Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (sml[help]ул.Одоевского 34.)
Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ПОЙМАНА!!! ВОССОЕДЕНЕНА С ДЕТЬМИ!!!!







СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАМЫ НЭСТИ И ЕЕ ЩЕНКОВ! Щенки уже прикармливаются кашками,так что можно по раздельности!
Нэсти молодая девочка которая многого натерпелась в своей жизни,но ей и ее деткам выпал шанс жить и стать домашними!! К сожалению наши сроки нынешней передержки заканчиваются и в пятницу(27.02.15г.) нам нужна забрать семью! Но забирать некуда! Я очень прошу помочь нам в поиске передержки,Нэсти собака тихая и спокойная,большую часть времени она тихо лежит со щенками. Рассмотрим любые варианты передержки,в том числе и утепленного балкона или вольера! Передержка будет обеспечена всем необходимым!
Тел.+375257095259 Люба или в лс.


Куратор: Вишневская Любовь Николаевна vishenka747
vishenka747 +375 (25) 7095259
Поручитель: Фартыгина Мария Александровна
xbg11@ +375 (29)7661523


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.02.2015, 10:37
41.  
41
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
vishenka747, Люба, наконец-то, ты на форуме)))
Нужно попросить открыть сбор финпомощи. Я могу быть поручителем.
42.  
42
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, удачи Вам! Если Люба куратор, Маша - поручитель, то открывайте сбор помощи
http://egida.by/index/0-35

Добавлено (19 Февраля 2015, 15:51)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, можешь заехать ко мне и взять одеяло, Катя сказала, что не будет его забирать, оно на балконе, я предупрежу, вам как раз оно подойдет, теплое, тяжелое

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
43.  
43
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений


В школе 138 по ул. Одоевского несчастная собачка родила шестеро щенков. Люди с семейством поступили жестоко: пока мама отлучилась, щенков новорожденных по просьбе директора школы унесли какие-то мужчины, а саму дыру, где  находились малыши заколотили. Теперь несчастная мать скулит и не отходит от места, где оставила своих детей. Слава Богу, малышей нашли, сейчас они на очень кратковременной передержке, но попрежнему не с мамой. Нужна ваша с нами помощь. Взрослой собаке грозит мастит, молоко пребывает, а детям голодная смерть.

1) передержка для шестерых щенков и их мамы
2) материальная помощь
3) пеленки, заменитель сучьего молока
4) фото
5) реклама для поиска передержки
 
Карта Беларусбанка по запросу (xbg11@)
 
Куратор: Вишневская Любовь Николаевна (
vishenka747)  +375257095259
44.  
44
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Можеткаши с мясом сварить? Может на запах подойдет, если нет то хоть накормим
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
кратковременная передержка для щенков и маму примет, если поймают???
Вероника
46.  
46
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Vivienne_, а что есть передержка ?
47.  
47
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Какие новости?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
48.  
48
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Vivienne_, насколько я в курсе передержку нашли для мамочки.

Добавлено (19 Февраля 2015, 18:00)
---------------------------------------------
а по щенкам вопрос открыт.

Цитата vishenka747 ()
И по-прежнему нужна маленьким передержка,они по-прежнему на плохой передержке,которые хотели их утопить,я не уверена даже кормят ли они их!!! Их всего 6 штучек,каждому по 2-3 щенка и все будут счастливы,к тому же передержек я все необходимым обеспечу и расскажу как и что надо,это не так сложно как может кажется,покушали,сходили в туалет,сон...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
СОСЕДИ, детей не возьмут с ней?

Добавлено (19 Февраля 2015, 18:02)
---------------------------------------------
Сейчас бы их лучше соединить хоть на пару недель  sad

50.  
50
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Щенки отдельно от мамы? Этр ерунда, она же их кормить будет и убирать за ними, это тоже чамое, что для собаки, кормить и выгуливать только мамку надо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
в вольеры к Наталье хотя бы временно нельзя их всех устроить???

Добавлено (19 Февраля 2015, 18:09)
---------------------------------------------
в Закаблуки

Вероника
52.  
52
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
IrenKos, в том то и дело что три недели они точно не будут мешать никому, надо соединять их
53.  
53
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата
Люба Напишите что Передержка для семьи есть(балкон)
И для щенков есть,но в Боровлянах
Еще напишите пожалуйста что мы уже в 6.30 встречаемся с Олей и идем ловить мамочку,так что если кто хочет принести что-нибудь в помощь,то пускай мне звонят,я скажу где мы бегаем 18:22:51
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 19.02.2015, 18:48
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Кто нибудь звонил, как там обстановка ?
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пожалуйста!! Минчане! Свяжитесь и отпишитесь!!!

 Как там директор себя чувствует? Ела? Спала?    ничего не тревожило?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, еще только приехали и расставляют "силки" - клетку.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
СОСЕДИ, я ей уже каши наварила girl_haha не знает она своего счастья
Хоть бы уже поймали дикушку
58.  
58
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Odelisa, так мамочка к Вам приедит на передержку?

Добавлено (19 Февраля 2015, 20:56)
---------------------------------------------
Цитата Odelisa ()
, я ей уже каши наварила

у... знатный будет ужин. хоть бы споймали. Может и мне самой напроситься к Вам на передержку на кашку с мяском. girl_haha так описали. что аж кушать захотелось.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 19.02.2015, 20:59
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
СОСЕДИ, у меня вариант не очень  sad Могу предложить только балкон
Посмотрим как она будет реагировать на моих собак и кошку ну и детей
Если все будет мирно то перетащу на кухню и будет жить и кормить, а если нет то держать на балконе долго все равно не получится, это вариант на 2-3 дня
60.  
60
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Odelisa, а щенки не к Вам едут случаем? blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (sml[help]ул.Одоевского 34.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0