Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
421.
421
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Чтобы разместить  его на главной нам нужны:

- куратор(  Сокураторы) контакты

- ст-ть коляски( для объявления сбора) и ответственного за сбор на коляску. Или как решить: все вместе- сборы

- помощь в фотосессии
- меняем нужды
- уточняем возможности сбора денег

-потом переделываем текст
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
422.  
422
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
лучше двое кураторов, одному страшно
423.
423
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так ищем- найти не можем. нет   смелых  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
424.  
424
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Хорошо, я первая

Добавлено (29 Января 2015, 01:30)
---------------------------------------------
Нужен второй

Добавлено (29 Января 2015, 01:31)
---------------------------------------------
Не сколько для смелости сколько для подстраховки, когда я сутками на работе

425.
425
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Первая- ТаняКарлсон. Но она боится одна. yes
 Если с Вами, то, думаю, она пойдет на риск1! Но будем и ЕЩЕ одного искать. Как у Левы: 3 или 4 куратора. легче принимать решения и все такое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
426.  
426
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Количество, не есть качество)))) Двух достаточно+команда=УСПЕХ

Добавлено (29 Января 2015, 01:39)
---------------------------------------------
Значит надо поговорить еще раз с Таней, познакомиться с ней, в шапке указывать кураторов и поехали.....

Добавлено (29 Января 2015, 01:44)
---------------------------------------------
и текст на поиск передержки поменять - безнадежно устарел))))

427.
427
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
да. Завтра можно:
- вписать в первое куратора. еще раз с Таней. И тогда обоих.
- обновить текст на поиски сл передержек
-  указать , что деньги собираем в Ваши руки
- если сами не потяните- найти, кто будет вести финансовые отчеты
- уточнить на какие карточки и  телефоны  собираем деньги
- узнать ст-ть коляски.
- и менять  текст в первом. Для размещения на главную и рассылки .

 Ну и я бы четко писала: кто за что в команде отвечает. За пару дней нужно все решить= найти-   объявить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
428.  
428
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья, ок. еще есть моя карта беларусьбанка, можно будет ее внести позже в шапку, завтра все решу как все будет выглядеть

Добавлено (29 Января 2015, 02:03)
---------------------------------------------
- уточнить на какие карточки и  телефоны  собираем деньги -  это точно! там много изипей разных, кто они, чьи они буду уточнять)))

Добавлено (29 Января 2015, 02:12)
---------------------------------------------
Теперь вопрос по тексту в шапке, к кому обращаться за редактированием или можно свой?

429.  
429
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Только добралась до форума.
Попробую разложить по полочкам:
1 Куратором быт не отказываюсь, а просто боюсь - нет опыта, поэтому нужен опытный руководитель.  Не хотелось бы навредить своими неуклюжими действиями.
2 Посещения - это больше моральная поддержка меня, и наглядное подтверждение супругу - что, простите за грубость, несчастного пса на нас не скинут. В ежедневности нет необходимости - через день вначале, потом реже.
3 Я не брезгливая и крови не боюсь: приходилось  обрабатывать-перевязывать как людей так и котопёсов.
4 Тимур - боец, до сих пор верит Человеку. Предать нельзя спасать. (куда запятую ставим?)
5 Своих шесть хвостов есть, седьмого просто финансово не потяну (всё-таки Тимуру нужен особенный уход)
6 Я без прав, значит надо дать супругу мотивацию к оказанию нам автопомощи: что мы команда, мы вместе. 
7 Кураторство: носиться по городу собирать помощь - тогда своего 3-х летнего сына я буду видеть только спящим. 
8 Созвоны - в рабочее время не могу "висеть" на телефоне и мониторить форум, так что глухари или смс - перезванивать буду сама в течении получаса. 
9 Отчетность - без проблем.
10 Хотелось бы иметь хоть набросок плана лечения: к кому, куда и как часто ездить. (Затруднено нашими жесткими графиками: я до 18, супруг до 19 и мелкого из сада забрать до 18-40), ну и финансовая сторона этих визитов (см п.5) 
11 Есть на примете очень хороший оператор, буду обрабатывать на предмет короткометражки про Тимура для поиска нового дома (с гарантией дальнейшей помощи, буде таковая необходима).
12 Гложет мысль, что пес найдет хозяина среди "своих", а не на стороне.

