Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
1601.  
1601
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата vareshka ()
Рекламная комманда откликнетесь, пож-та, где нужно и можно оплатить топы объявлений Тимура?
Тимур у меня на куфаре, там оплачено 4ре еженедельных поднятия +на днях оплатили разовое, секонде поднимаю сама+он вверху был закреплён (сейчас денег нет на счету, на днях смогу пополнить, и закреплю ещё), олх там оплата нужна я писала ранее http://olx.by/obyavle....lr.html
, 303 поднимаю, локалмарт поднимаю, онлайнер поднимаю.

По соц сетям он сейчас в експресс до 15го августа.Репосты команда может просить только раз в 3 дня. (это ограничение для команды)
И вроде с 22го, в следующий блок по инвалидикам его планировали тоже взять.

Добавлено (14 Августа 2015, 11:03)
---------------------------------------------
Цитата vareshka ()
а можно Тимура запустить в рекламу на поиск дома в ближайшее время?Ситуация просто с псом не очень хорошая, это мягко говоря...

Написала Вам выше.
Тимурка сейчас в рекламе, в експресс! Если будете кидать сами по соц сетям, помешаете команде. с 15го соц сети свободны будут.

Добавлено (14 Августа 2015, 11:08)
---------------------------------------------
Оплата на олх!

Для оплаты нужна активная учётная запись на олх!

http://olx.by/obyavle....lr.html
Сообщение отредактировал: aniok - Пятница, 14.08.2015, 11:09
1602.  
1602
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
НикМуся, если сможе оплатить, то будет здорово, спасибо!
Цитата aniok ()
секонде поднимаю сама+он вверху был закреплён (сейчас денег нет на счету, на днях смогу пополнить, и закреплю ещё), олх там оплата нужна я писала ранее http://olx.by/obyavle....lr.html

Добавлено (14 Августа 2015, 12:04)
---------------------------------------------
ФОРУМЧАНЕ, у кого-нибудь есть хоть какие-нибудь варианты передержек? быть может платные варианты? хоть что-то?
Многие думают, что передержка для спинальника - это что-то мегасложное, это не так на 100%. Это даже нельзя назвать передержка с медуходом, что там медухаживать?! На животик потискал утром и вечером (мочу отдавить), подгузник прилепил и все, вперед,полетели!
Ну, гулять на коляске, это да, но тоже поставить собаку на коляску - это не что-то сверхестественное - собаку поставил, ножки продел, поводок пристегнул и все - полетели, а если у вас есть двор (ну, если частный дом), то вообще красота - лапки подбинтовал и пусть носится по двору и без коляски.
Поверьте все решаемо и не страшно, и не сложно!!!
Дорогие думающие, но сомневающиеся в своих силах, решайтесь - не так страшен чёрт как его малюют - все будет хорошо: вы сделаете доброе дело, а Тимур будет жить!!!

1603.  
1603
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Оплатила
1604.  
1604
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Тимур в топе на олх до 28го августа, объявление выделено и отмечено как срочное.

Спасибо!!!

Добавлено (14 Августа 2015, 12:35)
---------------------------------------------
НикМуся, Спасибо Вам

1605.  
1605
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо всем кто помогает Тимуру.

Приглашаем всех желающих познакомиться лично с Тимуром завтра на акции, может кого-то тронет его оптимизм и жизнелюбие и нам смогут предложить передержку те, кто и не думал rolleyes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1606.  
1606
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата IrenKos ()
Приглашаем всех желающих познакомиться лично с Тимуром завтра на акции
Очень хочется познакомиться)))
Там и увидимся)))
1607.  
1607
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Цитата НикМуся ()
Оплатила

спасибо!
Цитата vareshka ()
ФОРУМЧАНЕ, у кого-нибудь есть хоть какие-нибудь варианты передержек? быть может платные варианты? хоть что-то? Многие думают, что передержка для спинальника - это что-то мегасложное, это не так на 100%. Это даже нельзя назвать передержка с медуходом, что там медухаживать?! На животик потискал утром и вечером (мочу отдавить), подгузник прилепил и все, вперед,полетели!
Ну, гулять на коляске, это да, но тоже поставить собаку на коляску - это не что-то сверхестественное - собаку поставил, ножки продел, поводок пристегнул и все - полетели, а если у вас есть двор (ну, если частный дом), то вообще красота - лапки подбинтовал и пусть носится по двору и без коляски.
Поверьте все решаемо и не страшно, и не сложно!!!
Дорогие думающие, но сомневающиеся в своих силах, решайтесь - не так страшен чёрт как его малюют - все будет хорошо: вы сделаете доброе дело, а Тимур будет жить!!!

