Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
921.
921
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Kora_Orvat, , получила и переслала!!!

 Машаxbg11@, , Ира!! Сейчас вам на месте там нужно позвонить( смс)  Веронике и попросить ее передать  макет( он уже у нее на почте) в Папирус дляраспечатки! А вам забрать его. И привезти с собой на съемки программы. Это- м.  Фрунзенская( Кальварийская!).

Добавлено (19 Февраля 2015, 14:03)
---------------------------------------------
gallll, , скажите пожалуйста!! А до какого числа передержка у Вас???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
922.  
922
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья, Веронике позвонила, просьбу передала, но связь прервалась, она похоже в метро где-то, позже перезвоню еще раз.
923.  
923
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата gallll ()
Kora_Orvat, в качестве "плюшки"-приза майка или кружка с фото Тимура с надписью "Благодаря Вам я живу!"  как вариант
Как вариант, но за изготовление майки надо будет платить, а деньги Тимура тратить не хочется.
924.  
924
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Наталья, на семейном совете решили - пока собака будет у нас. Хлопот особых он не доставляет. К нам он привык, лишний стресс ему никчему. Мы  даже переживаем, как он поедет на съемки. будет думать, что опять его бросают. Если можно мы хотели бы его сопровождать. Мы знаем, что для поиска новой передержки нужно минимум 2 недели.

Добавлено (19 Февраля 2015, 14:38)
---------------------------------------------
Kora_Orvat, а сколько это стоит? хотя бы примерно.

Галина
925.  
925
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
gallll http://www.fotomaiki.by/prices тут есть цены, как я поняла, это чисто за печать, без учета самой майки
926.  
926
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Kora_Orvat, да цены кусючие. самый маленький магнитик 45 т р
Галина
927.
927
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
gallll, , ск человек??? Я узнаю у режиссера кого еще везут( и везут ли) на этой машине и ск есть св. мест. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
928.  
928
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Дамы,могу сделать топиарий(кофе),как говорила одна сова.....белвозмездно,т.е дадам....
929.  
929
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья, А вопрос, зачем нам этот квадрат в большом разрешении на сьемках?

Добавлено (19 Февраля 2015, 15:40)
---------------------------------------------
НикМуся, а что это такое? дадам я люблю))))

Добавлено (19 Февраля 2015, 15:41)
---------------------------------------------
Наталья, Вероника мне звонила, она не знает зачем нам этот квадрат, просит уточнить свои действия.

930.
930
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
gallll, , ответ от режиссера прогрммы:

Все верно - я за рулем, Ирина с Крисом на переднем, Маша, Тимур  на заднем. Если кто-то помещается еще на заднее- беру!!! местами в зале - без проблем, будут.

 т.е. Я пони маю, одного на машину точно можно втиснуть.

 ВСЕМ БРАТЬС СОБОЙ ПАСПОРТА!!! ДЛЯ ВХОДА!! yes

Добавлено (19 Февраля 2015, 15:56)
---------------------------------------------
xbg11@, , пусть уточнит у Kora_Orvat, . Скажите Kora_Orvat,  написать( позвонить) Веронике. Или пусть Вероника зайдет в тему.
  Моя идея: когда Вы говорите о Тимуре, когда его показывают, мы показываем в экран плакат, где будет напечатано:
 гуппа помощи Тимура ВКонтакте. И эти обозначения. Чтобы люди посмотрели и успели записать.

Добавлено (19 Февраля 2015, 15:56)
---------------------------------------------
xbg11@, , квадрат или ссылка..?? Я далека от этого. Пусть молодежь решает что нужно.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
931.  
931
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата gallll ()
на семейном совете решили - пока собака будет у нас.

Самая хорошая новость за период начавшегося года! Спасибо огромное Вашей семье.

Алена, с квадратом я тоже ни черта не поняла, мне Вероника звонила, я была не в курсе, второй день переговоры, я практически на звонки не могу отвечать.
xbg11@, Маша, разберись с этим квадратом, плиз, если народ считает, что он надо, будем печатать.

