Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Этот крошечный пес найден в начале июня в одном из частных секторов Минска с перебитой лапкой. Никто не знает откуда он там взялся и что ему
довелось пережить (скорее всего сбила машина). Было очень страшно и больно, но Пломбир (так его
сейчас зовут) проявил невиданную стойкость и тягу к жизни. Сейчас он уже
твердо стоит (и даже бегает!) на своих четырех лапах и полностью готов к
знакомству со своим новым хозяином. Крайне милый и оооочень
харизматичный, он сразу же влюбляет в себя!
Не займёт много места в квартире ( весит чуть больше 5 кг, размером с кота), НЕ ИСПОРТИТ ваши вещи и не наделает луж (приучен к 2-хразовому выгулу), неприхотлив в еде (ест натуральную пищу) звоните и приезжайте знакомиться! Пес не для охраны, но для души.


Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Волкова Ирина: Ирина51 +375 (29) 6747197

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.07.2015, 14:07
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата katya-koshka ()
Главное, что на них ушки торчком и хвост не поджат!!! Раньше я его таким не видела…
он писал просто  blush стоял как солдатик  girl_haha
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
olga1981, аааа. А мы с женей гадали, чего он ничего не захотел делать…. А вы, оказывается, все успели girl_haha
83.  
83
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата olga1981 ()
Торт мой был в шоке, как кого-то на кухне оставили, да еще с едой  так и лез знакомиться, даже рыка не боялся
 Типичный сфинкс )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
симпампон))
Вероника
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А как зовут малявку-то? Такой милый малыш. Девочки, он совсем не ходит? Или как-то все-таки передвигается? Стоит вроде уверенно на трех лапах.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Lavika, кодовое название- Гномик. Такой же маленький и беззащитный… по поводу ходьбы вообще непонятно-иногда даже не стоит, завалмвается на бок. Иногда в ступоре… а иногда рванет так, что догнать трудно. Передержка говорит, по дому ходит немного. Но в основном, конечно, лежит… уже спина скривилась
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А что врачи говорят?
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Пока были только 1 раз у Васильцова. Говорят, не спинальник))) переломов нет. Лапа должна зажить, но выглядела она ужасно-гной с кровью, стесано до кости.

Добавлено (12 Июня 2015, 21:34)
---------------------------------------------
Капаемся, колемся, лапку обрабатываем… будем надеяться на скорейшее выздоровление

89.  
89
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Может, трещина в тазу? Слышала, что собаки с такой травмой заваливаются на бок.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Mori, рентген делали, вроде бы все ок. Правда, позвоночник снимали и как это называется, в положении лягушкой. Спасибо за подсказку, спрошу в след. раз

Добавлено (14 Июня 2015, 17:26)
---------------------------------------------
Гномик, зараза, опять выгрыз катетер! Я сейчас не в минске, поэтому, догадываюсь, с капельницами у нас все… ЕСЛИ ВДРУГ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ ЕГО СВОЗИТЬ ПОСТАВИТЬ НОВЫЙ КАТЕТЕР, ДАЙТЕ ЗНАТЬ!!! прокапали мы в общей сложности половину только…

Добавлено (16 Июня 2015, 16:35)
---------------------------------------------
СУПЕР-СРОЧНЫЙ НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!! Только что узнала, что наша передержка ложится в больницу на обследование на 3-4 дня. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА ЭТИ 3-4 ДНЯ!!! Я понимаю, что здесь искать её почти бесполезно, но мало ли... Гномик- беспроблемная во всех смыслах собачка, размером с кота, почти все время лежит, дома терпит. Мед. уход ему уже не нужен, вот как раз завтра собирались на прием к врачу, да видно, не получится... Вымыт, от блох и глистов обработан. ОЧЕНЬ прошу, УМОЛЯЮ о помощи!!! Могу дать расписку, что после выходных заберу (отвезу сына и свою собаку родителям, освободится угол свободный)

