• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Травмированную Варю забыли на вокзале (sml[medicine]нужна помощь)
Травмированную Варю забыли на вокзале
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


На Свердлова раненая собака, травмирована задняя лапа. В ошейнике.
Нашедшие ничем помочь не могут.



Куратор: Мусина Татьяна Андреевна panda fro  +375 (25) 504-57-07

Поручитель: Матусевич Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 12-13-118

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.02.2015, 10:17
81.  
81
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Женщина которая отправила денюжку попросила не указывать ее ник на форуме. Так что я даже не представляю, что делать в такой ситуации.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
panda_fro, назовите "аноним" или "лицо, пожелавшее остаться неизвестным".  yes
83.  
83
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
хорошо, спасибо вам за информацию) а сообщение о помощи на форуме (там где непосредственно заявка на финпомощь(пиар группа) оставлять?
84.  
84
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата panda_fro ()
сообщение о помощи на форуме
Не поняла, что Вы имеете ввиду.
Отчет должен быть в теме Вари.  yes
85.  
85
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
аааа ну здесь я уже отписалась по поводу того, что женщина переслала нам 200 тыс.
я просто думала отчет пишется в теме,  где публиковалась заявка на прошение финпомощи
86.  
86
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Админы групп из сетей заходят по ссылке, попадают в тему Вари. Здесь они должны увидеть слово "отчет" и ниже ту сумму, которую осталось собрать.
С пояснениями: вот столько просили, столько передали, столько еще надо собрать. Приход-расход и т.п. Я, конечно, никогда не составляла отчеты,
но он должен выглядеть иначе, чем у Вас. Посмотрите в других темах. Или попросите кого-нибудь Вас проконсультировать. Я далека от темы денег. 
А рекламной команде отчет не нужен.  smile
87.  
87
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталия ()
panda_fro, мы просим финпомощи в соцсетях, поэтому должен быть фин отчет в теме. Сформируйте, пожалуйста.
Это не наше требование, это - требование админов тех групп, где мы распространяем информацию.
Этот момент не обсуждается. Спасибо за понимание

Извините, если я вмешиваюсь, но эти 200 тысяч на Татьянин счет пришли со стороны моей знакомой Ирины с нашего форума, с Эгиды, она мне писала об этом, что перевела деньги на Танин счет в Приорбанке и просила не сообщать ее ник, пока что никаких денег со стороны вк или одноклассников на Варин счет не капало.
Вчера мы с Варей и Вегой сходили к кинотеатру Октябрь за свечами для Вари, надеюсь, что более примитивные вкладыши быстрее воздействуют на ее вагинит, чек чуть позже опубликую.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
panda_frolimeva2003, мне отчет по Варе не нужен. У меня есть своя Варя и она передо мной отчитывается.
girl_haha
Экспресс-реклама - это всего три дня. Это очень мало. В случае рекламы на финподдержку мы стараемся продлить ее еще на три дня (хотя бы).
Для этого (заметьте, не нам!) нужен отчет по форме:

Отчет на 17 марта:
нужно: 10 рублей на корм, прививки и т.п.
приход: 2 рубля (от Маши и Пети вскладчину, моих соседей по лестничной клетке)
            1 рубль отобрали у тетеньки в кафетерии (она итак толстая)
осталось собрать: 7 рублей.

Тогда у нас есть основание рекламу продлевать еще на 3 дня.

А теперь серьезно. Экспресс-реклама у Вари была 15,16,17 марта. Делать попытку ее продлить? 
Наличие отчета будет расценено как положительное решение. Слово за вами.

Добавлено (17 Марта 2015, 21:07)
---------------------------------------------
В 22 часа в работу идет новый рекламный блок.
Если нужно продолжать, напишите.

89.  
89
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата Наталия ()
В 22 часа в работу идет новый рекламный блок. Если нужно продолжать, напишите.
Спасибо большое за помощь!
Если есть возможность, очень бы хотелось продолжить!
На сегодняшний день у нас есть 200.000 руб.
На оплату корма нам нужно 520.000 руб.
8(029) 502 01 02 Лена
90.  
90
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сказка, блок уже пошел в работу в 22 часа, все позиции распределены.
В этом случае только можно дать новую заявку.
91.  
91
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата Наталия ()
В этом случае только можно дать новую заявку.
Если сейчас я сделаю заявку, когда начнется реклама? Смысл есть?
Спрашиваю потому, что нас поджимают сроки!
8(029) 502 01 02 Лена
92.  
92
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Сказка ()
Если сейчас я сделаю заявку, когда начнется реклама?
Сказка
, послезавтра.
Цитата Сказка ()
Смысл есть?
Если не будет регулярного отчета, то нет.
Админы тех групп, у которых мы просим сделать репост сообщения, заглядывают в тему,
не видят четко выделенного отчета на актуальное число и репост могут не сделать.
Просто бросать по группам - не эффективно, а бросить в группу численностью 1000 человек и
попросить репост (гарантированно увидят все), тогда смысл есть.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 17.03.2015, 22:42
93.  
93
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Наталия, так пойдет?

