Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
801.  
801
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата Наташа ()
буду перепосты делать из вашей группы сюда https://vk.com/animalhelp_belarus участников будет прибавляться и может помощь какая...
Спасибо!
802.  
802
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Огромное спасибо Ольге (м-н Сухарево тел. заканчивается на 51)  за помощь Тимурке 100 $ spasibo
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
803.
803
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , когда люди передают деньги, спрашивайте пожалуйста и еще  одну  вещь: откуда про нас они узнали?  Нужно понимать, где реклама сильнее. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
804.  
804
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата %D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F ()
, когда люди передают деньги, спрашивайте пожалуйста и еще  одну  вещь: откуда про нас они узнали?  Нужно понимать, где реклама сильнее.
все последние за два дня встречи и звонки  - тут бай, я всегда спрашиваю
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
805.  
805
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Chappispasibo spasibo spasibo спасибо, деньги пришли уже сняла в копилку Тимы
806.  
806
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо Наталье (м-н магазина Заходни) тел заканчивается на ....830 за памперсы, корм для Тимки thankyou
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
807.  
807
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
IrenKos, позвоните прямо сейчас по телефону городскому 5021087 по поводу передержки.
Галина
808.  
808
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Пожалуйста, это лишь малость, что я могу сделать.
809.
809
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
gallll, , спасибо Вам!!! yes

Добавлено (13 Февраля 2015, 21:06)
---------------------------------------------
Нужно большую копилку искать!!! mosking

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
810.  
810
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Фу, выдохнула, все подробности после совещания с кураторами. Боюсь сглазить счастье.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
811.  
811
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Кураторы Тимура: Ирина, Маша, Татьяна! Только что мне в вк написала Светлана 80445433136 по-поводу передержки. Будет ждать звонка кураторов.

P.S. Просмотрела, форум - внесла спасибо за нематериальную помощь отдельным списком. Если кого пропустила - говорите, допишу.
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Суббота, 14.02.2015, 01:48
812.
812
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша!! Сможете сняться на СТВ  с Тимуром 22 февраля? Днем??? Доставка туда и обратно.

 Нужно. smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
813.  
813
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, мы вдвоем с Машей? Просто вы в теме Криса тоже меня попросили? Или я с Крисом, Маша с Тимом?
Я в полпервого ночи уже спала, поэтому ек звонила Светлане, а сейчас она наверное еще спит. Созвонимся обязательно yes

Добавлено (14 Февраля 2015, 09:00)
---------------------------------------------
Kora_Orvat, спасибо, я буду высылать вам, если я буду собирать помощь и остальные тоже

Добавлено (14 Февраля 2015, 09:07)
---------------------------------------------
У Маши нет майки

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
814.  
814
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Спасибо, всем кто откликнулся нам с помощью о передержке для Тимура. Завтра переезжаем на новое место!!!
815.  
815
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
good
Вероника
816.
816
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Место! Здорово!!! На сколько берут? Кто и куда??? Как нас нашли???
 2. Таня!!! Спасибо за спасательную  вторую передержку для Тимура: без этого не было бы шанса  тащить его дальше!!
 3. Ира. Вы- с Крисом. Вас привезут и отвезут из дома. До этого снимут сюжет. Поищите все фото Криса прежние. Что-то возьмут в сюжет. Возможно, сохранились ПЕРВЫЕ самые..
 4. Маша с Тимуром. Их тоже привезут и вернут на место.
 5. Майка. Нужно заранее попросить у Вероники. У кого-то возьмете напрокат.
    И не стесняйтесь спросить  у оператора: адрес на майе попадает в камеру? Все хорошо читается( чтобы на сиськах не было складок от майки- обтяните ее , когда сядете!! smile smile smile mosking )
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
817.  
817
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
чтобы на сиськах не было складок от майки- обтяните ее , когда сядете!!

lol :lol: lol Все непременно возьмем с собой, ничего не потеряем, все обтянем и спинки распрямим. Еще бы лет десяток с плеч долой, мне ))) Машка в форме
Сорри за оффтоп.
Отвезем завтра Тимку и все расскажем, а о Тиме нам будет здесь для всех писать Светлана, наша новая передержка.
И правда чудо, передержка нашлась действительно в последние часы...
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 14.02.2015, 19:20
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
818.
818
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем новостей!!
 Смотрите: Крис  обрел шанс в Рождество!  Тимур нашел свой шанс в День влюбленных!

 Любовь движет миром!!!
 Делайте фото!!! На новом месте!!

 Светлана! Замечательный Человек Светлана!
 Спасибо, что в День всех влюбленных наш Тимурик был отмечен и замечен Вами !
 И спасибо, что принимаете его  в такой День! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
819.  
819
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Тимур был в интенсивной рекламе 10 дней:

С 15 февраля рекламу снимаем. Удачи многострадальному мальчишке!
820.  
820
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия, спасибо Вам и Вашей команде за рекламу Тимура!
А можем ли мы претендовать на дальнейшую рекламу по поиску хозяина? Если да, то что для этого надо.

Добавлено (15 Февраля 2015, 17:40)
---------------------------------------------
Ну, вот и состоялось знакомство Тимки с новым временным домом. Комната у Тимы очень хорошая, с окном и зеркалом, температура воздуха то, что надо.
Как только Тимка приехал, его встретила вся семья Светланы - муж, сестра Галина. К приезду мальчика готовились, получил порцию вкусной телятинки )))) - очень понравилось Тимке.
Я думаю, что Тимке там понравится, хорошие люди, ответственные, знают толк в собаках. Тима постарается быть хорошим мальчиком. По приезду выдал все, что смог, чтоб сюрпризов не было. lol
Объяснили, какие процедуры необходимы Тимурке, привезли приданое, обработали все вместе оставшуюся лапочку, укололи пследний укол актовегина.

Теперь Тиму ждет колясочку и по-прежнему надеется на встречу со своим единственным хозяином.

Светлана, ждем вечерних новостей и огромное Вам и Вашей семье спасибо за такой прекрасный шанс для настрадавшегося мальчика.
spasibo
Забыли еще сказать, что Тимур очень боится пылесоса.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0