Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
1581.  
1581
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
В теме, Наталия,
У Тимура срок жизни только до октября. Сегодня мне озвучили окончание срока передержки.
Всех, кому не безразлична судьба и жизнь здорового, веселого песика Тимура, прошу помочь ему искать передержку или дом.

Добавлено (10 Августа 2015, 15:24)
---------------------------------------------
sad

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1582.  
1582
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата IrenKos ()
У Тимура срок жизни только до октября.
Каков план действий дабы избежать летального исхода?
1583.  
1583
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Негромко хлопнув, затворилась дверь,
А в след смотрели карие глаза,
Ну что ж, собака, сделаешь теперь?
А с шерсти на пол сорвалась слеза.



Добавлено (12 Августа 2015, 13:44)
---------------------------------------------
СОБАКИ! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз,
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от Вас!
Когда собака с человеком рядом,
Уходит из души по каплям зло,
Она всегда поймет вас с полувзгляда,
Наполнит дом уютом и теплом,
Когда потреплют нас в житейской драке,
И кажется - напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки,
И слезы слизывают с нашего лица,
Так пусть же ЧЕЛОВЕК- венец творенья,
Каких бы в жизни не достиг вершин,
Склонит чело с любовью и почтеньем,
К четвероногим врачевателям души!

Сообщение отредактировал: SVEETT - Среда, 12.08.2015, 13:57
1584.  
1584
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
SVEETT, ты решила меня добить наверное.... я о стихах и фото, тогда я его уже никто не заберет до октября.

Цитата Kora_Orvat ()
Каков план действий дабы избежать летального исхода?


Передержка или дом, но в это я уже не верю....если даже просто погулять на этой неделе никто не откликнулся.

Тимуру нужна машина на субботу доставить на акцию и обратно, чтобы сэкономить его денежки и не вызывать такси.
Может поможет кто?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1585.  
1585
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Добрый день всем, кто зашел на страничку Тимурки. Это не просто просьба, ЭТО ДАЖЕ КРИК ДУШИ - обратите на него внимание, не проходите мимо. Нельзя такую собаку усыплять!

За все проведенное время у нас , он ничего не испортил, ничего не погрыз. Он не воет и не скулит. В Ваше отсутствие просто тихонечко спит на своей лежаночке. Он будет Вам дарить только положительные эмоции, всегда находиться рядом с Вами. Приезжайте знакомиться. ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО, ЗАГЛЯНИТЕ В ЕГО ГЛАЗА И МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО ДРОГНЕТ В ВАШЕЙ ДУШЕ.

С уважением Света.
1586.  
1586
.
Беларусь, Бобруйск
704 сообщения
Девочки! Давайте по сайтам, по группам раскидывать  с просьбой репостить. Мысли в разброд, шок прямо. Это же в голове не укладывается  - сегодня такой живой, активный, а завтра... Спрашиваем у друзей, знакомых, соседей
1587.  
1587
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата IrenKos ()
Тимуру нужна машина на субботу доставить на акцию и обратно, чтобы сэкономить его денежки и не вызывать такси. Может поможет кто?
Ирина, на акцию я отвезу Тимура. Наберите меня, пожалуйста, завтра или послезавтра и договоримся о времени
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
1588.  
1588
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Xidek, в пятницу наберу, когда справку возьму yes
Спасибо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1589.  
1589
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Не нужно парня хоронить заочно, зачем тогда было нужно его столько времени тянуть, чтобы в один день сложить руки, нужно держаться и верить!!!
До октября еще куча времени, кто занимается рекламой в соц. сетях - сети почти "голые", объявлений о Тимуре почти нет, группа на фэйсбуке тоже нулевая (группы нужно или вести, или удалять - просто висящие группы вызываю сомнение и недоверие к теме)!
Кто занимается пиаром и рекламой свяжитесь со мной, я помогу (фэйсбук возьму на себя точно)
https://vk.com/id162537856
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001207913757
Не пишите про эвтанизию, когда этот вариант проскочил в теме Лёвы кураторов чуть на части не порвали и обвиняли в давлении на жалось и провокации, вы наступаете на теже грабли, и даже если это решение и будет принято, то думаю оно должно быть принято только кураторами, как и ответсвеность за это решение. 
Рассматриваете ли варианты платной передержки?
Какие у Тимура проблемы на передержке (проблемы с поведением, со стулом, доп. болячки)?
Прошу принять это нормально, без обид - у Тимура очень слабые группы в соц. сетях и слабая реклама, и очень большие рекламные тексты, над этим нужно работать!!!

По поводу фин. отчета, если кидать его другие нужды, где ссылки на отчет и чеки, чтобы добавить в текст и сумма остатка, чтобы люди видели, что ему давно никто не помогает и денег у него мало.
1590.  
1590
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата vareshka ()
Прошу принять это нормально, без обид - у Тимура очень слабые группы в соц. сетях и слабая реклама, и очень большие рекламные тексты, над этим нужно работать!!!
Никаких обид. Пиарщика у Тимура нет. Т.е. никто не сидит по вечерам и не закидывает разные группы и сайты его рекламой. Исключая те дни, когда Тимур попадает по очереди в обработку рекламной команды. Есть просто модератор группы в контакте, который в свободное время клепает картинки и обновляет инфу о Тимуре. Обновление происходит со слов кураторов, а так же согласно информации в этой теме. От себячины не придумываю. Группой на фейсбуке никто не занимается.
К сожалению, cебе взять Тимура не могу, т.к. живем с мужем на съемной 1-комнатной квартире со своими 2 котами. Человеческая часть нашей семьи большую часть времени проводит на работе. Поэтому помогаю по мере возможности в наполнении группы. Но если есть люди, которые в этом более сведущи и продвинуты - велкам, будем рады.
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Четверг, 13.08.2015, 13:56
1591.  
1591
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
vareshka, ЛС
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1592.  
1592
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Цитата IrenKos ()
vareshka, ЛС
Я не буду конечно афишировать личку, но зря вы не пишите это открыто, что по сути дела (не знаю есть ли еще помогающие, пусть не обижаются), Тимур "лежит" на вас.
На данный момент предлагаю решать проблемы по мере их поступления, есть срок - 1 октября, поэтому максимально давай рекламу о поиске передержки и минимально о поиске дома (не до дома сейчас)
Вопрос о платной передержке открыт, все-таки лучше хорошая платная хоть на какое-то время, чтобы отдышаться, чем укол, потянут финансы Тимура или нет?

