Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Собакам грозит отлов, а может и смерть
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
На территории соседнего предприятия ( рядом с моей работой)за забором живут две небольшие собачки 30-35 см.в холке. Мама и дочка , два сереньких звоночка ушастика.Собачек через забор кормлю, они очень голодные. Недавно собачка мама родила щенков. Я  ходила на проходную соседнего предприятия, узнать об этих бедолагах.Собачки никому не нужны. В прошлый раз , когда были щенки , вызывали отлов. Этих не удалось словить,с убежали.Сейчас остро стоит вопрос со щенками. Мамочка привела их ко мне покормить. Это чудные бутузы 1,5-2 месяца. 3 очаровашки  светло-персиковые( один очень доходной), 1 серенький,2 коричневых с чёрной спинкой. Смотреть без слёз на них не возможно., голодные ,грязные , трясущиеся от холода.Обращаюсь ко всем неравнодушным, у кого есть хоть малейшая возможность  спасения передержка, дом ,тёплая будочка . Может быть получится спасти хоть  кого то из этих несчастных очаровашек.  Без вашей помощи они погибнут.
тел 44 547 38 39 Людмила.



Есть карточка Беларусбанк 9112 0001 5618 6138 до 10/19.

Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна ludmila-61 +375 (44) 5473839

Поручитель: Головарёва Виолета Ефимовна vitafantiс +375 (29) 6890140

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.08.2015, 20:12
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
241.  
241
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо всем , кто участвует в судьбе  этих замечательных собачек. Готовы к участию в акции. Если будут изменения сообщим.
Сегодня навестила Ночку и Зорьку. Очень симпатичные игривые щеночки. Покушали и начали грызть резиновые игрушки-погрызушки.Ночка по характеру более резвая , заводила. Зорька- беляночка спокойная добрая собачка. Они ждут своего самого хорошего хозяина.

Добавлено (25 Мая 2015, 16:33)
---------------------------------------------
Щеночки на предприятии растут, им уже 5 месяцев. Постоянно думаю об их судьбе и не нахожу вариантов помощи. Продолжаю кормить, хотя бы с голода они не умрут. Буду приезжать кормить во время своего отпуска. Каждый раз когда прихожу, переживаю, выбегут ли ко мне мои щеночки. sad sad sad

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
242.  
242
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Интенсивная реклама Ночки и Зорьки с 1 июня нужна?
Просьба дать ответ до конца дня 27 мая.
Спасибо.
243.  
243
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, очень нужна. я и Galla их рекламируем, но пока безуспешно.... может у кого рука полегче будет....
244.  
244
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ок.
Мне кажется, надо с чистого листа начать. Создать по девочкам отдельные темы.
Потенциальные хозяева могут зайти на форум.
Эта тема создает гнетущее настроение.
245.  
245
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата Наталия ()
Мне кажется, надо с чистого листа начать. Создать по девочкам отдельные темы.
Я полностью согласна! Или хотя бы одну на двоих. Людмила Ивановна, сделать?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
MEV
246.  
246
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Наталия ()
Мне кажется, надо с чистого листа начать. Создать по девочкам отдельные темы. Потенциальные хозяева могут зайти на форум.
Эта тема создает гнетущее настроение.

      Полностью согласна.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
247.  
247
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталия ()
Мне кажется, надо с чистого листа начать. Создать по девочкам отдельные темы.Потенциальные хозяева могут зайти на форум.
Эта тема создает гнетущее настроение.

поддерживаю полностью. предлагаю также отдельную тему на Пальмочку создать. причем всех поместить в раздел "ищем семью". надо менять негатив на позитив. Я бы создала отдельную тему для двух щеночков, а отдельную для Пальмы. эту тему оставить только для обсуждения ситуации со щенками, оставшимися на предприятии.
248.  
248
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо за помощь в теме. Так же согласна, на Ночку и Зорьку нужна отдельная  позитивная тема.Очень прошу помощи в создании этой темы у меня не получится . Нахожусь в немного подавленном состоянии, не очень получается помочь.Реклама очень нужна.
Пальма уехала в Вилейку на испытательный  срок .Планирую навестить , потом подробнее напишу. Люди мне понравились.
На предприятие езжу вечером кормить , если не получается каждый день, сбачки очень голодные, столько людей и ни кто не покормит.  Если кто то живет в районе Асаналиева  и может покормить щеночков , они будут очень благодарны.

