• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щеночков с Гурского на передержке (Я новичок. Нужна ваша помощь.)
6 щеночков с Гурского на передержке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Сразу прошу прощения, если со своими вопросами не в ту тему. Но мне нужна ваша помощь. Взяла неделю назад 7 щенков с Гурского на передержку (одного забрали в тот же день). Т.к. я впервые имею дело с такими маленькими щенулями (тем более в таком количестве mosking ), каждый день возникает много вопросов- от кормления и ухода, до прививок и пристройства. Щенкам около месяца, едят сами (больше учатся), обещают быть немелкими. Буду очень признательна, если сможете уделять нам немного времени (уж очень хочется всё делать правильно с наибольшей пользой для малышей, а на прочтение длинных статей в интернете банально не хватает времени).
41.  
41
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Щенки помечены, накормлены рисом с детской консервой. Со стулом уже лучше. Катя пошла спать)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Наташа ()
придерживайтесь одной схемы питания- не прыгая туда-сюда.Хорошо купить детские мясные консервы и с кашкой их давать+ кефир и творог.
Я бы еще давала Линекс. Раз у них стул жидкий. Вливать в рот со шприца.
На шею ниточки для вязания повяжите на узелки
все ошибки учтены и все нюансы скорректированы. Спасибо вам и отдельное SunBliss, за дельные советы и руководство к действиям! Надеюсь, всё у нас будет хорошо!
Цитата SunBliss ()
Катя пошла спать
не, только малого уложила))) у нас ещё 1 кормление и тогда можно спать))
43.  
43
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щеночки в экспресс-рекламе с 10 по 14 мая (5 дней).
Обязательно предупреждайте, когда будете отдавать, о том, что малыши с Фауны.
Нужно быть бдительными в отношении здоровья.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 09.05.2015, 21:37
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо!

Добавлено (10 Мая 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Один щеночек уехал домой, в Радашковичи. И радостно, и грустно...

Добавлено (11 Мая 2015, 01:21)
---------------------------------------------
Хотелось бы послушать ваших советов по устройству щенков. Чтоб не просто отдать, лишь бы с глаз долой, а максимально гарантировать попадание в ДОБРЫЕ руки? На что стоит обратить внимание при выборе хозяев? Какие нюансы учесть? Каких, возможно, ошибок избежать. Заранее благодарна!

45.  
45
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Здравствуйте. Какого размера будут собачки ? (Интересуются в Ок)
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Вероятно, они будут средними, но, на сегодняшний день, они достаточно тонкокостные. rolleyes
47.  
47
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Средние - это сколько см ? :)
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Амммм girl_haha По словам Кати, родители под овчарок. На тонких ножках) ПО ФОТО.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата SunBliss ()
под овчарок
SunBliss  :) спасибо за консультацию :)
на вопрос "а они большие будут ?", я ответила "будут средние".
50.  
50
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Это чистая правда! wink В догов не вырастут)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Хотелось бы послушать ваших советов по устройству щенков. Чтоб не просто отдать, лишь бы с глаз долой, а максимально гарантировать попадание в ДОБРЫЕ руки? На что стоит обратить внимание при выборе хозяев? Какие нюансы учесть? Каких, возможно, ошибок избежать. Заранее благодарна!
http://egida.by/forum/23-6447-37#590910 smile
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Сегодня был очень насыщенный день, приезжали девочки к нам в ответки, привезли много всякой красоты! Спасибо Лене Ефимовой и Наташе Красиковой из ВК за внимание и поддержку!
Ещё один щенок уехал в новую семью... sveta444, спасибо за ссылочку! очень полезная информация! Под чутким руководством SunBliss, примерно так и действую. Все равно переживаю...
А ещё нашим щенкам предложили сняться в кино girl_haha вот такие маленькие звездочки)))
53.  
53
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
    
    
    
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Мне кажется, в живую щенули гораздо обаятельнее и симпатичне)))) Спасибо большое Екатерине Воробъевой из ВК (https://vk.com/masha_marinina) за фото!
И спасибо  adeki за передачку для карапузов!

Малыши сегодня были проглистогонены, слежу за реакцией.

