Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Собакам грозит отлов, а может и смерть
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
На территории соседнего предприятия ( рядом с моей работой)за забором живут две небольшие собачки 30-35 см.в холке. Мама и дочка , два сереньких звоночка ушастика.Собачек через забор кормлю, они очень голодные. Недавно собачка мама родила щенков. Я  ходила на проходную соседнего предприятия, узнать об этих бедолагах.Собачки никому не нужны. В прошлый раз , когда были щенки , вызывали отлов. Этих не удалось словить,с убежали.Сейчас остро стоит вопрос со щенками. Мамочка привела их ко мне покормить. Это чудные бутузы 1,5-2 месяца. 3 очаровашки  светло-персиковые( один очень доходной), 1 серенький,2 коричневых с чёрной спинкой. Смотреть без слёз на них не возможно., голодные ,грязные , трясущиеся от холода.Обращаюсь ко всем неравнодушным, у кого есть хоть малейшая возможность  спасения передержка, дом ,тёплая будочка . Может быть получится спасти хоть  кого то из этих несчастных очаровашек.  Без вашей помощи они погибнут.
тел 44 547 38 39 Людмила.



Есть карточка Беларусбанк 9112 0001 5618 6138 до 10/19.

Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна ludmila-61 +375 (44) 5473839

Поручитель: Головарёва Виолета Ефимовна vitafantiс +375 (29) 6890140

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.08.2015, 20:12
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
201.  
201
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна, я думаю с нашими возможностями хотя бы кормить щенков. Они не разбалованы в питании  и едят в принципе все.Конечно постараюсь приезжать кормить в дни Вашего отсутствия. Поговорю с Ольгой Романовной.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Четверг, 07.05.2015, 12:44
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
202.  
202
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Сегодня Витафантик пригнала машину и мы загрузили Ночку и Зорьку в 2 сумки, Ритка плакала при расставании, но мы увезли к Грише и там вакцинировали обеих спиногрызок Мультиканом-8, у Ночки была температура 39, у Зорьки 38, 7.Зорьку кололи второй после вакцинирования Ночки и минут 5 все было тихо, так как термометр был занят, поэтому и разница в показаниях температуры! Теперь они сидят в кухне и явно напращиваются на свою клеточку, так как за 2 часа "наплакали" на газеты 2 большие лужи и уложили 2 какули как-то симметрично по отношению к диагонали комнаты lol . Уже стащили бутыль сиропа парацетамола в коробочке со стола на свой коврик и погрызли коробочку, те еще вредины!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
203.  
203
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
smile Спасибо за щеночков. Они уже адаптировались и перестали бояться  , еще немного и будут замечательными домашними собачками.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
204.  
204
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Этот сухой корм Трайне пах прогорклым растительным маслом настолько сильно, что у меня закладывало нос. Раньше я кормила Трайне своих собак и знаю, как пахнет нормальный корм. Поэтому я кормить щенков этим кормом не рискну. Сегодня купила им Дог-Чау. Оставлю в шкафчике на территории.
Кормить щенков, убирать у них, выгуливать буду. Куда ж от них деться?! Уезжать на лето не собираюсь. Главное - чтобы здоровье не подвело. Если когда-то не смогу пойти к ним, буду предупреждать.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 08.05.2015, 16:44
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
205.  
205
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо Ольга Романовна и Любовь Ивановна за помощь.Ольга Романовна лечитесь и не болейте , пожалуйста, в Вашей помощи нуждаются многие животные и не только.
Сегодня хорошо покормила щеночков на предприятии. Они уже заметно подросли  Погода стоит теплая, и эта беззаботная троица резвится на травке. Разговаривала сегодня с начальником , просила , что бы как то пытались словить Муху, т. к. впереди очередные щенки.Сказала , что сразу заберу. Как ее словить, действительно не уловимая Муха. Щенков пока трогать не будут в надежде ,что заберу.По прежнему очень  большая просьба может у кого то появится хоть малейшая возможность взять хоть одного щеночка и тем самым спасти.
Без Вашей помощи щенки погибнут.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
206.  
206
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Цитата
мне звонила женщина по щенкам, в вольер хочет себе собачку. Живет в Смолевичах, у неё свой дом, работает в дет. садике, обещала проблем с
едой не будет. У них жила 10 лет собака, умер хозяин и она после него
вскоре. Хочет мальчика привитого 3-6 мес, а то внуки (10 и 13 лет)
скучают без собаки, чтоб хорошо охраняла дом и громко лаяла. Не сильно большого, чтоб не как овчарка. Может есть у кого на примете? Женщина видно простая и хорошая. Вдруг кто-то найдет из ваших подопечных найдет себе дом?! 8029-9130457 её тел


Предложите Ночку! Уговорите на девочку! yes

Добавлено (10 Мая 2015, 18:50)
---------------------------------------------
Предложила сама. Хотят только кобеля. sad

207.  
207
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
sad sad sad

Добавлено (10 Мая 2015, 21:39)
---------------------------------------------
Очень прошу помощи рекламой . В этой теме очень много щенков и все девочки, они растут и совершенно не пристраиваются.Не знаю , что делать.Помогите , пожалуйста информационно. Спасибо.

