Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
 

Вечером, уже в сумерках, во дворе встретила девочку со щеночком - черной малышкой с белой грудкой и "носочками". Плача, девочка рассказала, что собачку ей подарили, но мама выгнала их и сказала: "Со щенком не возвращайся!" Первая мысль была поговорить с этой женщиной, но, как выяснилось, она отправилась на работу. "Круговую оборону" от щенка доверила держать бабушке. В общем, стало понятно, что малышке в этой семье не место, и ей нужно срочно подыскивать ночлег. Подобно тому, как все дороги ведут в Рим, так и возможные пути спасения - к "Эгиде". Словом, щеночка пока забрала к себе Наташа-Ariana. И это притом, что дома у нее настоящая собачья "коллекция" - две своих пёсы и демодекозный щенок. Ну, а котов... Впрочем, об этом не будем!
Убедительная просьба - помочь в пристройстве щеночка! Передержка также весьма актуальна. Фото малышки (ее мы назвали Ташей) будет позже.
Сообщение отредактировал: nabezver - Понедельник, 25.05.2015, 23:41
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
101.  
101
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер

Так это они там в Тибете, в горах уравновешенные себе, спокойные... А в нашей городской жизни любой тибетец озвереет. Так что с Ташей очень даже все объяснимо...

Добавлено (18 Июня 2015, 00:25)
---------------------------------------------
- Скажи-ка, Таша, детка, -
Быть может, ты "тибетка"?
И был ее ответ -
- Конечно, нет!

Как это вам не тяжко -
Простая я дворняжка!

Сообщение отредактировал: nabezver - Четверг, 18.06.2015, 00:09
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
102.  
102
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
girl_haha mosking Ташка   напоминает  мне метиса пуделя, девица благородная, просто взбалмошная .
Trilbi 8 029 335 01 52
103.  
103
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
nabezver, стихи классные! Надо мини-сборник делать. wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
104.  
104
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
С удовольствием! И подарить этот сборник хозяину Таши с таким автографом:

