Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама Казика и ее новые крошки-детки (Нужна помощь рекламой)
Мама Казика и ее новые крошки-детки
61.  
61
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Nessy ()
Малышка сейчас у меня, в туалет ходит исключительно на пеленочку, очень-очень сообразительная, таскает игрушки, если что-то нужно - просит, просто прелесть!!
 хорошая девочка!
Nessy, ждем фото! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
62.  
62
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Девочки,так нужна передержка мамочке? Продолжаю переговоры))))
Aksana ChunЯ могу взять на передержку только после 25 январяЯ смогу поработать из дома пока все устроится с ее здоровьемВ субботу уезжаю на неделюПозвоните мне обговорив деталиЯ 21 еду в Белосток там и для животных покупаю необходимоеСкажите что надо для этой собачкиКак зовут красотулю???
+375296787570 Ольга
63.  
63
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Собачку охранники зовут Белка. К концу января будем думать об ее стерилизации, так что все нормально. Я еще раз поговорю с охранниками, а потом позвоню Оксане. Пока Вячеслав Владимирович очень не хочет отдавать собачку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
64.  
64
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Mori, Ольга Романовна,так может ее хоть стерилизовать,и попросить Оксану взять ее на послеоперационный уход! А там дальше,как карта ляжет....

Добавлено (14 Января 2015, 23:44)
---------------------------------------------
Ольга Романовна,Оксана ждет звонка.Если есть возможность позвоните ей завтра, пожалуйста,чтобы все обсудить и может можно будет к Григорию записаться на бесплатную стерилизацию? blush Даже если ее не отдадут насовсем.....

+375296787570 Ольга
65.  
65
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Немножко оффтоп,  с Оксаной Чунь знакома лично. Во всех отношениях приятный, добрый и порядочный человек.
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
66.  
66
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я не понимаю - почему они не хотят отдать маленькую собачку на пристройство в квартиру или пусть даже частный дом, но там у нее будет любовь, еда, тепло... Не понятно. У них же еще и Казик, и Жанна. Что некому будет охранять.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Казика пристроили.
В.В. говорит, что привык к ней, и любит почти как Жанну. Буду говорить с ним говорить. Попробую сегодня позвонить Оксане, правда, я что-то сильно заболела ....
Очень хочется забрать Белку оттуда. Будочка крохотная, высоте ее не больше 50 см:


Добавлено (15 Января 2015, 15:03)
---------------------------------------------
Парочку мимишных фото:
 
Потом еще добавлю.

Добавлено (15 Января 2015, 15:07)
---------------------------------------------
Цитата volia ()
так может ее хоть стерилизовать,и попросить Оксану взять ее на послеоперационный уход!
В.В. хочет стерилизовать. Будет собирать деньги с работников предприятия. Я так и думаю, что было бы неплохо направить ее к Оксане на послеоперационный уход в конце января. Пока такие планы.

Добавлено (15 Января 2015, 18:24)
---------------------------------------------
  
 

Добавлено (15 Января 2015, 22:32)
---------------------------------------------
Может, у кого-нибудь возникнут идеи об имени для малышки?
Вот еще одно фото, на нем можно определить размер щенули.

Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 15.01.2015, 18:30
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
По имени первое, что пришло - Злата, не знаю, почему.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
69.  
69
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Mgeli ()
По имени первое, что пришло - Злата, не знаю, почему.
А мне-Адель...))))),такая кокетка маленькая))))
+375296787570 Ольга
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Инесса, у которой малышка на передержке, называет ее Мишка. Она похожа на игрушечного медвежонка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мишка это мальчик,  а мы девочка. Адель красиво!

Добавлено (16 Января 2015, 17:50)
---------------------------------------------
Баска, Бьюти, О, Бафи!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
По характеру она уж никак не Адель, скорее уж пиратка или бандитка) Можно считать, что Мишка -сокращение от Мишель  wink Думаю, новый хозяин ее все равно как-нибудь по-другому назовет..
73.  
73
.
Минск, Победа
23227 сообщений
ПО фото она не маленькая по размерам для полуторамесячного щенка, а взвешивали ли ее на передержке? Мишель вполне нормально звучит и навевает песню Битлз! И 16 января ВСЕ ПОКЛОННИКИ БИТЛЗ ОТМЕЧАЛИ ГОДОВЩИНУ ИХ ПЕРВОГО КОНЦЕРТА, так что Мишель подойдет вполне.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 17.01.2015, 16:44
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Она весит 3 кг
75.  
75
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Попрошу фото, где была бы видна мордашка (как бы портрет). В рекламе поменяла фото. Открылся онлайнер, так и туда еще кинула. Но мне не хватает мордашки, чтобы люди видели глазки. Мне кажется, что малой уже около 2 месяцев, и вырастет она не больше спаниеля.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Есть еще такие:
 

Мне кажется, что им все же меньше двух месяцев - девочки почти не выходили из будочки, когда их забирали. Попробую позвонить и уточнить.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На первом снимке обои как у меня на кухне, я аж дернулась  на Асаналиева у всех такие girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
78.  
78
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Mori так я не поняла...мне больше не бросать пост в ВК о поиске передержки для Белочки?
xareka
79.  
79
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
xareka, чуть позже я сообщу. Пока болею, ничего не соображаю ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
80.  
80
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Mori хорошо .
Поправляйтесь!!!
xareka
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама Казика и ее новые крошки-детки (Нужна помощь рекламой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0