ФИН.ОТЧЕТ:
На 17 марта получено 200.000 руб. на карту Приорбанка от Ирины (ник просила не указывать)
Нужно собрать 520.000 руб.
Осталось собрать-320.000 руб.
8(029) 502 01 02 Лена
94.  
94
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сказка, видимо пойдет.
Лучше посмотрите, как делают девочки в других темах.
Я бы дату выделяла отдельной строкой и писала слово "отчет" выделяла бы жирным.
Ну, например, так как я делаю в теме о Колодищах:
"Отчет на 17 марта 2015 года".

Добавлено (18 Марта 2015, 14:05)
---------------------------------------------
Нам дали следующую информацию:

УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ И ПИАРЩИКИ!!!   
ВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОРМАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ !!!   
____________________________________   
Финансовый отчет должен выглядеть так:    
ПРИХОД:   
дата сумма от кого   
дата сумма от кого   
дата сумма от кого   
.....   
Итого приход: ... руб.   
------------------   
РАСХОД:   
дата сумма на что   
дата сумма на что   
дата сумма на что   
.....   
Итого расход: ... руб.   
____________   

ОСТАТОК на ДАТУ : .... руб.   
На все расходы (по максимуму) должны быть чеки, фото заключений врачей, квитанции, мед назначения, процедурные листы и прочее.   
______________________________________   
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ ДОЛЖЕН ОБНОВЛЯТЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В 3 ДНЯ !!!   
ПОСТЫ С НЕКОРРЕКТНЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ОТЧЕТАМИ,    
НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛАМ ГРУППЫ РАЗМЕЩАТЬСЯ НЕ БУДУТ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ !!

95.  
95
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Безотчетно докладываю, что вчера решили остановиться на корме ПРОБАЛАНС сделанном в Питере по датской лицензии из датской же курицы,26% сырого белка, с добавками омега 3, 6 кислот и спец комплексе трав для укрепления иммунитета, корм класса премиум, его собственно Варя и ела для щенков, потом ела Сказкин Проплан, а теперь вынуждена есть его же для особо крупных пород. Заказали ей для малых и средних: возят его из Бреста, должны привезти сегодня поздно вечером. Стоимость 15кг 363 тысячи, и нам должно хватить, так как Лена Сказка дает 100 тысяч, 200 уже переведено Ириной с нашего форума и 65 тысяч сейчас переведет Алеся, которая тоже прочитала тему Вари у нас на форуме. Корм довольно неплохой, там даже добавка есть для уменьшения запаха от как :mosking:, но меня больше привлекает комплекс трав, глюкозамин, хондроитин и омега-жирные кислоты из семени льна!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Отчет на 20 марта 2015 года:
Приход:
65.000 на карту приорбанка (имя звонившей женщины не знаю)
Итого приход:
265.000
/надеюсь, такой отчет правильный :)/
97.  
97
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
panda_fro
Сказка не подавала больше заявку на рекламу, поэтому отчет не актуален.
98.  
98
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Пишу с чужого компа. Варюха-2 уха, влажный нос, пышный хвост, на прощание изгрызла в мелкие кусочки Вегин противоклещевой ошейник, боюсь, что при этом нужно будет и дальше лечить ее печень от очередной порции ядов! sad

Добавлено (22 Марта 2015, 20:56)
---------------------------------------------
Ждём фотоотчета о жизни Вари в Гродненской области у Татьяниной бабушки от panda pro!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.  
99
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Варя на передержке или это уже постоянный дом?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
100.  
100
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата бусинка ()
Варя на передержке или это уже постоянный дом?
Катя, хватит с Вари одной передержки, у бабушки своего куратора Татьяны Мусиной под ЗЕЛьвой она будет жить в теплой будке, так как ей как минимум нужно прилично питаться хотя бы пару месяцев, а Зельва не сильно богата выбором кормов для таких приверед, как Варя, то мы и старались запасти ее кормом!
 а это пару фотографий типа счет-фактуры на корм-почему-то это  мне отдали вместо накладной, огрызки Вегиного ошейника и рецепт от ВОробьева 1 страница на лечение увеита, на второй странице этого рецепта назначение на  амоксиклав, я ступила  и не сфотографировала, а теперь просто времени нет на это.
, ,  

Добавлено (29 Марта 2015, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Ждём фотоотчета о жизни Вари в Гродненской области у Татьяниной бабушки от panda pro!
Продолжаем его ждать! Я подобрала для Вари кучу детских игрушек из пластмассы подходящего качества, хочу передать panda pro сокровища ДО того, как их погрызет Вега, она уже принесла сразу 3 штуки на свою подстилку, не думаю, что из мести за свой ошейник girl_haha  !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Травмированную Варю забыли на вокзале (sml[medicine]нужна помощь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0