Актуально как никогда!!!
Нужны варианты передержки!!!
1608.  
1608
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сегодня был звоночек от Светланы (Крыжовка, Зеленое) по выгулу, она может помочь 1-2 раза в неделю. Спасибо огромное.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1609.  
1609
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Тимур в экспресс-рекламе с 10 по 15 августа (соцсети).  Просьба самостоятельно не рекламировать на ВК, ОК, ФБ в указанный период.
Спасибо.
  На ВК, ФБ, ОК размещаются объявления с нашим рекламным текстом помощниками в теме.
Мы свою рекламу снимаем.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 15.08.2015, 04:28
1610.  
1610
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата vareshka ()
Пока разброс по сайтам (кто будет помогать, смотрите внимательно, не мешайте пиар-комманде!!!) давайте кидать с таким текстом, потом поменяем: НЕ ОСТАВИМ ТИМУРА В БЕДЕ - РЕПОСТ, РЕПОСТ, РЕПОСТ!!!
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Всем необходимым будет обеспечен, нужен только временный дом!!!
Срок на поиски дома или передержки - до 1 октября!!!
тема на форуме: http://egida.by/forum/115-23005-106
группа: https://vk.com/timurthedog
Все вопросы и предложения, пож-та, у кураторов по телефонам:
Ирина +375293594648
Мария +375297661523

Добавлено (14 Августа 2015, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата %D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F ()
На ВК, ФБ, ОК размещаются объявления с нашим рекламным текстом
Наталия, может это репосты? Или это тоже запрещено?  Дело в том, что vareshka,  предупреждала выше цитата
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1611.  
1611
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
Наталия, может это репосты?
Нет, именно с нашим текстом, который я сама писала конкретно к 11 августа.
Рекламирует Марина Самойлик. Видела своими глазами и не в одной группе.

С новыми коллажами, которые сделала Анна тоже к этому рекламному блоку.
В любом случае - это Ваш выбор. Мы его уважаем и уступаем место.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 15.08.2015, 15:31
1612.  
1612
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия, может я чего-то не понимаю, объясните тогда.
Мне собаку от эвтаназии спасти надо, я как за последнюю соломку хватаюсь за любую помощь, которую предлагают.
А вы все делите, мы или не мы, выбор, уважаем, уступаем.. Зачем?
Разве может быть в таком случае как у Тимура много рекламы?
Спасибо.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 15.08.2015, 20:40
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1613.
1613
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаке РЕАЛЬНО грозит эвтаназия , а улицу его не выпустят.  передержка заканчивается и продлять они уже не могут.

 Выхода нет.

 Просим ВСЕХ помочь искать  варианты передержки. 

  Ира. Если кто-то напишет небольшую статью  " Жить или не жить??" о нем, его судьбе и ситуации на сегодня.. Будем пробовать ее в СМИ.

 Немного. Но  :
- как нашли и каким
- что сделано
- ск времени он с нами
- конкурс в Комсомолке, участие в акциях, программах ТВ....
- сегодня наличие предлодения передержки даст ответ на вопрос" да или нет".

 как- так.

Добавлено (15 Августа 2015, 21:43)
---------------------------------------------
Еще. Он был на БТ?? Нужно просить выпуск СОС!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1614.  
1614
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
На БТ не был.
На сегодня имеем женщину Светлану, которая готова 1-2 раза в неделю с ним погулять, я - естественно тоже буду, но пока нет сопровожжающего второго.
Ирину, с которой сегодня познакомилась, есть небольшая надежда (пока точно не известно, нужно согласовать с другими членами семьи), ненадолго на передержку.
Ответа пока нет.
Есть у Тимура пока все, что нужно.
Есть отчет в google, мы с Машей разберемся и выложим вместо старого.
Есть поддержка кураторов Левки, огромное им спасибо, с Варей я познакомилась сегодня на акции лично. Очень приятно yes

Цитата Наталья ()
Если кто-то напишет небольшую статью  " Жить или не жить??" о нем, его судьбе и ситуации на сегодня.. Будем пробовать ее в СМИ.


Есть такой человек?

Добавлено (15 Августа 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Выхода нет.

Он, весельчак сладенький даже и не подозоевает ничего. Он верит нам. Как это страшно sad
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 15.08.2015, 21:53
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1615.
1615
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. БТ.  в л.с. телефон. Я Вам сброшу в личку телефон. Звоните журналисту и просите выпуск СОС!!! yes

Добавлено (15 Августа 2015, 22:01)
---------------------------------------------
Краткосрочные передержки- хуже нет. Тут здоровому не найти. А инвалиду и подавно. Получится может, что через неделю-две- снова  проблема. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1616.  
1616
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Мистер смешные рожицы =)
    
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Воскресенье, 16.08.2015, 13:08
1617.  
1617
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Зляка
Улыбака
Любопытняка
По сторонам Смотряка и Агату Искака
и последнее фото
тоже Улыбака, только от души Улыбака

Добавлено (16 Августа 2015, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата aniok ()
Очень хочется познакомиться))) Там и увидимся)))

aniok, приятно было познакомиться  smile
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
1618.  
1618
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Большое спасибо всем, кто обратил внимание на Тимурку. Спасибо Маше и Ирине за доставку нас на акцию и обратно. Спасибо Анне из Минска за финансовую помощь - 50.000 руб,  L-r  (если неверно написала простите) - 100.000 рубл. Удивительной женщине приютившей 16 животных - за корм для Тимура. spasibo spasibo spasibo
И конечно нашей  бессменной Алене spasibo spasibo .
1619.
1619
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
SVEETT, , в первую очередь- СПАСИБО!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1620.  
1620
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сегодня уже есть одна прекрасная новость, такое счастье - Левка нашел свой дом и своих родителей. smile
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0