Памяти Бриджит Бардо – символа сострадания и защиты животных
Имя Брижит Бардо навсегда останется символом не только красоты и кинематографа, но прежде всего сострадания и принципиальной защиты животных. На пике мировой славы она осознанно отказалась от кино, выбрав путь борьбы за тех, кто не может постоять за себя. Спасение животных, противостояние жестоким индустриям, создание Фонда Брижит Бардо и междунаро...
На Красно-слоьодской улице с 6 этажа выкинул маленького щенка!!! Две лапы точно сломаны, жду фото. Люди, срочно нужна Передержка, вет.помощь!!!
+375 44 792 8734
Добавлено (19 Февраля 2015, 14:55) --------------------------------------------- Везут на Минина, после перезвонят, возьмут заключение. Телефон нашего юриста у них есть. На ночь приютят, но нужна будет Передержка с завтрашнего дня.
Мы каждый день видим темы со словами "SOS" и "ситуация критическая".. Но в данном случае история будет говорить сама за себя.. Мы даже представить не могли, что в 21 веке в нашем мире еще осталась такая жестокость..
Маленькую трехкилограммовую крошку выкинули из окна пятого этажа собственные хозяева. В результате падения с такой высоты малышка осталась жива, но получила серьезные травмы. У нее перелом сразу трех лапок и повреждения внутренних органов. Помимо этого при осмотре обнаружен застарелый перелом ребра, что означает то, что над ней издевались и раньше..
Сделали операцию - лангетки на двух передних лапках, спица в задней. Сейчас малышка реабилитируется, уже пытается вставать, хорошо кушает и наслаждается простыми радостями собачьей жизни - вкусной едой и сладкими почесонами.
Спасибо огромное всем, кто помог нам!!! Благодаря Вам за сутки была собрана сумма денег, достаточная для оплаты операции и последующей реабилитации!!!
Для помощи есть карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824, срок до 08/17 и easypay 37976588.
Приход: 200.000 - Катя Клецко ББ 50.000 - Алена Гончарова Изи 204.000 - Ирина51 Изи 100.000 - Ольга ИЗИ 200.000 - Татьяна Царенок карта 50 долларов (=736.500) - Юлия Панюкова через Елену 50.000 на изипей от доброго человека 294.000 - Ирина Древаль изи 100.000 - Марина карта 150.000 - Елена Мисина карта 39.000 - Александра Осипенко изи 49.000 - Даша Мартынчик изи 50 евро (=835.000) Сергей 200.000 - veroyatnost карта 100.000 - Копейка 200.000 - Zorzal изи 400.000 - Татьяна sun--girl изи 1.000.000 - Инна и Владимир 900.000 - Ольга и ее подруга 100 долларов (=1.473.000) от замечательной девушки, которая приехала в клинику (прошу прощения, даже не спросили имя!) 98.000 - добрый человек, изи 196.000 - Татьяна Новосельская, изи 100.000 - добрый человек, изи 400.000 - Сергей Михасенко - карта 200.000 - Анжела
Расход:
2.371.750 - операция - чек 1 177.600 - лекарства - чек 2 110.050 - пеленки - чек 3 7.300 - лекарство - чек 4 180.000 - корм + рекавери - чек 5 120.000 - рентген - чек 6
1. 2. 3. 4. 5. 6.
Остаток: 5.107.800
Сообщение отредактировала:ffake - Воскресенье, 22.02.2015, 01:04
ffake, , делайте фото- берите все заключения. Попрошу рассказать о нем в соскресенье на ток-шоу.
Тоже самое: пусть Вероника распечатает плакатА3 цветной?
Помочь можно!!!!!( крупно) :
- сайт
- 2 телефона
- эл адрес.
Цвет: синий или черный. Чтобы хорошо читалось.
Попрошу держать этот плакат на экране, пока о ней расскажут!
Кто у вас врач??
Добавлено (19 Февраля 2015, 19:10) --------------------------------------------- ffake, , знаете откуда выбросили? Есть свидетели??? Вот и давайте привлечем ТВ( там будет представитель МВД, чтобы к этому делу отнеслись ОТВЕТСТВЕННО!) Будет депутат!!! Пусть принимают участие!!! Есть шанс привлечь внимание и заставить их поработать!!!
У кого сегодня были не знаю, Яроцкий наверное. Завтра оперируемся у Семеновой.
ЦитатаНаталья ()
знаете откуда выбросили? Есть свидетели???
Все есть.
Добавлено (19 Февраля 2015, 19:19) --------------------------------------------- Оксана должна тут зарегистрироваться и отписаться. Она сказала, что уже сегодня будет в отделение звонить и возможно сегодня и заявление они напишут. Заключение из клиники нужно ждать до 7 дней, но мы попробуем уговорить Елену Николаевну нам помочь побыстрее.
1. А почему не у Васильцова? Он же намного опытнее!!!! Все-таки большая операция. 2. Кто собрал всею информацию? По адресу- свидетелям?? С кем общаться по этому вопросу?? 3. Просите у Гутиной к выходным все заключения. 4. Хорошо бы к съемкам написать и пождать заявление, чтобы и депутата и МВД просить взять это дело на контроль!! 5. Сколько вам не хватает на операцию???
Добавлено (19 Февраля 2015, 20:28) --------------------------------------------- Домино для собаки не звучно как-то..
Может Доминика (это типа от Домино), Доми или Ника (Ника же победа), чтобы все у нее получилось!!! Уже повезло, что такие люди подобрали, но чтобы и дальше везло.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Mgeli, , Доминика- СУПЕР!!! Солидно и серьезно! Мне ОЧЕНЬ нравится!
Добавлено (19 Февраля 2015, 21:40) --------------------------------------------- ffake, , Ну что? Собрали там на операцию??? Передержка есть??
Добавлено (19 Февраля 2015, 21:42) --------------------------------------------- Я довольна, что Валентин будет оперировать. У него опыта намного больше! Большая все-таки операция. Наркоз долгий. Нужен очень опытный врач.
Хотите присоединиться к обсуждению? Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии и быть частью нашего сообщества! Общение доступно только зарегистрированным пользователям. Присоединяйтесь прямо сейчас — это займет всего пару минут!