Идея с кружкой с изображением Тимы мне тоже очень нравится. Не будем тратить Тимины денежки, кураторы скинуться, девочки, Маша, Таня, поддерживаете?

Галина, Светлана, я везу Тиме сапоги! И памперсы крутые на выход!!! lol Натоящие собачьи импортные, черные, с дыркой для хвоста - подарок от Светланы yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
932.
932
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Моя идея: когда Вы говорите о Тимуре, когда его показывают, мы показываем в экран плакат, где будет напечатано:
 гуппа помощи Тимура ВКонтакте. И эти обозначения. Чтобы люди посмотрели и успели записать. Не знаю что: квадраты какие, просто ссылка... Вероника и Kora_Orvat,  в этом понимают больше Пусть решают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
933.  
933
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата xbg11@ ()
дадам я люблю))))

дадам - lol это бесплатно, у совы, которая "р" не выговагивала

Добавлено (19 Февраля 2015, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Вероника и Kora_Orvat,

Вероника не понимает lol она мне звонила, и мы с ней ни черта не поняли

Добавлено (19 Февраля 2015, 16:06)
---------------------------------------------
Только Алена Kora_Orvat, понимает

Добавлено (19 Февраля 2015, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата НикМуся ()
могу сделать топиарий(кофе)

НикМуся, а что это, вкуснкнький кофе какой-то или трафарет для нанесения рисунка??? Просветите плиз rolleyes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
934.  
934
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Наталья ()
Может, можно как-то четко сказать как найти его группу? Или мы можем красиво напечатать и попросить показать ссылку в камеру. Просто вся информация должна быть краткая и четкая.

Извините, что встречаю, возможно я не права. Но зачем рекламировать сразу два ресурса, тем самым занимая эфирное время, если достаточно рассказать как найти тему Тимура на Эгиде. А уже найдя тему на Эгиде, люди легко перейдут по ссылкам в главном сообщении, чтобы попасть на вк и фб.
Либо второй вариант. Если вы уж так хотите рекламировать его группу в вк или фб, то добавьте в записи на стене групп хэштеги.
Например: #ТимурМинск И именно этот хэштег рекламируйте в эфире.
Тогда, человек, ищущий Тимура в вк, набирает ТимурМинск в поиске и по этому словосочетанию покажут записи группы Тимура.
935.  
935
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата НикМуся ()
Дамы,могу сделать топиарий(кофе),как говорила одна сова.....белвозмездно,т.е дадам....
Отлично! Это будет клёво: красиво, стильно и аромат кофе в доме. Если кураторы не договорятся по кружке, топиарий - это будет круто.

Для тех, кто спрашивал - топиарий, это небольшое искусственное деревце для декора.

IrenKos, квадрат - это ссылка на группу Тимура в вк. Только она зашифрована для считывания через камеры смартфонов. Это, чтобы не ссылку вводить вручную: наводишь камеру на квадрат  (через специальную программу), она ее читает и переадресовывает на группу. В музеях такие часто используют (только кодируют не ссылку, а текст про экспонат).
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Четверг, 19.02.2015, 16:25
936.
936
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Kora_Orvat, , скажите по-русски: мы показали плакат с этим... smile Люди на том конце экрана сфотографировали? Так??
 И хорошо бы и квадрдат и ссылку как-то тнему, кто первый раз квадрат увидит.. rolleyes girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
937.  
937
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья, да для меня это просто квадрат Малевича))))
938.  
938
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Цитата Наталья ()
Kora_Orvat, , скажите по-русски: мы показали плакат с этим... Люди на том конце экрана сфотографировали? Так??

Да
939.
939
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
а  для меня вообще : не  пойми что.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
940.  
940
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Я ничего не понимаю в этом, Оля Бека тлже права, я вообще могу с чем хочешь сидеть, главное чтоб за сердце тронуло и нашлись желающие помочь и стать хозяевами.
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Четверг, 19.02.2015, 16:30
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0