Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама Казика и ее новые крошки-детки (Нужна помощь рекламой)
Мама Казика и ее новые крошки-детки
81.  
81
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Очень нужен куратор или сокураторы темы. Собачки перспективные и пристроятся быстро. Но координировать действия людей очень нужно. Я пока не  в состоянии ...
И мама, и детка очень хорошие! Помогите им, пожалуйста!

Добавлено (17 Января 2015, 19:56)
---------------------------------------------
Люди, помогите щенку! Я по болезни не могу быть куратором! Умоляю!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ап!!!! Пожалуйста, в теме очень нужен куратор иои сокуратор!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
83.  
83
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Щенок на передержке. Нужна помощь в организации рекламы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
84.  
84
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Mori, она у меня идет на olx, секонде, на куфар кину.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
85.  
85
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Сегодня перевезли на другую передержку, на Рафиева. Переживаю, что из-за болезни не смогла взять справку и отвезти девочку на акцию. Ее точно бы забрали! По рекламе уже пошли звонки. Интересуются про породу девочки. Узнав, что беспородная и буде небольшая, прекращают разговор ...
Теперь составляю текст на поиски хозяев.
Сегодня позвонили охранники. Рассказала, что нашли малышку, они очень обрадовались. Говорила с ними про маму. Сказали, что собирают деньги на стерилизации, но отдавать ее не хотят. Как сказали: "Ни при каких условиях!". ладно, позже попробую еще поговорить.

Добавлено (18 Января 2015, 21:13)
---------------------------------------------
Вот такой получился текст:
Ищем добрые руки для Мишки - самой милой малышки, мягкого колобка на коротких ножках! 
Мишке (Мишель) сейчас около полутора месяцев. Это веселая активная, веселая  и дружелюбная щенулька, обожает детей. Мишка очень умная, бойкая и в обиду себя не даст даже взрослой собаке. В туалет ходит на пеленочку, быстро всему учится. Одна Мишель оставаться не любит, ей нужен хороший присмотр в первые месяцы жизни. Обещает вырасти крепенькой небольшой собачкой (ее мама в холке 35 см, т.е. до середины голени).
Мишка здоровенькая, обработана от паразитов, ей уже сделана первая прививка (11.01.2015), вторую нужно будет повторить 21.01.2015.
Хозяин, отзовись скорее, Мишель очень ждет тебя!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
86.  
86
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Беру этот текст. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
87.  
87
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Хотят взять в квартиру, щенка очень просит дочка 3 лет. Откажу ...

Добавлено (19 Января 2015, 20:49)
---------------------------------------------
Еще фото Мишки
 
  

Добавлено (19 Января 2015, 23:54)
---------------------------------------------
Ох, беда, беда ... Сегодня у девочки с утра случился понос, а к вечеру ее вырвало несколько раз с глистами. Девушка-передержка испугалась и попросила ее сразу же забрать. Договорились, что заберу завтра утром. Вариантов передержки практически нет. Волнуюсь, все же малышку возили на Гурского. Правда, я выяснила, что вчера новая передержка вечером покормила Мишку кашей с колбасой (для запаха). Надеюсь, что дело в колбасе, а не какой-либо другой причине.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
88.  
88
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
shok Капец (( чего глистов то бояться??? Этоьже щенок с улицы, ничего удивительного. Глисты не кусаются. Зачем же дите  выставлять за дверь сразу ((( ну что за люди (( ведь других проблем с ней нет ((
 Малышка очень славная! Ольга Романовна, а звонков нет??
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
sad девочки, а кто ее где рекламирует?
90.  
90
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я ее кидаю на секонде, olx, онлайнер.

Добавлено (20 Января 2015, 09:06)
---------------------------------------------
По глистам - просто их нужно прогнать и все. Не думаю, что ее возили на Гурского и там специально водили по вольерам... А вот передержка - это что-то просто и смех, и грех. sad

Добавлено (20 Января 2015, 09:07)
---------------------------------------------
Я так понимаю 21-го нужно делать прививку, а тут глисты...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
91.  
91
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Дамы,а глистов гоняли?
92.  
92
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Оля НББ сказала, что повторно Паппи делать не нужно. Еду за девочкой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
После Папи  через , по-моему ,  недели 3, двукратно делается обычная комплексная прививка  .
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 20.01.2015, 11:12
94.  
94
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Буду уточнять. Приехала на передержку за девочкой, а ее вынесли мокрой - выкупали перед отъездом shok А я на общественном транспорте.
Пришлось укутать девочку и ждать на остановке, пока за нами приедет замечательный парень Дима.
Обнаружила, что эта передержка надела на Мишку противоблошиный ошейник (а потом искупала). Мог ли он спровоцировать понос и рвоту?
Кстати, со вчерашнего вечера рвоты больше не было, но из ротика пахнет кислым и животик урчит.
До завтра Мишка поехала к Диме. Ищем передержку дальше.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
95.  
95
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Если у нее пошли глисты со рвотой , я бы рискнула их осторожно прогнать , хотя и между прививками. В 2 приема по схеме - уколоть гамавит , уголь , вазелиновое масло.
По поводу прививок - это стандартная схема - Puppy и 2 комплексных.  Так делают, когда берут совсем малышей в 4-6 недель.
И еще я бы подавала для профилактики какой-нибудь пробиотик.
Честно говоря, я бы ошейник не одевала , маленькая она, да и незачем пока. А вот притравить ее он мог вполне.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 20.01.2015, 16:19
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Божечки... ну и передержка ((( руки бы оторвать (( неужели спросить нельзя было, что делать, а чтотнет. Еще зимой перед выездом дите намочила ((( нет слов (((

Добавлено (20 Января 2015, 16:35)
---------------------------------------------
Детке поскорее найти надежную передержку, а лучше дом!! Ольга Романовна держитесь!!! Все у малышки будет хорошо!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
97.  
97
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Передержка какая-то странная, не знаешь - не делай, или позвони уточни. Только бы не простудилась малая.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
98.  
98
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
На Гурского она не была нигде, кроме кухни. Поэтому можете не волноваться. А вот от еды легко могло прихватить, дите же совсем. Я могу для нее передать Мибельмакс. Это наилучший вариант глистогонки.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
99.  
99
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, спасибо! Обязательно возьму! Узнаю у Димы, может, он заберет у Вас лекарство? Дима живет на Кунцевщине, а это недалеко от Вас. Когда это лучше сделать?
Списались с Инессой Nessy (Дима - ее друг). У девочки все неплохо, не тошнит, поноса нет. Поела, поиграла и спит.
И хорошая новость для меня - Nessy не отказывается быть сокуратором. Я очень рада!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
100.  
100
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня и завтра я дома только в 10 вечера. А потом два выходных, подвезу куда надо.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама Казика и ее новые крошки-детки (Нужна помощь рекламой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0