Добавлено (11 Мая 2015, 14:17)
---------------------------------------------
Сегодня Пальме сделали комплексную прививку и завели вет паспорт. Собачка везде ведет себя идеально.Замечательная чудная Пальмочка ищет доброго хозяина.
Очень большая просьба к девочкам из рекламной команды. Поставьте пожалуйста Пальму и щеночков Ночку и Зорьку в очередь на рекламу. Спасибо.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
208.  
208
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ludmila-61, я поставила щенков в очередь на рекламу. Надеюсь, для начала их возьмут в экспресс-рассылку.
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталия ()
Ночка и Зорька в экспресс-рекламе с 1 по 5 мая (5 дней).
 
Цитата Varvara ()
Девочек поставила в очередь на экспресс-рекламу, а также в рекламу на поиск дома.

Добавлено (12 Мая 2015, 15:20)
---------------------------------------------
Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:52 | Сообщение № 677 - это номер моей заявки.

210.  
210
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Varvara, просто не было времени пролистать тему))) Радует, что заявка не пропала... Может и моя заявка потом пригодится!
211.  
211
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
По Ночке может вечером наберут.
212.  
212
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
SunBliss, спасибо  Вам огромное! Надо срочно пристраивать малышек, стерилизацию берем на себя!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
ludmila-61, вы хотя бы читайте те сообщения, которые идут здесь в теме. Плюс я Вам по телефону озвучивала, где и в каких объемах идет реклама. Итак пишу один раз! Больше писать не буду!

Пальма была в рекламе PR-команды несколько раз:
С 3 по 10 апреля (в рамках помощи членов команды друг другу)
С 10 по 16 апреля Пальма была винтенсивной рекламе по общей очереди
С 1 по 11 мая Пальма была в
интенсивной рекламе в качестве животного от члена команды

КАЖДЫЙ ДЕНЬ я рекламирую Пальму на сайтах 303, секонд, ИРР, онлайнер, куфар. фейсбук. топы я старалась проплачивать сама.

БОЛЬШЕ С ЭТИМ ФОТО ДЕВОЧКУ РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА! НУЖНЫ НОВЫЕ ФОТО И ТЕКСТ!

ЩЕНКИ ночка и зорька!


Заявка подана на их рекламу еще 27 апреля, как я и обещала.
Девочка рекламировали щенков в рамках работы экспресс-команды с 1 по 5 мая.
Теперь они стоят на очередь общую.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ я рекламирую щенков на сайтах 303, секонд, ИРР, онлайнер, куфар. фейсбук.

ludmila-61, хочу, чтобы вы понимали. Члены рекламной команды тоже имеют на кураторстве животных и стараются делать еще и дополнительную работу по рекламе в свое свободное время, которго не так уж и много. Просите помощь целенаправленно, чтобы люди, как Galla
, не делали лишней работы.

Например, я вам говорила. В контакте реклама от меня не идет. нужна помощь. ТАК И ПРОСИТЕ ЭТОЙ ПОМОЩИ на контакт!
Сообщение отредактировал: Varvara - Вторник, 12.05.2015, 15:33
214.  
214
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Цитата SunBliss ()
По Ночке может вечером наберут.

Если эта шельма дождется, научилась выбираться из вольерчика+ сгрызла сегодня свой ошейник, сейчас начну его экстренно ремонтировать, есть у нее прочный и хороший, но боюсь его сейчас надевать на нее в присутствии Зорьки, которая грызет, к пристройству Ночка рискует остаться вообще без ошейника. Покормила кормом педигри с водичкой, перестелила остатки газет, их-то просто нет в большом формате. Ночка отлично дает лапу и пока что прибегает на зов, когда выбирается.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
215.  
215
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Я раз в день в контакте их размещаю. Но, мне кажется, реклама на сайтах типа ирр, куфар, сланет эффективнее в разы. Это видно по тому, как разбирают щенков.
216.  
216
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Утром, казалось бы, перекрыла все пути ухода из вольера. Тем не менее, в обед опять выбралась ... Будет сидеть на цепочке.
Что ж делать?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
217.  
217
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
На slanet с 7 мая у ночки и зорьки по 82 просмотра. Смотрят и не звонят..
218.  
218
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Цитата SunBliss ()
На slanet с 7 мая у ночки и зорьки по 82 просмотра. Смотрят и не звонят..
sad Дарья большое спасибо за рекламу, будем надеяться , что эти чудные малышки кому то понравятся.
Галина , Варвара большое спасибо за помощь, без Вас разобраться в тонкостях рекламирования мне было бы проблематично.Варвара спасибо за подробное объяснение.Вот теперь когда написано , как говорят красным по белому мне стало понятно.Я понимаю все переживают за своих опекаемых животных, но у меня в этой теме 7 собачек и все девочки. Чем быстрее пристроятся щеночки на передержке , тем большая вероятность забрать хоть одного щеночка с предприятия.
Буду просить сфотографировать Пальму .Это замечательная  чудесная собачка. Возможно с новыми фотографиями ей больше повезет.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
219.  
219
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
  

Добавлено (13 Мая 2015, 14:14)
---------------------------------------------
Для совместной рекламы крошек.

220.  
220
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0