Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Собакам грозит отлов, а может и смерть
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
На территории соседнего предприятия ( рядом с моей работой)за забором живут две небольшие собачки 30-35 см.в холке. Мама и дочка , два сереньких звоночка ушастика.Собачек через забор кормлю, они очень голодные. Недавно собачка мама родила щенков. Я  ходила на проходную соседнего предприятия, узнать об этих бедолагах.Собачки никому не нужны. В прошлый раз , когда были щенки , вызывали отлов. Этих не удалось словить,с убежали.Сейчас остро стоит вопрос со щенками. Мамочка привела их ко мне покормить. Это чудные бутузы 1,5-2 месяца. 3 очаровашки  светло-персиковые( один очень доходной), 1 серенький,2 коричневых с чёрной спинкой. Смотреть без слёз на них не возможно., голодные ,грязные , трясущиеся от холода.Обращаюсь ко всем неравнодушным, у кого есть хоть малейшая возможность  спасения передержка, дом ,тёплая будочка . Может быть получится спасти хоть  кого то из этих несчастных очаровашек.  Без вашей помощи они погибнут.
тел 44 547 38 39 Людмила.



Есть карточка Беларусбанк 9112 0001 5618 6138 до 10/19.

Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна ludmila-61 +375 (44) 5473839

Поручитель: Головарёва Виолета Ефимовна vitafantiс +375 (29) 6890140

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.08.2015, 20:12
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
ее только добавили))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
42.  
42
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо за рекламу и мат. помощь.Автопомощь и помощь в сопровождении найдена. Когда я смотрела щеночков, была уверена, что там есть один мальчик. Работники уверяют , что одни девочки .Попросила уточнить.Бедные мои малютки девочки не хотят их.
Очень большая просьба к рекламной команде, если есть возможность добавить в текст рекламы.По достижении щенками определённого возраста окажу помощь в стерилизации.Собачки девочки очень хорошие добрые друзья, легче обучаемые более покладистые и уживчивые  , они очень стараются понравиться своим хозяевам.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
ludmila-61, а что насчет передержки после стерилизации? ее еще нужно искать? Информация нужна для рекламной команды.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Varvara, деньги пришли, спасибо огромное!!!!!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
VITAFANTICyes
MEV
46.  
46
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Перевела на карту 100 тыс
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
MEV, Спасибо.
Передержка после стерилизации нам необходима.
Позвонила на предприятие , утверждают, что щеночки одни девочки.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
48.  
48
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки! Экспресс-реклама была два раза по три дня.
Это много. Я так понимаю, что откликов нет.
Не знаю как, меня не спрашивайте, но для пользы дела нужны фото пооптимистичнее, текст - тоже!
И снова к нам! Ждем! Нет смысла гонять рекламный модуль, который не дает выхода.
Не обижайтесь, я трезво смотрю на вещи (пытаюсь смотреть глазами рядового обывателя).
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 19.03.2015, 21:20
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Было два звонка , хотели щеночков мальчиков. Девочки не нужны , как им помочь не знаю , я без сильна , а время против нас.

Добавлено (20 Марта 2015, 20:06)
---------------------------------------------
Собачка Пальма стерилизована и находится на передержке. Большое спасибо Валентине , Алине , Наталье за помощь.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ludmila-61, передержка найдена?
51.  
51
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Да собачка на платной передержке.Пальмочка сильно стрессовала.Сейчас потихонечку адаптируется.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Что со щенками -девочками(беленькими)?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
53.  
53
Online
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Все там же ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
adeki, передержек нет, на предприятии.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
какой возраст?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Месяца два, примерно.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На акцию возьмут?Если я приведу в порядок?Хотя бы по одной?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Про акцию не думали, так как понимали что не получается.....Я могу быть сопровождающей на акции, если такая возможность для щенков появится!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В среду могу подъехать,посмотреть живьем,может кого возьму.Но понадобится помощь рекламой.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо , что откликнулись.Вчера ,когда забирали Пальму, видела всех щеночков.Хорошо покормила, они постоянно голодные.Территория закрытая и иногда не удается их покормить.Очень за них переживаю , завтра пойду с самого утра,что бы их увидеть.И буду звонить договариваться , что бы пропустили на территорию, пройти можно только в рабочее время.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0