Добавлено (13 Мая 2015, 14:12)
---------------------------------------------
СРОЧНО ИЩУ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО завтра с утра до обеда свозить щенков на съемку. Помогите, пожалуйста, может кто сможет? Одних отдавать киношникам боюсь, как бы они там не клялись в своей любви к собакам.... У самой тоже вряд ли получится, не с кем ребенка оставить....

Добавлено (14 Мая 2015, 15:57)
---------------------------------------------


Цитата
есть ручки на щенка, который вырастет небольшой собачкой! тел. 029-1875810 (https://vk.com/id257512081)

Добавлено (18 Мая 2015, 17:32)
---------------------------------------------
Новый день и новые вопросы... Щенки стремительно приближаются к 2-м месяцам и их нужно прививать. Хотелось бы услышать ваши советы- как и где это делать? какой вакциной лучше? Мы уже проглистогонились, за 10 дней до вакцинации погоняем глистов ещё раз. Может кто-то поможет уколоть на дому? Может у кого-то остались вакцины для щенков?

И ещё такой момент- созваниваюсь с новыми хозяевами щенков и узнаю тут от одних, что они не собираются прививать щенка, ссылаясь на то, что "предыдущая собака жила без прививок и нормально всё было". Как быть в такой ситуации? Если мои уговоры и доводы ни к чему не приведут, что делать -  покупать самой вакцину и ехать колоть их собаку? Так они не только в Минск уехали...

Добавлено (21 Мая 2015, 17:26)
---------------------------------------------
Прошу помощи в пристройстве двух девчуль-красотуль. Они растут очень быстро, и им уже становится тесно у меня на балконе. Спрос на девочек нулевой((( всем нужны мальчики... Может быть у кого-то будут ручки на девочек (а вдруг!), отправляйте ко мне. По ряду причин смогу присматривать за ними только до начала лета, хотя и это с каждым днем получается всё сложнее (девчонки в упор просятся в дом, жалуются соседи уже на их писк, а дома моя собака рычит и скалит зубы, таскает их ребенок, я одна просто разрываюсь)
Буду очень благодарна за любую помощь (пока тишина гробовая...)

Добавлено (22 Мая 2015, 16:02)
---------------------------------------------




55.  
55
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
katya-koshka, Подайте ещё раз заявку в експресс-рекламу на девочек.
Только и новые фото прикрепите, пожалуйста smile
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
aniok, спасибо, вот этим как раз сейчас и занимаюсь)) это- новые фото:)

Добавлено (22 Мая 2015, 17:45)
---------------------------------------------


Цитата
Прошу помощи в экспресс рекламе по поиску нового дома для щенков из темы http://egida.by/forum/115-24316-4#1027343

Милые щенки (2 девочки, возраст 2 месяца), исполнившие роль волчат в
продолжении известного телесериала «Государственная граница», ищут
настоящих и ответственных людей, тех, кто не предаст!
Очень активны, общительны и человеколюбивы, будут хорошими охранниками и просто
верными друзьями. Кушают самостоятельно натуральную пищу. Обработаны от
паразитов, готовятся к прививкам по возрасту.
Отдаются по договору в надежные и ответственные руки.
029-6800063, 029-5778506 Екатерина

   

спасибо!

сообщение 891
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
katya-koshka, Если можно, прикрепите именно фото в заявку ещё.
Буду делать коллажи. А как? фото то нет. Вырезать из Вашего это не совсем вариант.
Или в тему добавьте.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
aniok, аааа, поняла о чем вы! )) хорошо, сделаю yes
59.  
59
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 27 по 31 мая (5 дней).
Пожалуйста, будьте в теме!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталия, я здесь! Спасибо!

Добавлено (29 Мая 2015, 15:55)
---------------------------------------------
Тишина... за неделю ни одного звоночка(( Я так надеялась, что ко дню рождения у меня будет подарок и всех щенков разберут по домам blush Планировали уехать семьёй на отдых с 1-го июня.... видимо, придется перенести на неделю, а потом... эх....
подскажите, как ещё можно пропиарить девулю? ВК идет реклама, на куфаре, олх и тд тоже висят объявки.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щеночков с Гурского на передержке (Я новичок. Нужна ваша помощь.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0