ну как-то так.

Добавлено (29 Января 2015, 02:45)
---------------------------------------------

Цитата xbg11@ ()
Хорошо, я первая
двое нас :)
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
430.
430
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Мы тут все без специального образования и специальной подготовки кураторов. Потому первое- это желание и согласие. Второе- десятое.. вырисовывается по ходу из наших возможностей и умений. В общем, понятно: ДВОЕ  кураторов есть. И Тане и Маше осталось познакомиться. ОБЕИМ гаранимирую, что вы друг другу понравитес smile ь и сразу поймете: доверие есть с первой минуты. Вы  обе- очень ответственные и серьезные девушки. И надежные.

 Третьего искать все-таки будем?  

2. Посещения будут строиться с учетом нужды и    пожеланий  семьи.
3.  Хорошо, что не боишься. Маша- врач. Тоже не боится.
4. Запятая ДАВНО уже стоит в предложении в нужном месте. smile
5. Тимур и фин. уход.  Тема и команда созданы для того, чтобы решать этот вопрос. На  вашу семью  фин. вопросы не лягут.
6.  Когда привезут Тимура девочки, хорошо бы в то время, чтобы муж был дома. Познакомиться. Чтобы он увидел добрых, серьезных, совсем не чокнутых людей. И  нормально ко всему этому отнесся.
7.  Собирать помощь. Все понято.  Будем искать тех, кто собирает( а они уже есть), все свозить к Тимке.
8. Созвоны. Будет несколько человек, кто будет тоже принимать звонки. Т.ж. везде будет указано:  Не ответили- шлите смс.
9. Отчетность! Отлично, что берешься.  Ирина все расскажет. Покажет и передаст.  Пока она ведет финансы.
10. Наброски лечения. Они пока ДОМА.  Как я поняла,как такового лечения уже и не будет. Заживут раны,  разберутся с его попой.. и-  коляска.
      Все визиты будем ПЛАНИРОВАТЬ с учетом возможностей тех, кто везет и вас, кто выдаст-примет. Фин. сторона. Уже говорили:
- собираем
- если ДВ- талоны
11. Оператор. здорово!!!  
12. Пусть эта мысль не гложет. Почти всех инвалидов разбирали свои форумчане.    Нормально, когда люди в теме. Такие принимают решение осознанно. И всегда знают, где найти ПОТОм помощь и поддержку. Здесь же.
 13. ПРОПУЩУ. Несчастливая цифра. smile
 14. Нужно еще искать людей, которые будут помогать в рекламе по соцсетям.

 Как-то так... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
431.  
431
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата xbg11@ ()
там много изипей разных, кто они, чьи они буду уточнять)))
что значит разных?))) он там Один! Это мой!  И отчет по ящикам вебмани и изипей есть!  yes Есть другие? заменим-это не проблема. 
xbg11@, Карточку ББ лучше одну. На данный момент это тоже наша карточка-Малыша, Если ты свою дашь-будет просто супер  yes
И если помощники для сбора помощи , которые указаны в шапке - не нужны. Прошу убрать контакты мои  yes
Цитата tomnat ()
Серебрянка и рядом - Оля ссылка на страницу ВК http://vk.com/olga_pakush
Коврик вчера купила  yes
432.  
432
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
olga1981, по изипей можно ничего не менять, карту свою дам, Серебрянка твоя часть была? Можно оголять-там я работаю, там моя мама и оставшаяся часть собак. Если хватит моей карты ББ можно и изипей убрать - это я не знаю как лучше nea Но вопрос ты же не исчезаешь для нас, для команды? shok

Добавлено (29 Января 2015, 10:02)
---------------------------------------------
1.Ребята с кем на сайте можно рекламные тексты и шапки редактировать?
2.Чьи координаты больше не указывать в шапке?
3.Таня Карлсон мы вдвоем? Согласна?

