Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Собакам грозит отлов, а может и смерть
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
На территории соседнего предприятия ( рядом с моей работой)за забором живут две небольшие собачки 30-35 см.в холке. Мама и дочка , два сереньких звоночка ушастика.Собачек через забор кормлю, они очень голодные. Недавно собачка мама родила щенков. Я  ходила на проходную соседнего предприятия, узнать об этих бедолагах.Собачки никому не нужны. В прошлый раз , когда были щенки , вызывали отлов. Этих не удалось словить,с убежали.Сейчас остро стоит вопрос со щенками. Мамочка привела их ко мне покормить. Это чудные бутузы 1,5-2 месяца. 3 очаровашки  светло-персиковые( один очень доходной), 1 серенький,2 коричневых с чёрной спинкой. Смотреть без слёз на них не возможно., голодные ,грязные , трясущиеся от холода.Обращаюсь ко всем неравнодушным, у кого есть хоть малейшая возможность  спасения передержка, дом ,тёплая будочка . Может быть получится спасти хоть  кого то из этих несчастных очаровашек.  Без вашей помощи они погибнут.
тел 44 547 38 39 Людмила.



Есть карточка Беларусбанк 9112 0001 5618 6138 до 10/19.

Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна ludmila-61 +375 (44) 5473839

Поручитель: Головарёва Виолета Ефимовна vitafantiс +375 (29) 6890140

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.08.2015, 20:12
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
хорошо,я как раз могу только днем.Позвоню в среду,если все будет по плану.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
ludmila-61, подала повторную заявку в рекламную команду на щеночков с таким текстом.

Минск, Беларусь! Милые, озорные сладкие носики ищут своихмаму и папу!
Девчушки-непоседы – очаровательные 2-ухмесячные щеночки
мечтают обрести любящую семью. Забавные, игривые и неуклюжие, как и все детки.
Малышки знают, что мир вокруг них – самое прекрасное место на свете. Несмотря
на то что у них еще нет семьи, девчонки по-детски верят в чудо, надеясь
когда-нибудь узнать, что такое ДОМ и ХОЗЯИН! Малышки временно живут на
производственной базе и мечтают обрести семью. Девочки обещают вырасти средне-крупными
дворяночками. Идеально подойдут как для частного дома, так и для городской
квартиры. Помогите малышкам узнать, что такое настоящая любовь и забота.
Поверьте, они в долгу не останутся. По достижению определенного возраста –
окажем помощь в стерилизации.
Звоните и приезжайте за счастьем! +375 44 547 38 39
Людмила

  

  
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Спасибо за рекламу .Замечательные коллажи.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
65.  
65
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 27 марта планируем взять в рекламу: 

1. Боб 
2. Тим 
3. Нюра 
4. Щенки с предприятия 
5. Щенки с Фауны 
6. Бобка 
7. Леля 
8. Ритка 
9. Патрик 
10. Барни 

1) С 27 марта по 2 апреля настоятельная просьба снять рекламу в соцсетях (ВК, ФБ, ОК); эта просьба является обязательным условием работы с нами.
2) На сайтах оставить рекламу только там, где есть оплаченные топы; старые объявления удалить обязательно! 
3) До 18-00 вторника (24 марта) написать в теме животного, на каких сайтах вы будете осуществлять самостоятельную рекламу.

Если к утру (крайнее время 12-00) 25 марта по чьей-то заявке останутся вопросы, то в рекламу пойдет следующее по очереди животное.
66.  
66
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Хочу рассказать какие чудные и умные щеночки.Они выучили время , когда я их кормлю.И дружною толпой  выбегают на встречу. Сегодня удалось всех хорошо накормить.Удивляюсь "доброте" людской. Щеночки находятся на территории большого предприятия и такие голодные.Ни у кого не дрогнет сердце глядя на это горюшко.Милые беззащитные бутузики простите меня, что ничем не могу вам помочь, кроме , как накормить.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
Милые беззащитные бутузики простите меня, что ничем не могу вам помочь, кроме , как накормить.
Видимо, играют, радуются жизни ... Не понимают, что беда совсем рядом. Хоть бы в сарайчик какой их взять, чтобы проглистогонить, очистить от блох. Чтобы не забрал отлов. Очень жалко малышек ...

Добавлено (23 Марта 2015, 22:17)
---------------------------------------------
sad

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Да очень жалко малышек, животики круглые необходимо срочно глистогонить. Купила лекарство , но одной и в тех условиях это сделать практически не возможно.Пишу свою историю и знаю, что все кто  постоянно помогает животным , читают каждую тему с болью в сердце и с огромным желанием помочь, но возможностей помощи порой нет ни каких.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
69.  
69
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
А про отлов начальники пока не говорят?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
До 18-00 вторника (24 марта) написать в теме животного, на каких сайтах вы будете осуществлять самостоятельную рекламу.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
sad
Печаль ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, заболела и день не выходила в инет.... 

