР.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
53.  
53
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ура!!! Прям камень с души. Ольга Романовна, я ее все еще рекламирую. И давайте оттуда мамочку забирать. Плохие там дядьки. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
54.  
54
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Вчера женщине в ФБ показала фото мамочки,с предложением взять на передержку,получила ответ:
Aksana ChunЗдрасте а сколько мамочке???И какая она в холке?Просто у меня сосед снизу не в адекватеПозвоните мне 80296504896

Может позвоните?Может этошанс для малышки?
+375296787570 Ольга
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Малышка уже на передержке! Инесса с утра забрала девочку. Щенулька уже освоилась, бегает, играет, в туалет сходила на пеленочку. Пока все неплохо.
Фото крошки Инесса сделает сама. Будем ждать.

Добавлено (14 Января 2015, 13:07)
---------------------------------------------
Мама в холке 35 см, ей сейчас примерно 1,5 года.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
Малышка уже на передержке! Инесса с утра забрала девочку. Щенулька уже освоилась, бегает, играет, в туалет сходила на пеленочку. Пока все неплохо. Фото крошки Инесса сделает сама. Будем ждать.
good2
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Надежды оправдвлись!!!!
Малышка жива и невредима !!!!
xareka
58.  
58
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ольга Романовна, а сколько ей сейчас, возраст?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Как мне кажется, ей чуть меньше, чем 1,5 месяца.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Всем привет! Малышка сейчас у меня, в туалет ходит исключительно на пеленочку, очень-очень сообразительная, таскает игрушки, если что-то нужно - просит, просто прелесть!! smile
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама Казика и ее новые крошки-детки (Нужна помощь рекламой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0