Добавлено (27 Мая 2015, 22:44)
---------------------------------------------
Наталия, интенсивная реклама для Ночьки и Зорьки очень нужна.Спасибо.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
249.  
249
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Людмила Ивановна, новые темы сделаю завтра с утра.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
250.  
250
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Ольга Романовна большое спасибо за помощь.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
251.  
251
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ваши животные размещены в рекламном блоке:
http://egida.by/forum/169-22431-1029548-16-1432770628
с модулем, взятым из Вашей заявки 677.
Если у Вас есть пожелания по изменению модуля (новый текст, новые и дополнительные фото, кроме включенных в модуль),
то разместите их после моего сообщения до 21-00 28 мая. Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 28.05.2015, 03:02
252.  
252
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Наталия спасибо.

Добавлено (29 Мая 2015, 17:56)
---------------------------------------------
Щеночкам оставшимся на предприятии по прежнему требуется любая помощь. Они будут благодарны за все.

Добавлено (01 Июня 2015, 22:13)
---------------------------------------------




Добавлено (01 Июня 2015, 22:33)
---------------------------------------------
Пальма уже дома. Вчера навестила Пальму. Жить она будет в частном доме,территория огорожена, есть где побегать.Построили Пальме новую хорошую будку , а так же у нее есть место на диванчике в доме. smile

Сегодня ездила кормить собачек на предприятии.Большое спасибо Насте, она живет на Асанолиева и будет помогать кормить щенков во время моего отпуска.Собачек через 2 месяца нужно будет словить и стеризовать.Другого выхода из этой безнадежной ситуации не вижу. Нужна команда спасения , присоединяйтесь пожалуйста.
Без Вашей помощи щенки погибнут.

Добавлено (02 Июня 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Большое спасибо Насте , она сегодня ходила кормить собачек.Так , что теперь они не голодные,Местный " Дон Жуан" Тузик сразу с доверием принял Настю.Он сопровождал ее по своей территории и помогает вызывать щенков с соседнего предприятия.Забегает на соседнюю территорию и приводит семейку.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
253.  
253
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
ludmila-61, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА ЗА ПАЛЬМОЧКУ!!!! Это Ваша маленькая победа на пути спасения этой семейки! Очень надеюсь, что Пальмочке будет в новом доме очень хорошо!!!! Поздравляю Вас!
254.  
254
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
yes Удачи и счастья Пальме в новом доме, очень рада за неё.
Trilbi 8 029 335 01 52
255.  
255
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений

Добавлено (02 Июня 2015, 22:17)
---------------------------------------------
Собачки пугливые, близко не подходят. Срочно нужно что-то придумывать по стерилизации, потому что будет новая беда в плане - щенки... Насколько я поняла, там никто церемониться не будет. Нужно споймать, что сложно, и передержки на послеоперационный период.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
256.  
256
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Собачки пугливые, близко не подходят. Срочно нужно что-то придумывать по стерилизации, потому что будет новая беда в плане - щенки... Насколько я поняла, там никто церемониться не будет. Нужно споймать, что сложно, и передержки на послеоперационный период.
Очень нужна помощь и команда спасения щеночков, советы,рекомендации.Не знаю ,как осуществить задуманное.Очень все сложно .Как словить и где держать, злободневные вопросы. sad sad sad

Добавлено (02 Июня 2015, 23:07)
---------------------------------------------
VarvaraTrilbi, Спасибо за добрые слова.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
257.  
257
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Людмила, а сочините, пожалуйста, текст о поиске передержке на послеоперационный период, я покидаю по соц.сетям. Сейчас лето хотя бы вольер можно найти.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
258.  
258
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Игривые и  чудные собачки верят в добро и чудо, но времени у них осталось не так много . Они родились на одном из предприятий Минска, даже не подозревая , что они никому не нужны. Все  собачки- девочки.Начальством предприятия  поставлено условие- стерилизовать собачек. Только в этом случае  их смогут оставить в своей привычной среде обитания .
ИНАЧЕ ОТЛОВ. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА ПЕРИОД СТЕРИЛИЗАЦИИ.
Стерилизация для этих чудных собачек- это вопрос жизни и смерти.

Добавлено (09 Июня 2015, 11:44)
---------------------------------------------
Цитата ludmila-61 ()
Цитата Mgeli ()Собачки пугливые, близко не подходят. Срочно нужно что-то придумывать по стерилизации, потому что будет новая беда в плане - щенки... Насколько я поняла, там никто церемониться не будет. Нужно споймать, что сложно, и передержки на послеоперационный период.
Очень нужна помощь и команда спасения щеночков, советы,рекомендации.Не знаю ,как осуществить задуманное.Очень все сложно .Как словить и где держать, злободневные вопросы.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Вторник, 09.06.2015, 11:46
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
259.  
259
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
У Ночки и Зорьки подходит очередь на интенсивную рекламу.
Позаботьтесь, пожалуйста, о новых фотографиях. 
Спасибо.
260.  
260
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Наталия, Спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0