Щеночков только я рекламирую по сайтам. они совпадают с теми, что закреплены за мной в рекламной команде. так что я просто продолжу тогда с новым рекламным блоком)
73.  
73
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Я щеночков нигде не рекламирую, к сожалению не имею такой возможности.Большое спасибо рекламной команде , Варваре и Наталье за помощь. Завтра приедут смотреть одного щеночка.
Большое спасибо Инне , что нашла возможность  навестить малышей. Накормили четверых бутузиков, двоих обработали от блох и глистов. Все, что удалось, щенки немного диковаты.Так же большое спасибо Инне за средства обработки, вкусную еду для щенков и 600тыс руб. на нужды в этой теме.
Фин. отчет о поступивших ден.средствах и расходах готовится,будет выложен позже.
Сколько будут держать щенков на территории предприятия не известно, щеночки уже не малютки, им более трех месяцев.
Пальмочка на передержке. Потихонечку адаптируется , ее приходилось выносить на улицу на руках очень боялась , теперь выходит сама и учится ходить на поводке.Наталья ее очень хвалит.Это просто чудная ласковая девочка, тихая застенчивая ,старается понравиться и ни куму не доставлять проблем своим присутствием.Хочется Пальмочке теплый дом ,любящего хозяина.Она и так уже настрадалась, пережила отлов, мерзла , голодала и никому не была нужна. Следствием такого безпризорного детства является откусанное ухо.Решила оставить ее на передержке и пробовать найти ей дом, нельзя ей назад .Территория закрытая и  я не смогу контролировать условия проживания собачки.
На следующей неделе будем пробовать ловить Муху,мамочку щеночков, она близко не подходит.А словить ее нужно обязательно, записаны на стерилизацию, очередные щенки это просто катастрофа.
Очень нуждаемся в ден.средствах на оплату платной передержки Пальме и оплату стерилизации Мухе. Будем очень благодарны за любую помощь. Без Вашей помощи мне не вытянуть эту тему.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Были сегодня у щеночков.Очень грустная картина.Конечно,здесь нужна команда,одному,даже двоим не справиться.Щеночки уже подростки,не очень социализированные,но очень красивые.Двух удалось проглистогонить и обработать от блох.Остальных не поймали.На передержку не возьму,у меня немного времени в Рб,а тут все может очень затянуться и подстраховки нет.Людмиле очень нужна помощь.

Добавлено (25 Марта 2015, 19:56)
---------------------------------------------
Писали одновременно.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
75.  
75
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Собираю команду спасения щеночков с предприятия.Может у кого то  есть хоть малейшая возможность взять хотя бы одного щеночка под свою опеку до пристройства, помогите пожалуйста, этим Вы спасете жизнь хоть одной малышке. Им нужна Ваша помощь.
Без Вашей помощи щенки погибнут.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Четверг, 26.03.2015, 22:00
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
sad

Добавлено (27 Марта 2015, 17:38)
---------------------------------------------
Никто не отзывается ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Из есть руки :  Хотят собаку (девочку), не очень большую. Возраст не важен. Борисов, будка,
цепи НЕТ. Огороженная территория. Обязательное условие: БЕЛОГО ЦВЕТА!!! У
людей есть пчелы......вроде белых не кусают Нина +375 44 703 21 01
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Помогите сделать объявление деток на OO.by более заметным!
Отправьте сообщение с текстом TXT TOP 245363 на короткий номер 3311. Стоимость 19 900+НДС для любого оператора. Услуга действует 14 дней. Без оплаты ТОПа реклама на данном ресурсе неэффективна!
79.  
79
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Собачки наверное не совсем беленькие , наверное светло бежевые.Позвонила по указанному телефону. Собачку хотят в деревню и не знают зачем нужна девочка и пчелы могут кусать. Что то не очень мне все это понравилось.Еще поговорила с этими ручками ,им нельзя отдавать собак , тем более девочек, было сказано , что скатину могуць гадаваць.
Сегодня забрали одну светленькую собачку, проживание в квартире в Минске. Молодая семья, мне они понравились , Есть опыт,знакомы с проблемами маленьких щенков. Очень надеюсь , что у этой малышки все будет хорошо.
Осталось пять очаровательных щенков ,их нельзя назвать дикими ,они просто бояки. Им нужно немножко ласки и тепла в Вашем доме и в Вашем сердце.Подарите им шанс , они хотят жить, времени осталось очень мало.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Оплатила.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам грозит отлов, а может и смерть (sml[warn]Очередное моё горюшко.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0