433.  
433
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Karlsson ()
двое нас :)

трое Вас lol , если финотчет будет делать кто-то другой.

Цитата olga1981 ()
И если помощники для сбора помощи , которые указаны в шапке - не нужны. Прошу убрать контакты мои 

Кураторы нуждаются в твоей помощи, ты обещала, нам без тебя не справится. Не уходи, плиз

Добавлено (29 Января 2015, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата xbg11@ ()
Ребята с кем на сайте можно рекламные тексты и шапки редактировать?

Со мной, с Наталией
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
434.  
434
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
IrenKos, будет минута брякни, пару вопросов задам yes

Добавлено (29 Января 2015, 10:06)
---------------------------------------------
IrenKos, из шапки можно будет и убрать Ольгу, она не кинет нас и так, она в рекламе помогает.

435.  
435
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
xbg11@Karlsson, молодцы! Рада, что у Тимура наконец есть кураторы! 

Карта ББ моя в шапке. Сегодня сделаю выписку и передам тогда Татьяне в субботу-воскресенье. Еще заеду на Захарова, заберу передачку и навещу Тимура. 
Карта Приора по запросу в шапке - моя, если понадобится - пишите, приму деньги. 
По изипей - исходя из нашего с Олей опыта сбора средств по Малышу, лучше иметь его. Т.к. тогда будет возможность принимать деньги из-за границы. Поэтому, думаю, стоит завести.
436.  
436
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Только изипушку Олину надо, наверное, оставить, у меня только карта моя ББ
437.  
437
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
На 11:30 в субботу записаны к Сергею Сасу, буду говорить с полковником, может мотанемся вместе. Хорошо бы, чтобы кураторы, по возможности, собрались вместе. Это мое предложение.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
438.  
438
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
BekaOlga, я не умею заводить изипей, я вообще не понимаю что это такое(. Карту ББ можно поменять на мою. Позже скину, тут муж крутится комп нужен ему, уедет скоро все скину, подумаю над новым текстом, позвоню Карлсон познакомлюсь))))

Добавлено (29 Января 2015, 10:12)
---------------------------------------------
IrenKos, в 11 30 поеду С утра могу, к обеду буду занята

Добавлено (29 Января 2015, 10:14)
---------------------------------------------
IrenKos, Ириш, отчеты ты будешь делать? просто я не знаю как под спойлером инфу обновлять, научишь - все буду делать

439.  
439
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата BekaOlga ()
xbg11@, Karlsson, молодцы! Рада, что у Тимура наконец есть кураторы!
 
а я?
Цитата IrenKos ()
трое Вас , если финотчет будет делать кто-то другой

Добавлено (29 Января 2015, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата xbg11@ ()
Ириш, отчеты ты будешь делать?

Я буду куратором третьим, если отчеты будет делать кто-то другой

Добавлено (29 Января 2015, 10:21)
---------------------------------------------
Нам нужна машина на субботу в 11:00 забрать Тимку и Аню, если она сможет, в 11:30 Сас, потом к Тане.
Маршрут Могилевская - Каховская - пл. Победы.
Помогите пожалуйста кто-нибудь!


Прошу очень, кто нам помогает в соцсетях, распространить просьбу!

Добавлено (29 Января 2015, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата xbg11@ ()
просто я не знаю как под спойлером инфу обновлять, научишь - все буду делать

Под спойлером инфу обновляет модератор, ты просто шлешь ей (labrador, Kurt) ссылку на тему и номер сообщения, где отчет. Раз втри-пять дней будет достаточно
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
440.  
440
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата IrenKos ()
а я?
И вы! Просто, когда писала, еще не видела ваше сообщение yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0