Добавлено (16 Июня 2015, 19:10)
---------------------------------------------
Ни одного варианта, НИ ОДНОГО ОТКЛИКА! Миленькие, прошу, помогите найти передержку!! Забирать нужно уже сегодня вечером, завтра в 7 утра девушка уже уезжает. А у меня еще и винда полетела-одно к одному! Хоть ты плачь((

Добавлено (16 Июня 2015, 19:31)
---------------------------------------------
Повезем к Вадиму-молодому человеку, у кторого Гномик неделю прчтался под забором… МОЖЕТ ХОТЬ С МАШИНОЙ КТО ПОМОЖЕТ? с лещинского на автозаводскую нужно отвезти

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 16.06.2015, 16:44
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
katya-koshka, в какую лечебку надо завтра везти?
92.  
92
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений

Цитата katya-koshka ()
Повезем к Вадиму-молодому человеку, у кторого Гномик неделю прчтался под забором… МОЖЕТ ХОТЬ С МАШИНОЙ КТО ПОМОЖЕТ? с лещинского на автозаводскую нужно отвезти
Где будет жить гномик , под забором? С передержками большие проблемы, у волонтеров не по одному животному, по этому нет откликов, такая проблема у многих. Порой последний вариант платная передержка. Не бросайте его , пожалуйста.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
supernadia, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ, что откликнулись!!! В очередной раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей...
ludmila-61, что вы! никто под забором жить не будет, Вадим подержит его дома. Спокойнее мне было бы, если б он находился у девушки, но... Про загруженность знаю, сам такая... Думала, вдруг на пару дней кто приютит крошку)))
94.  
94
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Екатерина , большое Вам спасибо за Гномика.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
ludmila-61blush
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Все дела свои он сделал на поводке yes , ему ошейник поменьше надо  blush . От кефира с творогам отказался sad , варю рис, буду утром давать с консервой. Одна ранка возле ногтя сочится обработаю перекисью и помажу левомеколью. Ну такой уж ангелочек rolleyes , я б его Рики назвала. Ножку он подымает но и иногда опирается на нее при ходьбе,так что все будет у него хорошо надо просто время yes .
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
supernadia, к сожалению, видела за неделю его только 2 раза, но по фото ранка выглядит не страшно. Особенно по сравнению с тем, что было изначально. Женя-передержка говорила он любит кефир с творогом, видимо, она его хорошенько накормила перед отъездом mosking а из еды она вам ничего не передала? Я просила…

Добавлено (17 Июня 2015, 01:15)
---------------------------------------------
А ошейник нам такой подарили, я и не знала, что он большой blush мы думали он вообще ходить не будет на поводке и бояться ошейника…

Добавлено (17 Июня 2015, 01:19)
---------------------------------------------
И спасибо вам, Надя, за отзывчивость и лишние хлопоты. Иногда они сваливаются на нас без предупреждения))
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 17.06.2015, 03:03
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
katya-koshka, мне отдали только лекарства,ошейник пока болжен на нем быть всегда чтоб он привык к нему. Сидела с ним на балконе увидел мое отражение в стекле начал рычать а потом как загавкает shok ,выключила свет на балконе и вышла так начал скулить пришлось опять свет включать. Ранки обработала,на верх положила ватные диски и одела бинт трубчатый надеюсь за ночь не снимит.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Гномик умеет лаять? Вот так новость? shok раньше он только рычал на собак и котов. Мне советовали ранку не заматывать чтобы заживала быстрее. Но раз она сочится, то я бы тоже забинтовала. В общем, как сделали, так и хорошо wink
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
katya-koshka, ну столб он сегодня облил как конкретный пацан girl_haha так выгнуся задирая больную лапку girl_haha . После прогулки обработала и но опять снял бинт girl_mad . В пятницу жавезу опять Жене его, а пока пусть у меня сидит yes .
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0