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫБОРА ЛУЧШЕ ВАШЕГО.
ТАК БУДЬТЕ ЖЕ СЧАСТЛИВЫ С НАШЕЙ ТАШЕЙ.
ПУСТЬ НЕ ТИБЕТКА, НЕ ПУДЕЛЬ, НЕ ХАСКИ -
СОБАЧКА ДОСТОЙНА ЛЮБВИ И ЛАСКИ!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
105.  
105
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
smile
Trilbi 8 029 335 01 52
106.  
106
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
«ВЫБЕРИ МЕНЯ!»
На шоу, где Таша должна была выбрать хозяина, собралась масса людей. Оркестр громко наяривал «Собачий вальс». Доверенное лицо щеночка, Борис Борисыч, деловито сновал между группами людей. «Так-с, дорогие друзья, - стараясь перекричать оркестр и толпу, говорил он. – Еще раз повторяю: первый экзамен сдаем на IQ. Таша терпеть не может дураков и полудурков. Тех, кто получит хорошие результаты, милости просим к нашим докторам. Да! С медицинскими справочками. Здесь, в палатке вас осмотрит терапевт, а затем побеседует психолог. Нам нужен здоровый, непьющий хозяин. С высокой стрессоустойчивостью. Разных там психов и алкоголиков просим не беспокоиться. Таша и тех, и других на дух не переносит. Так что впустую потратите время! Затем кандидатов приглашаем к визажистам, стилистам и парикмахерам. Вы должны предстать перед Ташей красивыми и гламурными. Так сказать породистыми леди и джентльменами…»
…Тем временем «градус» шоу нарастал. Вокруг Таши, восседавшей на самом видном месте, суетились фоторепортеры. Они изо всех сил пытались поймать взгляд щеночка. Кого этот взгляд выхватит, выделит из толпы? Кто в конце этого яркого шоу станет счастливчиком? Но Таша не торопилась определяться с избранником. Опустив глаза, она изящно обмахивалась веером… Борис Борисыч посмотрел на часы. «Батюшки-светы! У нас же время ланча! Как говорится, смотрины смотринами, а обед по расписанию!» И он ловко щелкнул пальцами. Тотчас же, словно из-под земли, перед Ташей вырос официант. На подносе возвышалась прилична порция холодной телятины. «С хренком и укропом,» - подобострастно улыбаясь, заметил услужающий. Борис Борисыч всплеснул руками: «Совершенно охренели на кухне! Ну, куда же щеночку хрен!»
Толпа неистовствовала. «Таша! Таша! Выбери меня!» - скандировала группа молодежи. Какая-то крупная женщина взгромоздилась на плечи мужа. В руках она держала транспарант: «Таша! Мы дадим тебе все!»
Таша медленно доедала телятину. «Господи! – думала она. – И когда же закончится весь этот балаган? Я так устала…»
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Увидела ВК- Возьмем собачку ташу 80296078586 дарья. Моему ребенку 7 лет, понравилась собачка, как она ладит с детками
108.  
108
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Таша- усталая звезда girl_haha girl_haha girl_haha
Trilbi 8 029 335 01 52
109.  
109
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Просьба, не рекламируйте в указанный период в соцсетях (ВК, ОК и ФБ) самостоятельно.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Сообщение Дарьи в ВК появмлось после размещения рекламы PR-командой. За что девушкам я безмерно благодарна. С Дашей созвонились - встреча предварительно назначена на субботу. На форуме я об этом не писала, потому как... будем посмотреть. У нас уже были случаи, когда люди звонили, но до Ташечки даже не доезжали. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
nabezver, я на всякий случай кинула, вдруг вы не видели blush Если не ошибаюсь по фото- знакомые мне люди. Снимала у сестры Дарьи квартиру когда-то давно. Честно говоря, даже и не знаю.... Там все многодетные, ооочень много детей разных возрастов. Люди неплохие, но шумные)) говорю как есть, дальше думайте сами)
112.  
112
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Спасибо. Да, Вы меня немного огорчили. Дети - это хорошо, но щенка должны воспитывать взрослые. Иначе потом появятся проблемы, в которых обвинят Ташечку... Посмотрим.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
nabezver, я отдавала своих щенков в семьи, где есть дети... кто-то не нарадуется, кто-то вот возвращает обратно, потому что щенок писяет...  у меня самой ребенок, тут уже от родителей зависит как они вести себя будут. Просто имейте в виду этот пунктик, когда будете разговаривать wink
114.  
114
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Еще раз большое спасибо! Кто предупрежден - тот "вооружен".
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
115.  
115
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата katya-koshka ()
Возьмем собачку ташу 80296078586 дарья. Моему ребенку 7 лет, понравилась собачка, как она ладит с детками
 Ага, я тоже видела, отправила смску с текстом сообщения на номер Натальи, надеюсь дошла. Если не дошла. значит я номер не правильно набрала и она ушла кому-то  girl_haha
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 19.06.2015, 12:16
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Вашу sms-ку я вчера и получила. Огромное спасибо!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
117.  
117
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Рассказ про Ташу-звезду просто класс!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
118.  
118
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата katya-koshka ()
кто-то вот возвращает обратно, потому что щенок писяет...
Возможно я открою для таких "заводчиков" страшную тайну.но щенок действительно писяет!А иногда еще и какает!И по мере роста этого щенка надои и привесы на полу сокращаются количественно,но увеличиваются качественно.А еще щенки любят почистить желудок травой.Видимо,при беседах по телефону нужно начинать разговор именно с этого.А то беседы-ни о чем:то порода не та,то покрашен  неправильно,а еще оказывается и писяет shok .
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
parus39, самое интересное, что и предупреждала! И про обои оборванные, и про углы-тапки погрызенные, и про лужи на полу... Все зависит от хозяина, таким через некоторое время может не понравится, что много ест или лает или ещё что-нибудь...
120.  
120
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
М-да... У нас очередная НЕ встреча с претендентом на право называться хозяином Таши. Такое впечатление, что мы находимся в некоем "бермудском треугольнике", где исчезают эти самые кандидаты. С другой стороны, как поется в финской народной песенке: ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА, ТО НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО. Если все эти звонившие нам люди страдают нерешительностью - нужна ли им собака? - то, спрашивается, а нужен ли нам такой хозяин? Так что, наверное, все для Таши не так уж и плохо. И уж точно ей повезло со Светланой GVOZDZ, которая сегодня приехала в гости к щеночку и сделала фотосессию. Спасибо, Света! Ждем новых снимков нашей маленькой звездочки!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0