ПО РЕКЛАМЕ И ПИАРУ ПРОШУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ВСЕХ (не важно умеете или не умеете вы пользоваться соц. сетями, сделать перепост и закрепить запись у себя в профиле на время может даже криворукий китаец - выглядить будет вот так: https://vk.com/id162537856)!!!

Ссылки для репостов:

группа Тимура в ВК  https://vk.com/timurthedog?w=wall-86905915_259  только убрать по автопомощи (Маша Хилицкая отвезет) и добавить фото Тимура (мне вот это нравится https://vk.com/id16253....0%2Frev), чтобы сразу было понятно кому нужна передержка

группа помощи животным-инвалидам https://vk.com/animalhelp_invalid_dog_cat?w=wall-71725733_123

фэйсбук (пост из моей группы) https://www.facebook.com/photo.p....theater

И не рассиживаемся, не раскачиваемся, долго не думаем - нужно помочь, можно помочь, мы все должны помочь хоть чем!!!!

Добавлено (13 Августа 2015, 15:24)
---------------------------------------------
Форумчане, возьмите на себя кто-нибудь Однокласссники, отклик может быть откуда угодно!

Сообщение отредактировал: vareshka - Четверг, 13.08.2015, 15:08
1593.  
1593
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Если нужна оплата на сайтах возьму на себя
1594.  
1594
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Цитата НикМуся ()
Если нужна оплата на сайтах возьму на себя

Не думаю, что реклама о поиске передержки на досках объявлений даст эффект, но поиск дома думаю можно оплатить
Рекламная комманда откликнетесь, пож-та, где нужно и можно оплатить топы объявлений Тимура?
1595.  
1595
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата vareshka ()
потянут финансы Тимура или нет?

Остаток: 338$ + 172 гривны + 5 970 рос.руб + 2 656 700
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1596.  
1596
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата vareshka ()
Форумчане, возьмите на себя кто-нибудь Однокласссники, отклик может быть откуда угодно!

Взяла yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
1597.  
1597
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Взяла

спасибо Маша, ты мой Одноклассниковый засланец  girl_haha

Добавлено (13 Августа 2015, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата IrenKos ()
Остаток: 338$ + 172 гривны + 5 970 рос.руб + 2 656 700

Ирина сейчас не на сайте, ответить не может, кто занимается фин. отчетом?
Девочки, вы не подумайте, что учу, но это не дело такой фин. отчет:
- его найти, нужно постараться
- дат приходов нет
- по "итого", что у вас в отчете у Тимура почти косарь, а на самом деле то и немного
Вы поймите, сложно просить купить подгузники, когда люди видят, что у вас в заначке тысяча баксов, а многие смотрят отчеты, это вам подтвердит и пиар-команда.

Добавьте в отчет хоть конечное ИТОГО с учетом расходов, чтобы было понятно, что нужна помощь, если будет вариант платной передержки
Сообщение отредактировал: vareshka - Четверг, 13.08.2015, 17:27
1598.  
1598
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата vareshka ()
Ирина сейчас не на сайте, ответить не может, кто занимается фин. отчетом?
Маша xbg11. Но я, примерно, через два часа скину тебе в гугл таблице с датами, приходом и расходом и остатком
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
1599.  
1599
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Фин. отчет посмотрите сообщение 1560
1600.  
1600
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Маша, да мне не нужно, ты Ирине помоги, объясни ей, что и как, она тогда сама сможет по-быстренькому все делать и никого не просить.
Да и фин. отчет сейчас не основое, но в порядок его конечно нужно привезти, чтобы все было хорошо, сейчас бы передержку хорошую найти.

Добавлено (13 Августа 2015, 18:09)
---------------------------------------------
Пока разброс по сайтам (кто будет помогать, смотрите внимательно, не мешайте пиар-комманде!!!) давайте кидать с таким текстом, потом поменяем:

НЕ ОСТАВИМ ТИМУРА В БЕДЕ - РЕПОСТ, РЕПОСТ, РЕПОСТ!!!
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Всем необходимым будет обеспечен, нужен только временный дом!!!
Срок на поиски дома или передержки - до 1 октября!!!
тема на форуме: http://egida.by/forum/115-23005-106
группа: https://vk.com/timurthedog
Все вопросы и предложения, пож-та, у кураторов по телефонам:
Ирина +375293594648
Мария +375297661523
 

И хорошо бы к Марусе кто-то подключился в Одноклассниках, одной ей тяжело будет, у него своих подопечных хоть соли!

Добавлено (14 Августа 2015, 10:13)
---------------------------------------------
Наталия, а можно Тимура запустить в рекламу на поиск дома в ближайшее время?
Ситуация просто с псом не очень хорошая, это мягко говоря...

Сообщение отредактировал: vareshka - Четверг, 13.08.2015, 18:10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0